Форум на Спонжик.ру → Косметика

Крем для рук. Какой выбираете Вы?

Страницы: « 1 2 »



1

Мила

Активный участник

16 ноября 2011

Вот уже и настало холодное время года и совсем не за горами зима. Кожа рук очень серьзено страдает зимой. Какими кремами для рук пользуетесь Вы, чтобы защитить их? Вы пользуетесь обычными кремами для рук или выбираете какие-то особенные? Девушки дайте свои советы по выбору крема для рук!


2

Иришка
Москва

гость

22 ноября 2011

Я пользуюсь <<Мультивитаминным кремом для рук и ногтей>> из серии Health&Beauty. Мне посоветовала подруга попробовать,и я осталась очень довольна. Крем выполняет роль перчаток,защищая от внешней среды.


3

Мила

Активный участник

22 ноября 2011

Спасибо за совет, обязательно прислушаюсь к Вашим рекомендациям!


4

Натали
Краснодар

гость

27 ноября 2011

А мне очень нравится масло для рук "Горячий шоколад" марки "Мыловаров". Использую его как ночной бальзамчик, наношу перед сном, т.к. он жирненький. Наутро ручки мягонькие. Если использовать его каждый день, потребность в обычном креме для рук в течение дня почти отпадает. Очень приятный запах и надо его совсем капельку. Но сразу оговорюсь, что у меня не сухая кожа рук, про крема вспоминаю только с наступлением холодов.


5

Милашка
Вологда

8 декабря 2011

Использую бабку агафью заживляющий- очень хорошо заживляет обезвоженные и поцарапанные, немного пораненые руки, сначала пощиплет после нанесения а потом все айс.

Гарньеровские кремы мне нравятся с карите хорошо увлажняет, бархатные ручки и нивея софт, отлично снимает сухость и не только с рук


6

Мила

Активный участник

8 декабря 2011

Мишель, поодскажите, а когда лучше всего наносить крем для рук от бабушки Агафьи, днем или ночью???


7

Иришка
Москва

гость

13 декабря 2011

А мне кажется что Бабушка Агафья не совсем подходит для молодых женских ручек,я вообще не понимаю как можно экономить на своем здоровье и на своей красоте,а на своих ручках -тем более,так что задумайтесь стоит ли пользоваться "старческим"кремом


8

Гаранина

21 декабря 2011

Единственный крем от которого у меня кожа как у ребенка и увлажненная,плюс ногти растут не по дням а по часам и крепкие - это питательный крем для рук (как раз для зимы) немецкой компании LR. В состав крема входит Алоэ Вера, без парабенов, минеральных масел и нефтяных продуктов. Что может быть лучше. А от дешевых и напичканных всяким вазелином кремов кожа сохнет и трескается. LR - компания новая на российском рынке. Пока только приятно удивляет. (покупаю в Интернет-магазине парккосметики.рф)


9

Жизель

4 января 2012

А я беру Натуру Сиберику анти-эйдж. Там всё натуральное вроде как, так что противовозрастная марка не пугает. Зимой руки спасаю только так. А ещё раньше пользовалась маской от Эйвон, хорошо помогала, но мороки много, не всегда есть время.


10

Люба
Барнаул

Активный участник

16 января 2012

У меня Орифлейм для сухой кожи, только им и спасаюсь.


11

Мила

Активный участник

17 января 2012

А Вы всегда пользовались этим кремом? Или были еще какие-то в запасе, как говорится?


12

Анюта Санкт-Петербург
Москва

гость

20 января 2012

Мне очень подощел крем дря рук Beaute des Mains от Ив Роше. Случайно купила 1 раз и теперь уже четвертый тюбик покупаю. Для молодой кожи идеально. Приятно пахнет, быстро впитывается, стоит в районе 150 руб)


13

Мила

Активный участник

23 января 2012

А вот мне этот крем для рук Beaute des Mains от Ив Роше не понравился. Сейчас в зимнее время особенно кожу рук необходимо хорошо питать, а этот крем не является таким питательным. Вот как приобрела, пару или тройку раз наносила этот крем и все, не понравился он мне вообще! Так он у меня и стоит на полке, пылится только...


14

Алла
Москва

4 февраля 2012

в зимнее время для меня незаменимы следующие крема:

1) Avene крем для рук с колд-кремом

2) Fresh Line крем для рук с ароматом ванили

3) The body shop крем для рук с экстрактом конопли - у него своеобразный запах но увлажняет и смягчает руки на ура


15

Яна
Воронеж

5 февраля 2012

Очень нравятся крем-сатин№5 белорусский,легкий крем для ежедневного ухода от Натура Сиберика,крем Маленький марселец-очень хорош для зимы.


16

Юлия
Самара

гость

8 февраля 2012

У меня очень сильно сохнет кожа рук. И поэтому подобрать крем для рук, который действительно работает - это проблема. Бывает, что вроде бы крем приятный в нанесении, хорошо пахнет, хорошо впитывается, но никак не улучшает кожу рук. Хорошие впечатления остались от кремов для рук Florena и Kamill.

Последнее время пользуюсь кремами от Орифлэйм (скажу честно, что являюсь консультантом Орифлэйм). И наверное, на этом пока остановлюсь. Считаю, что у Орифлэйм кремы для рук - это тот продукт, который смело можно рекомендовать с чистой совестью. И качественно, и бюджетно. Я использую 2 крема (по настроению и по потребности). Крем для рук и ногтей "Абрикос и белый чай" - очень приятно пахнет (абрикосом)! Этот крем довольно жидкий,очень хорошо впитывается, классно увлажняет кожу! Не липкий. Второй крем - это крем для сухой кожи рук "Нежный бархат" от Орифлэйм. Это питательный крем, довольно плотный. Прекрасно смягчает кожу рук! У него очень приятный ненавязчивый запах! Про запах пишу,так как для меня очень важно, чтобы запах крема не раздражал, так как крем для рук приходится наносить несколько раз не протяжении дня, в том числе и на работе. И я считаю, что запах крема для рук должен быть нерезким и приятным.

Если кому-то интересно, то об уходе за руками с помощью продукции от Орифлэйм можно почитать на моем сайте вот здесь oriflamia.ru


17

Nushka
Москва

8 февраля 2012

Я раньше пользовалась кремом для рук Карите от L'occotane. Нареканий нет, хватает надолго, аромат нежный. Только тюбик под конец использования выглядит не очень эстетично. Стоимость - примерно 1100р. за 150мл.

А сейчас у меня новая любовь - масло для рук "Виноградное" от компании Мыловаров! Масла нужно совсем капельку, состав там очень подкупает - только натуральные компоненты. Кожа после использования нежная, мягкая. На зимний сезон точно хватит, еще и на весну останется. По цене - 250р. за баночку 30мл.


18

Мила

Активный участник

13 февраля 2012

ДЛя меня примерная стоимость крема для рук 1100р. за 150мл - это очень круто!!! Столько я за крем для рук не отдам. Nushka, скажите, а на сколько хватает этого крема для рук Карите от L'occotane???


19

Мила

Активный участник

26 февраля 2012

Спасаем кожу рук в холодное время года - делаем теплые ванночки для рук!!!


20

Яна
Воронеж

27 февраля 2012

А ещё в самых запущенных случаях поможет масло для рук.Я видела такое у марки Мыловаров.


21

Sanechka
Москва

Активный участник

22 марта 2012

Не могу сказать конкретной фирмы, так как постоянно пользуюсь разными. В качестве постоянного ухода использую обыкновенный детский крем, а также масла, которые замечательно ухаживают за кожей рук, делая её мягкой и гладкой.


22

Светик

24 марта 2012

Если уж совсем кожа потрескалась и сушит, то спасаюсь детским декспантенолом (у меня дерматит), ну а так очень довольна кремом для рук фирмы ахава - очень хорошо увлажняет, быстро впитывается и не вызывает у меня аллергии.


23

Мила

Активный участник

25 марта 2012

А вот интересно, можно ли приобрести пробники Израильской компании Доктор Нона, ведь об этой компании практически ничего не сдышала, поэтому с самого начала лучше всего воспользоваться пробником от это компании, чтобы сложилось хотя бы какое-то представление о продукции


24

Мила

Активный участник

27 марта 2012

А я еще придерживаюсь такого мнения, что одного крема для рук совершенно не достаточно. Необходимо делать не только различные ванночки, но и смазывать кожу рук питательными маслами и другими подобными средствами


25

Натали
Ростов-на-Дону

гость

27 марта 2012

У Dr. Nona цены - ого-го. Крем для рук 50 мл.! около 800!!!! руб.


Страницы: « 1 2 »