Форум на Спонжик.ру → Окрашивание волос

Краска для волос Cutrin

1

Алена
Казань

гость

30 марта 2013

Здравствуйте Виктория))Не могли бы вы посоветовать какое микстоны мне взять или тон краски чтобы убрать и сделать пепельным этот отеннок(сейчас он подсмылся и больше золотистый чем рыжий)натуральная база 5-6 пепельный.. Хочу остаться либо на 7 либо 6 уровне, 8 наверно ведь никак не получится? Что можете посоветовать??


2

Блондинка77
Самара

30 марта 2013

Алена, добрый день! Подскажите, пожалуйста, какой тон в Cutrin Вы использовали и какой процент окислителя? Мечтаю о таком цвете, как у Вас, свои волосы начала красить недавно: появилась зловредная седина((. Меня окрашивала мастер в салоне лондой, смешивая много разных оттенков, вышло хорошо, но для меня слишком дорого сейчас (финансовые трудности). Свой цвет у меня средне-русый, по палитре Cutrin мне ближе всего 7.36, хотела безаммиачной серией покрасить на оксиде 1,9 % родном, но многие девочки писали, что чуть ли не шатенкой можно стать. Мне Ваш цвет очень нравится, такой карамельный, и волосы блесят.


3

Алена
Самара

гость

30 марта 2013


Натуральный цвету меня на уровне 5-6. Я покрасилась лореаль преферанс 8.32 2 раза потом лореаль преферанс какой то осветляющий, потом профессиональной «утопик» цвет 9.0 в итоге получилось вот что.. Сейчас он подсмылся и больше золотистый чем рыжий…Особо правда цвет и не менялся…
Так чтоо даже не знаю что вам посоветовать(

4

Блондинка77
Самара

30 марта 2013

Алена, спасибо за ответ! Выходит у Вас этот цвет получился спонтанно как-то)) Просто я еще совсем новичок в окрашивании, сама вообще не красилась лет до 35-ти, потом делала легкое мелирование, т. к. мой цвет родной очень приятный, золотисто-русый, волосы всегда были длинные. Увидела в палитре Cutrin тон 7.36, ну просто мой родной цвет, но, почитав отзывы, что может выйти на 2 тона темнее, пока побаиваюсь. Хочу также искренне поблагодарить Викторию, ее советы очень содержательные, я столько всего узнала, спасибо огромное!!!


5

Алена
Казань

гость

30 марта 2013

Вообще мне кажется не должно быть темнее... только если эта краска именно затемняет... посмотрите в других красках этот оттенок, может там что-то будет)