Форум на Спонжик.ру → Товары и услуги

Минеральная косметика Jane Iredale(доставка по России, Беларуси и Казахстану)

1

BeautyCulture

Представитель компании

11 июля 2013

Минеральная косметика Jane Iredale(Доставка по Росии, Беларуси и Казахстану)

Здравствуйте!

Довожу до вашего сведения факт существования интернет-магазина минеральной косметики "Культура Красоты".

Мы специализируемся на марке Jane Iredale

Магазин располагается по адресу BeautyCulture.ru

Доставка по всей Росии, Беларуси и Казахстану. Оплата банковскими картами.

В этой теме вы можете задавать любые вопросы о продукции марки Jane Iredale,
наши визажисты с удовольствием вас проконсультируют.

Так же в этой теме мы частично продемонстрируем ассортимент нашего магазина.

Если кто-то вдруг незнаком с маркой Jane Iredale - небольшая справка:

Особенности продукции.

Некомедогенность.
Основы Jane Iredale образуют защитный барьер на коже, что позволяет ей дышать и нормально функционировать.
Лабораторные исследования подтверждают, что все продукты Jane Iredale не вызывают появление прыщей и не закупоривают поры.

Защита от солнца
Шесть продуктов Jane Iredale заработали знак рекомендации Фонда по борьбе с раком кожи.
Чтобы заработать этот знак, производитель должен предоставить научные данные, показывающие, что её продукции достаточно для безопасной помощи в предотвращении индуцированных солнцем повреждений кожи.

Стойкость
Минералы Jane Iredale сцепляются друг с другом при нанесении , поэтому они устойчивы к скатыванию и смазыванию. Они могут быть удалены с помощью любого средства для снятия макияжа или специальной рукавичкой MAGIC MITT™ из микро-фибры, которую для эффективного снятия макияжа нужно всего лишь намочить водой.

Минимальный риск аллергии
Продукция Jane Iredale проверена на безопасность, безвредность. Она прошла испытания на аллергенность, клинические испытания и протестирована дерматологически, чтобы гарантировать отсутствие любых ингредиентов, которые могут раздражать кожу.

Противовоспалительные свойства
Jane Iredale предпринимает направленные усилия, чтобы включать противовоспалительные ингредиенты в свою продукцию, потому что не без основания считает, что это играет заметную роль в здоровье кожи.

Природные консерванты
В продуктах, где не избежать консервантов , Jane Iredale использует только сочетание природных консервантов, всегда без парабенов и феноксиэтанола.

О компании


Декоративная косметика «Jane Iredale» — является уникальной. Все разрабатываемые средства макияжа здесь - это продолжение ежедневного ухода за кожей , поэтому косметическую продукцию «Jane Iredale» используют лучшие салоны и спа-центры по всему миру. Пластические хирурги и косметологи рекомендуют ее своим клиентам после пиллингов , уколов ботекса, мезотерапии и прочих процедур, оставляющих видимые следы на коже , требующие максимально бережного ухода и защиты от солнечных излучений.

Госпожа Джейн Иредейл (Jane Iredale) является президентом компании "Iredale Mineral Cosmetics". Основав ее в 1994 году, она была первой кто предложил профессиональный декоративный макияж, нацеленный на уход за кожей . Опыт работы в шоубизнесе, где она встречала множество актрис и моделей с кожей испорченной длительным ношением стойкого профессионального макияжа, вдохновил ее на разработку косметики ,оказывающей только положительное влияние на состояние кожи. Понимая , насколько карьера всех этих женщин зависит от их ухоженной внешности, она наблюдала , как кожные заболевания и чувствительность кожи не только угрожают карьере, но и разрушают уверенность в себе.

Джейн всегда думала о макияже, как о неотъемлемой части женского чувства благополучия, и она хотела, чтобы его было проще достичь. Именно по этому ее минеральные пудры это основа, пудра, тональный крем и солнцезащитный крем в одном, и каждый продукт в линейке является многофункциональным.
Ее целью является сделать продукты, которые хорошо выглядят , хорошо ощущаются и хороши для кожи.
Она хотела, что бы косметика была проста в применении и каждая женщин могла бы достигнуть своей лучшей формы в кратчайшие сроки.

В настоящее время, бренд Jane Iredale продается по всей территории США и по всему миру в более чем сорока странах. Успех косметики Jane Iredale среди женщин всех возрастов и национальностей основан на вере в то, что истинное мастерство макияжа заключается не в попытках сделать лицо соответствующим последним тенденциям моды,
а в усилении и подчёркивании природной красоты женщины, и, как результат, в сияющей индивидуальной красоте каждой женщины в отдельности.



Добро пожаловать в тему, будем рады вашим вопросам и комментариям.