Форум на Спонжик.ру → Косметика

ПОСОВЕТУЙТЕ ШАМПУНЬ

1

кристи
Всеволожск

гость

14 августа 2013

Девочки, посоветуйте хороший увлажняющий шампунь или какой-то шампунь для некрашенных тонких волос..


2

Sarah_Berry
Минск

14 августа 2013

кристи, ты нам хотя бы рамки какие определи: ценовая категория, масс маркет или аптека, страна производитель? :)


3

кристи
Всеволожск

гость

14 августа 2013

Sarah_Berry, стоимость не более 1000р...главное чтобы увлажнял...можно что-нибудь с кератином...


4

Anna_Geo
Москва

Активный участник

15 августа 2013

кристи, вот про такой хорошее пишут. Но я лично не пробовала, у меня есть только жидкое мыло этого бренда

http://irecommend.ru/content/shampun-ukreplyayushchii-dlya-vsekh-tipov-volos-avalon-organics


5

pelit01

19 августа 2013

советую шампунь без сульфатов и с кератином марки Greymy)думаю то,что тебе нужно)я пользуюсь с удовольствием,волосы мягкие,блестящие и здоровые)что еще нужно для счастья)


6

Лиля
Москва

гость

21 августа 2013

Позвольте посоветовать индийский обогащённый шампунь Vatika для тонких и ослабленных волос. Состав: масло кокоса, касторовое масло и хна говорит сам за себя. Все эти компоненты укрепляют волосы и придают объём. Этот шампунь очень приятный и экономичный, после того, как попользовалась таким, уже не хочу никакого другого. Настоящее удовольствие! И цена более, чем приемлемая. 300 руб.


7

Алиса #6

22 августа 2013

Лиля, девушка просила посоветовать шампунь хороший увлажняющий, в серии Vatika есть именно такой -интенсивно увлажняющий. Мне кажется что этот наилучшим образом подойдёт. В его состав входит мёд, йогурт, хна и миндаль. Такой состав прекрасно увлажняет и оздоравливает волосы. Полностью согласна с тем, что серия шимуней Vatika-уникальна. Сама пользуюсь около полугода и очень довольна качеством и результатом, а ещё и ценой)


8

pelit01

27 августа 2013

с кератином и бессульфатный очень хороший шампунь греми профешнл)пользуюсь уже полгода и очень довольна)он и увлажнает и придает блеск и волосы очень здоровые выглядят)


9

Annye
Санкт-Петербург

гость

24 октября 2013

Очень советую шампунь JOLI! Пользуюсь им около 3х недель и эффект потрясающий! Давно страдала изза тусклых и ломких волос! А теперь не могу нарадоваться! Нашла шампунь в одном магазинчике, специализирующемся на органической и натуральной косметике! Шампунь бессульфатный, не содержит химикатов и состоит только из натуральных ингредиентов!


10

Annye
Санкт-Петербург

гость

24 октября 2013

Стоит около 350 рублей, на мой взгляд, для натурального продукта очень недорого!


11

Soffy
Москва

28 февраля 2014

Annye,я поддержу ваш выбор) Я тоже сейчас перешла на натуральный шампунь Joli. Только у меня Color яркость цвета. Действительно заметила, что волосы после окраски дольше сохраняют цвет и блеск. И цена у шампуня очень доступная.


12

Инга
Беларусь

гость

24 марта 2014

А я бы посоветовала попробовать мой любимый шампунь для сухих и нормальных волос SOVRANA SPA- Jasmin. Такой ароматный, легкий, нежный, и полностью натуральный. Волосы сияющие и гладкие, очень увлажненные. Попробовала и полюбила его очень. В составе кокосовое масло, алое вера, концентрат жасмина, настой зеленого чая. Как видите, есть за что полюбить. Для усиления эффекта я использую натуральный кондиционер для волос SOVRANA SPA- Jasmin. Просто прекрасные средства. Вот так я балую свои волосы.


13

Sanechka
Москва

Активный участник

25 марта 2014

Я себе взяла шампунь Vichy Dercos с укрепляющими керамидами и 3 питательными маслами. Очень нравится эффект, волосы гладкие, мягкие, блестящие, хотя ещё недел назад на кончиках были очень сухими. В общем, только плюсы, надо ещё бальзам взять такой.


14

madama
Москва

26 марта 2014

У Гарньер тоже шампунь хороший


15

Екатерина
Москва

гость

12 июля 2016

кристи, я беру в аптеке недорогой шампунь Луковый с репейным маслом 911, мне он здорово помогает укрепить волосы, особенно осенью или весной, когда волосы выпадают интенсивней. Как по мне то в таких ситуациях лечебные шампуни быстрее и эффективней смогут помочь. У меня за месяц применения волосы оживают, становятся здоровыми, плотными, не секутся и не сыпятся.