Форум на Спонжик.ру → Косметика

КРЕМ

1

Карла Пазолини
Краснодар

22 июня 2013

Девчонки по делитесь опытом, мне 28 лет, я еще не пользовалась ни одним кремом вокруг глаз, а морщинки стали заметнее мелкие мелкие(( каждый раз смотрю в зеркало плакать хочется.((Посоветуйте хороший эффективный крем вокруг глаз. Кожа комбинированная, Т зона жирненькая?!


2

Anna_Geo
Москва

Активный участник

22 июня 2013

Карла Пазолини, посмотрите в сторону профессиональной косметики. Сейчас в 28 вам нужны крема с эластином и гиалуронкой. А вообще сначала прокуонсультируйтесь с косметологом.


3

Надя
Москва

гость

22 июня 2013

Пользуюсь натуральным кремом для век, в которые входят природные масла и компоненты. Очень довольна результатом, аллергий нет, кожа вокруг глаз вполне меня радует. В принципе, думаю, что с таким составом крем просто не может не работать. Вот что в нем содержится масла зародышей пшеницы, манжишты, кунжута, сандала, розы, пачули, пчелиный воск, масло пшеницы, экстракт грейпфрутовых косточек. Объём баночки 60 мл, что очень достаточно и даже для лица)


4

Наташа
Москва

гость

22 июня 2013

Для кожи вокург глаз и лица успешно пользуюсь маслом зародышей пшеницы. там очень много витамина Е, которое омолаживает кожу. Просто наношу немного масло на кожу вокруг глаз и так же немного на лицо. У меня кожа с высыпаниями, могу сказать, что стало намного лучше. Согласна с предыдущим комментарием, что натуральные крема в уходе за лицом очень хорошо себя проявляют.

проявляют.


5

Лиза
Москва

гость

22 июня 2013

Надя, очень интересный крем, а где такой покупали? И хорошо ли он впитывается? Не люблю жирные крема, просто терпеть не могу!


6

Лисичка
Москва

8 июля 2013

Уже писала в предыдущем посту- Сыворотка против морщин вокруг глаз "24 каратное золото" ОРОГОЛД, убирает морщинки вокруг глаз и укрепляет кожу вокруг глаз. Вещь!


7

Vrednyuka_ya

Активный участник

8 июля 2013

мне за 30-ть, но я "серьезными" средствами еще даже не пользовалась. В основном обычные кремы с полок магазинов или аптек, ну иногда из сетевой косметики кое что. Вполне нормально.


8

nika86
Краснодар

гость

9 июля 2013

Мне тоже 28, пока возрастные изменения не так заметны, но уже пользуюсь спец. кремом. Называется «SUKI FACE eye repair balm». Быстро уменьшает видимые линии морщин. В состав входит морковь и сильнейший антиоксидант- масло семян шиповника. Лучше пользоваться ежедневно.


9

Bublik
Калининград

16 июля 2013

Могу "отсоветовать" кремы "Чистая линия", да, стоят недорого, но и эффекта ноль =( Из категории дорогих не понравился "Клиник".
Тоже нахожусь в поиске идеального крема для глаз ))
Постою, послушаю ваши советы )