Форум на Спонжик.ру → Разговоры обо всем

Это лето,проблема на лице!

1

Слава
Кемерово

29 августа 2013

Все привет...как у вас дела?Моя тема о том как кто провел лето?В этом году точнее в это лето у меня на лице появились не совершенство.Жирный блеск ...воспаленые прищики!!!Вот собралась к космитологу на прием...Девочки!У кого тоже самое и если вы знаете ,что делать!Пишите!Буду ждать спасибо**** *GIVE_HEART*


2

Виктория #18

Эксперт

29 августа 2013

Слава, я целый ПОСТ в блоге по этой части наваяла - "БЕЗ ПРОБЛЕМ" называется... может там вам что-то поможет??? посмотрите....


3

Слава
Кемерово

29 августа 2013

Виктория, Спасибо большое....я попробую огуречное умывание!И снова куплю гель911!!!!


4

Виктория #18

Эксперт

29 августа 2013

Слава, ну видите - на за что..... МЕТРОГИЛ тоже в этом плане очень хорош....


5

Слава
Кемерово

29 августа 2013

Виктория, В аптеки покупали?Казалось бы лето,солнышко времинами!Когда на юге отдыхаю нечего такого хоть бы один вылез...как приезжаю во свояси так все!


6

vk.com/summerflowers
Москва

7 октября 2013

Как в итоге разрешилась Ваша небольшая проблема? Были ли Вы у дерматолога? Если да, что Вам прописали?


7

koshka_kroshka_2014@mail.ru
Москва

17 марта 2014

От прыщиков Эмалан отлично помогает.


8

Ольга Мурашова
Санкт-Петербург

17 марта 2014

Слава, добрый день! Если вопрос о воспалении кожи лица актуален - готова Вас проконсультировать & ответить на все интересующие Вас вопросы.

_______________________________

В нашей компании MIRRA (натуральная косметика, 17 лет на рынке) есть ценная линия для проблемной кожи. Все средства подбираем индивидуально. Появится интерес - обращайтесь.

С уважением,

консультант компании MIRRA

Ольга Мурашова.


9

Анна
Екатеринбург

гость

27 января 2015

сходите к врачу или к гомеопату, а не только к косметологу, если наружные средства не помогут. так как если ваши проблемы не из-за реакции на космептику, то скорее всего проблема внутри. Попробуйте почистить организм от всяких гадостей полисорбом. Всем тут его рекомендую, так как сама им лечилась, другого не знаю:)


10

Елена
Саранск

6 августа 2015

Чаще всего проблема прыщей кроется в том, что кишечник сильно засорен, и поэтому он выводит этот "мусор" на лицо, для того, чтобы избежать этого, нужно периодически пропивать сорбент полисорб мп, а еще можно делать маски с ним, и кожа будет не столь жирной, и прыщики будут постепенно убывать.


11

Елизка
Саранск

19 августа 2015

Елена, согласна с вами, я тоже сторонница масок с сдобавлением полисорба мп. и прыщиков почти не осталось, и время от времени принимаю полисорб внутрь, чтобы кишечник работал как нужно и не было проблем с пищеварением.


12

Tavria
Москва

24 августа 2015

Меня одно время сыпало из-за того, что гормональный фон был нарушен, тестостерона повышен был, пришлось даже таблетки принимать пол года.


13

valy2
Владимир

25 августа 2015

Ого, а че так долго, я же так понимаю вы гормональные препараты принимали?


14

Tavria
Москва

26 августа 2015

Да, мне врач в он клиник оральные контрацептивы прописывал посоветовавшись с гинекологом, они мне месяца за два помогли очистить лицо, но нужно было до полу года их попринимать для закрепления эффекта.