Форум на Спонжик.ру → Окрашивание волос

Краска для волос Краска для волос

1

nata

8 апреля 2013

Виктория, у меня к вам вопрос) Скажите пожалуйста, как из черного цвета уйти в желаемый, как на фото? В салонах по-разному отвечают((. Какие этапы нужно пройти, чем лучше краситься? Девочки, кто из Санкт-Петербурга, порекомендуйте хороший салон. Спасибо


2

Ася
Москва

гость

8 апреля 2013

Привет! Можно! Я два раза так из черного выходила! И очень быстро.


3

Виктория #18

Эксперт

8 апреля 2013

Не ну выйти можно, только на БОНЕ не один оттенок, вы же это прекрасно видите. Я, когда в ПИТЕРЕ жила, то ходила в ПАРАДИЗ (ст. м Василеостровская) и в салон отеля АМБАССАДОР (ул. Рубинштейн, если не путаю - ст. м СЕННАЯ ).


4

Sneg
CALVI

Активный участник

8 апреля 2013

Могу посоветоофисе хорошего мастера, работающего на пл Мужества ( по-моему). Это не салон конечно- у нее там свой кабинет. Если интересно напишите мыло, я вам номер скину.


5

Sneg
CALVI

Активный участник

8 апреля 2013

Посоветовать* ))


6

Елена
Беларусь

гость

9 апреля 2013

я перешла недавно из чёрного в такой цвет, у меня опытный мастер, у неё золотые ручки. вначале она сделала мне мелирование разными процентами 9 и 6, так, как корни у меня были отросшие (свой цвет тёмно-русый)и я красила один раз волосы в шоколад-но всё равно они у меня были чёрные))), т. е. оттенок был вверху у корней-поэтому и был выбран разный процент оксиданта, затем она окрасила мне все волосы в один оттенок, краска итальянская была, акварль, но я от неё не в восторге, она быстро смывается((из всей линейки 9-ти оттенков цвет был выбран 7, но мой мастер сказала. что слишком светлый я приобела и добавила туда 5, цвет в точь-точь похож на Бонин)а ещё забыла добавить, краску нужно брать карамель или медовые оттенки)буду рада, если кому-то пригодится..!