Форум на Спонжик.ру → Косметика

Антивозрастные кремы для лица с подтягивающим эффектом (дневной и ночной)

1

Al-jazeera
Астана

30 августа 2013

Девочки, приветствую вас!!! Мне 28 лет, появляются морщинки в области лба, полагаю возрастные , а может даже и мимические. После 2 родов, разница между беременностями 2, 3 года, кожа заметно стала проявлять свои нелучшие качества. Тип кожи жирный, комбинированный иногда, есть склонность к акне. Посоветуйте, пожалуйста, антивозрастные кремы для лица (anti age), которые может даже не убирают первые морщинки, но хотя бы предотвращают их появление, с эффектом лифтинга, подтяжки лица (подтяжка овала лица), выравнивание цвета лица. В общем , девочки, жду советов, надеюсь на ваши отзывы. Купить ведь всегда можно какой-нибудь крем, но хочется чтобы было именно с результатом, проверенный. Заранее благодарю!


2

Лисичка
Москва

13 сентября 2013

Al-jazeera, не знаю есть ли в Астане эта косметика- я пользуюсь маркой ОРОГОЛД. Это потрясающая анти-эйдж косметика. у них есть серия Бионик с эффектом ботокса. уколы не надо делать, реально убирает мимические морщинки!


3

RoZario
Где то в Азии.

Активный участник

17 сентября 2013

Al-jazeera, Именно из кремов с лифтинг эффектом лучший что я пробовала это Kanebo Sensai Cellular Perfomanse lifting cream, для жирной кожи его вполне можно применять на ночь (я так делала) на шею и лицо, на более проблемные участки, где есть потеря упругости его можно легко наслаивать чуть больше, он очень хорошо выравнивает плывуший контур и морщинки от сухости разглаживает. Обладает потрясающей текстурой, он прям тает в руках, и приятным запахом, к тому же отлично питает и увлажняет, расходуется очень экономично так как легко распределяется на коже.


4

Алёна
Москва

гость

17 сентября 2013

Al-jazeera, мне уже 30 через пару месяцев будет.Тоже появились морщинки на лбу и вокруг глаз.Мне помогла виноградная маска Holika Holika( красный виноград).Это ночная маска.Очень хорошо разгладила и подтянула кожу лица и шею.Покупала в интернет магазине Lunifera.Посмотрите может они и к вам доставку делают.Маска недорогая рублей 700.