Виктория
Санкт-Петербург

Активный участник

10 декабря 2015

Активатор для роста ресниц TWIST FUSION

Девочки, всем привет!

Полтора месяца назад мне предложили протестировать новый продукт для роста ресниц от российского производителя. Я почитала информацию на сайте, проверила через Яндекс непонятные слова в составе и решила-таки попробовать. Месяц назад я начала пользоваться средством, пришло время показать вам РЕЗУЛЬТАТ!

Итак, мне прислали нбольшую коробочку с ручкой-активатором. Встречайте TWIST FUSION Активатор роста ресниц с Запатентованной формулой FIBROTEIN complex.

Производитель обещает:

- увеличение длины ресниц

- повышение густоты ресниц

- увеличение толщины ресниц

На сайте производителя аквтиватора нас сразу встречают громкие заявления:

- потрясающий эффект уже за 14 дней!!!

- ресницы в 2 раза объемнее и на 40 % длинее

Как работает Активатор?

АНАЛОГ НАТУРАЛЬНОГО ПРОСТАГЛАНДИНА

Помогает ресницам достигнуть их максимального потенциала длины и густоты, стимулирует образование длинных и плотных ресниц, не вызывает привыкания.

ПЕПТИДНЫЙ КОМПЛЕКС FIBROTEIN

Улучшает регенерацию клеток, оживляет и стимулирует внутренние процессы. Позволяет продлить анагенную фазу ресниц и, таким образом, преодолеть генетически заложенный предел роста.

ВИТАМИН B5

Оказывает ранозаживляющее и противовоспалительное действие, препятствует старению. Защищает ресницы от вредного воздействия УФ-лучей, усиливает и укрепляет структуру корней волос и препятствует их выпадению.

ВИТАМИН PP

Отвечает за образование пигментов в ресницах, значительно улучшает качество ресниц, придает им объем.

ФРАКЦИИ ЭКСТРАКТОВ КРАПИВЫ И ХМЕЛЯ

Продлевает фазу роста ресниц, вызывает фазу активного роста ресниц. Расщиряет сосуды волосяного фоликула и способствует усиленному притоку питательных веществ.

Вот такая коробочка из тонкого картона, которая даже немного помялась при доставке почтой России, картон надо делать плотнее.

Информация на задней стороне коробки. Способ применения, состав и производитель.

Изначально соглашавшись на участие в данном "эксперименте" - тестировании - меня подкупило что продукт разработан и создан в Новосибирске, ну как же Академгородок, русские ученые и все прочее.

Открываем коробочку

Мы видим ручку с кисточкой, которой удобно наносить и дозировать продукт, поворачиваем задний наконечник ручки, средство подается в кисть. Но вот качество пластика и наклейки на ручке, честно говоря, оставляет желать лучшего. Уж насколько я спокойна и равнодушна к упаковкам, но все же средство не 200 руб. стоит, упаковка должна соответствовать ценовому сегменту. Стоит кстати активатор - 1400 руб.

В общем приступила я к тестированию в надежде получить к новому году густые, длинные, пышные ресницы. Я уже видела отзывы девочек, протестировавших продукт и на их фото была видна разница и результат использования. Вот и меня "размазало" в ожиданиях результата mrgreen .

Первые впечатления от использования активатора были не самые приятные, небольшой дискомфорт присутствовал при нанесении средства вдоль роста ресниц. Напомню что глаза и веки у меня не чувствительные, не смотря на то что я ношу контактные линзы. У меня редко бывают воспаления и раздражения на глазах, крайне редко, я бы даже сказала, что был всего 1 случай неподошедших продуктов для глаз (крем-гель Планеты Органика, улетел в помойку).

После нанесения активатора, который представляет из себя абсолютно прозрачную жидкость без запаха, отчетливо проявлялись тонкие сосудики в районе корней ресниц, ну думаю средство работает, сейчас ресницы попрут. Пару раз пробовала нанести чуть больше средства, сразу появлялся бешенный дискомфорт, пощипывание, в итоге удаляла средство с век. В общем время шло, я каждый вечер исправно наносила активатор на ресницы и ждала и ждала результата confused

А сегодня прошел ровно месяц с начала использования и я представляю вам фотографии результата, выводы делайте сами.

Левый глаз

Правый глаз

Девочки, вы видете разницу между фото ДО и ПОСЛЕ???? И да, фотографии не перепутаны местами!

Лично я вижу по левому глазу, что ресницы на фото ДО были лучше :-$ Как так???? Я в полном недоумении. Не буду выкладывать 100500 фотографий своих глаз и ресниц под разными ракурсами, потому как эти фото очень показательны, по-моему больше вопросов здесь просто нет eek

Вот такой первый блин комом. Я думаю, что это был первый и последний раз когда я мазала свои ресницы подобными сыворотками и активаторами. Спасибо больше не надо. Это не для меня. Просто не мой продукт, хотя на других видела реальные фото результатов.

Как всегда жду ваших комментариев morning


комментарии

1

наталья
Минск

Активный участник

10 декабря 2015

Виктория, я в шоке!!!!!!!Результат до был куда лучше, это без сомнения. Ну ты бесстрашная, я б на такой тест не согласилась бы. Спасибо, 10000000+++++++++ за пост.


2

Виктория
Санкт-Петербург

Активный участник

10 декабря 2015

наталья, интересно же было что-то новое попробовать, да и отзывы я уже видела еще до того как начала пользоваться активатором.


3

Shopaholic

Активный участник

10 декабря 2015

Такая же ерунда как и сыворотка от Эвелин. Пустая трата денег. :-(

Спасибо, что рассказали о ней.


4

Anna
Хабаровск

Активный участник

11 декабря 2015

Виктория, Вика, ну ты смелая :-D! Я сразу отказалась от тестирования этой штуки. Не верю в такие сыворотки, активаторы и прочее *PARDON*


5

Наташа
Челябинск

Эксперт

11 декабря 2015

Виктория, я через месяц тоже ничкго не видела. А вот еще через 1,5 недели ресницы уже заметно выросли. Ни гуще, ни плотнее не стали, такие как от природы. Но длиннее -факт. Единственное, что отрастают они не равномерно, как хотелось бы, а как бы пучками. Дискомфорта при нанесении у меня не было и нет. До сих пор еще немного в флакончике осталось, но уже ленюсь каждый день мазать, наношу когда вспоминаю. В целом я не то чтобы довольна, но и сильно плохого ничего сказать про это средство не могу


6

Виктория
Санкт-Петербург

Активный участник

11 декабря 2015

Anna, мне просто интересно было, вот и согласилась. Но думаю больше на такие эксперименты с ресницами я не пойду.


7

Виктория
Санкт-Петербург

Активный участник

11 декабря 2015

Натали, но на сайте производитель ведь вооюще 14 дней указал, а тут месяц и ничего. Я для себя эксперимент закончила, во флаконе средство осталось, не знаю, может отдам кому попробовать, если найдутся желающие.


8

Наташа
Челябинск

Эксперт

11 декабря 2015

Виктория, ну да, я вот тоже хотела сказать, что производителю надо указывать адекватные сроки. 2 недели-вообще никакого результата. А отдавать мне кажется смысла нет,т.к. если там средства уже мало, то эффект опять же не успеет проявиться.


9

Виктория
Санкт-Петербург

Активный участник

11 декабря 2015

Натали, ну тогда на брови буду мазать, там где проплешины, может на бровях хоть что вырастит *JOKINGLY*


10

Наташа
Челябинск

Эксперт

11 декабря 2015

Виктория, Вика, кстати! у меня действительно брови прилично отрасли. Тк что хорошая идея


11

Виктория #18

Эксперт

11 декабря 2015

Виктория, привет, ну честно говоря, тебе что губы, что реснички можно было и не трогать... что касается БРОВЕЙ, то тоже там у тебя все в порядке - так если , для интереса.....
Как я уже говорила, у меня на все эти средства аллергия - кстати, от ЭВЕЛАЙН у меня тоже была сыворотка... та же песня


12

Виктория
Санкт-Петербург

Активный участник

11 декабря 2015

Виктория, ну вот у меня и было для интереса, теперь все, спасибо, больше не надо *JOKINGLY*


13

ID #6066

12 декабря 2015

Виктория, ну ты героиня! Я тоже ношу контактные линзы, глаза не чувствительные, но стараюсь ничего лишнего в эту область не наносить и с подобными штуками не экспериментировать.

А в свое время отрастить пушистые брови у меня получилось только при помощи регулярного расчесывания бровей в разные стороны кисточкой от туши.


14

Виктория
Санкт-Петербург

Активный участник

12 декабря 2015

Полина, это типа массаж у тебя получался? я периодически начинаю активно мазать брови маслом, но надолго меня не хватает, забываю (((


15

ID #6066

12 декабря 2015

Виктория, ну типа того, наверное, волосяные луковицы больше внимания получали...


16

Виктория
Санкт-Петербург

Активный участник

12 декабря 2015

Полина, и поэтому сразу стали бешено расти??? :-D надо попробовать, хотя меня больше проплешины интересуют, там где вообще не растет '(


17

ID #6066

12 декабря 2015

Виктория, у меня была задача восстановить волоски в межбровном пространстве (сделать брови поближе друг к другу), это место у меня было подчистую выщипано (методично и долгие годы). Честно говоря, думала, что у меня там изредка пробиваются только единичные волоски, но через месяц причесывания у меня уже были полноценные брови. Маслами я не пользовалась, хотя считается, что касторка творит чудеса!!!


18

Алиева Анастасия
Новосибирск

гость

11 января 2020

Виктория, , то есть у всех остальных выросли , а у Вас одной нет?