Форум на Спонжик.ру → Косметика

Avene

1

Aya
Казахстан

гость

13 июля 2013

Avene, у меня аллергия от этого средства по уходу за кожей, я купила в централ аптеке, помните крема не подлежат возврату и тестера нет, будьте осторожны при приобретении этой линии, если у вас чувствительная кожа лица.


2

Катрин
Москва

гость

13 июля 2013

Мне тоже не подошла эта косметика. Купила очищающий лосьон Авен для чувствительной и сверхчувствительной кожи. Выбрала специально средство на 96 % состоящее из термальной воды, не знаю, что они добавили туда еще, но кожу после нанесения средства сильно жгло, буквально разъедало, пришлось смыть водой. Хотя в аннотации сказано, что средство успокаивает. Попробовала пару месяцев спустя реакция такая же.


3

снегурка
Самара

Активный участник

13 июля 2013

Девчонки, может эта подделка....мне очень даже нДравится..."у меня аллергия от этого средства по уходу за кожей"

Имя сестра, имя......)


4

Vrednyuka_ya

Активный участник

15 июля 2013

а в чем выразилась аллергическая реакция? Я вот смотрела на эти средства, но пока еще свои не использовала. Хотелось бы узнать как у вас это проявилось, чтобы понять, как на моей коже это может проявиться.


5

Блондинка77
Самара

15 июля 2013

Здравствуйте, девочки! У меня чувствительная кожа, с тенденцией к акне и склонностью к аллергии. Aven - практически единственная лечебная косметика, которой я могу пользоваться. Эти средства и предназначены для чувствительной кожи. Хотя, конечно, может быть у Вас индивидуальная непероносимость, мы же все разные, и кожа у нас разная.