Яна
Москва

Обзоры, коллекции, хранение и отзывы о косметике

3 декабря 2012

Мои покупки MAC и L’’Occitane

Привет всем) Я снова с покупками! Начнём с МАС.

1.Румяна Sheertone shimmer blush оттенок называется Peachykeen

2.Перламутровая пудра Mineralize skinfinish оттенок Light scapade

3. Самая моя долгожданная покупочка!!! Это набор кистей для макияжа из рождественской лимитировонной коллекции. Купила его из-за долгожданной кисти 217) А долгожданная она потому что её нет уже давно в магазинах, а если привозят, то мало и разбираются они мгновенно. А вот и сам набор: Коробочка, в которою он упакован

Сам пинальчик-косметичка

Сами кисточки:

В общем я довольна,как слон))))) Теперь спонтанные,но очень хорошие покупочки от L'Occitane

1.Очищающее молочко Карите 200 мл подходит и для чувствительной кожи

Его я уже успела попробовать. Девочки, это просто сказка!!!!!!! Я в восторге от него! Тесктура очень нежная, не липкая, напоминает молочко для тела. На отлично справляется со своей задачей. Без труда удаляет макияж, нет чувства сухости или наоборот жирного блеска. После этой умывалки, мне, с нормальной кожей, не хочется даже наносить крем,кожа увлажнена. В общем всем советую.

2. Тоник для лица Освежающий 200мл. Из той же серии, что и молочко. Такие же восторги вызвал у меня и этот тоник. Кожа после него очень мягкая, свежая и увлажнённая.

Ну и последняя на сегодня покупка, которую я тоже попробовала,но здесь эффект нужно ждать.

3.Сыворотка Восстанавливающая для волос 100мл

Вот и всё! Все отзывы напишу после тестирования продукции. Всем спасибо за внимание)


комментарии

1

Наталья
Краснодар

Активный участник

4 декабря 2012

Ух ты, с покупочками Вас, Яна! Люблю кисточки. Обязательно напишите потом на них отзыв. Интересно. А сколько такое счастье стоит?


2

Яна
Москва

4 декабря 2012

Спасибо) Набор стоит 2500, как ни странно. Потому что одна кисть МАС в среднем стоит 1800-2000 тысячи


3

Лера
Санкт-Петербург

гость

4 декабря 2012

Яна, молочко от Локтитана Карите снимает стойкий макияж, в часности водоотталкивающую тущь?


4

Яна
Москва

4 декабря 2012

Сама я не пользуюсь водостойкой косметикой, но консультант сказала, что отлично снимает макияж,если он не водостойкий


5

Виктория #18

Эксперт

4 декабря 2012

Ой.......... кииисточки........ И хайлайтер, который я очень хотела.......и уход - тоже классный........ короче, не зря в мусор повыкидовали - вот уже ниша и пополняется..........


6

Яна
Москва

4 декабря 2012

Виктория, купили хайлайтер в итоге?) Я хочу полностью перейти на косметику МАС


7

Виктория #18

Эксперт

4 декабря 2012

Неа, не было.... но очень хотца.... вечно в Питер как приеду, так то одно, то другое - то НЕТУ.... я вот именно этот оттенок хотела, но в Duty-Free был другой, тоже красивый, но уже с оттенком - типа бронзер-шиммер - лайт.... Короче, я его конечно, схватила.... а вот этого не было... хотя мне в этот раз повезло и я кучу всего для бледнолицых привезла - там это спросом особо не пользуется, поэтому ну усе було.....а этого не было... как-то даже говорили, что это вроде лимитка, потом - вроде постоянка.... в общем, тоже моя очередная стотысячная хотелка.....


8

Яна
Москва

4 декабря 2012

Виктория, ой, я вообще на косметике помешана) вот недавно совсем этот сайт и нарыла! Сегодня я уже опрлбовала хайлайтер-очень понравился! Я сначала тоже хотела взять по темнее, но сейчас зима и я передумала брать.


9

Вредина
Санкт-Петербург

гость

5 декабря 2012

МАС и Локситан очень достойные марки...только в локситане уход для лица брать не буду. глицерин и прочие пакости там, мне например 2 дня хватило использования пробников кремов иммеортель день/ ночь и подкожники, зуд. а уход за волосами, телом у них крутейшие, а уж ароматы...только не стойкие. вообще я фан локситана.


10

Яна
Москва

5 декабря 2012

Вредина, на счёт достоинства этих марок полностью согласна с вами). На счёт ухода за лицом: пробовала только 2 этих продукта, пока всё очень нравится. Ещё из Локситана у меня есть крем для рук, их бестселлер и молочко для тела. А вот косметику МАС хочу всю)


11

Вредина
Санкт-Петербург

гость

5 декабря 2012

Яна,МАС хороша тем ун их выбор тона огромный и отеннков под любой тип кожи. у меня светлая с желтым поднотоном, я нашла в МАС идеальный для себя. при всей жидности текстуры поркытие отличное, для проблемной кожи самое оно. Но я не понимаю почему надо отдельно за дозаторв доплачивать? а без дозатора неудобно. румяна в МАС супер, аж глаза разбегаются и стойкость отличная у румян и тона. все тки проф косметика это цемент своего рода.


12

ID #1883

5 декабря 2012

Ой, как интересно! Надо будет тоже попробовать, что это за зверь такой, Локситан. И бутылочки очень красиво выглядят, только глянула краем глаза и уже влюбилась!