Форум на Спонжик.ру → Косметика

Что новенького посоветуете?

Страницы: « 1 2 »



1

Sega

12 сентября 2013

Девочки, нужен ваш совет! Хочу поменять свой уход за лицом и телом, хочется чего-нибудь новенького, но хорошего. Понимаю, что можно почитать отзывы на специальных сайтах, но я даже не знаю, на какие марки обратить внимание. Напишите, пожалуйста, какие средства вам нравятся.


2

MILANA778
Москва

гость

12 сентября 2013

Мне очень нравится по телу марка GUAM, скрабы очень классные после них даже крем можно не наносить. Весной делала курс обёртывания, результат меня очень порадовал, кожа стала более ровная, объём уменьшился и кожа стала более упругой. По лицу тоже много чего использовала, сейчас пользуюсь Сывроткой для век тоже от GUAM, а умывалка и тоник от COLLIN.


3

Любовь
Москва

Представитель компании

12 сентября 2013

Могу порекомендовать израильскую косметику Sea of Spa или Premier. Если Вы расскажите, какой у Вас тип кожи, возраст, пожелания к уходу, пользовались ли Вы израильской косметики, я радостью предложу Вас программу ухода за лицом и телом. Здесь нельзя оставить мэйл, но он есть тут: https://sponzhik.ru/company/edenshop *HI*


4

Лисичка
Москва

13 сентября 2013

Новенькое- интенсивно увлажняющий крем от Orogold. Косметика новая пр-во США. но крем просто потрясающий!!!


5

Toma
Соединенное Королевство

гость

13 сентября 2013

Лисичка, посмотрела я цены на крема ОРОГОЛД,очень дорогие.Не думаю,что многие смогут себе позволить.


6

Владимировна
Армавир

14 сентября 2013

Toma:

Лисичка, посмотрела я цены на крема ОРОГОЛД,очень дорогие.Не думаю,что многие смогут себе позволить.

Много сейчас разной косметики. Выбора очень много и по качеству и по деньгам. Я, вот пока остановилась на Чистой линии. Мне нравится и не дорого и натурально! Попробуйте, может и вам понравится!


7

Настена
Санкт-Петербург

гость

14 сентября 2013

Sega, хорошо работает профессиональная косметика Лакрима . Но ,чтобы ее правильно подобрать нужно найти косметолога ,который по ней прошел обучение.


8

Sega

16 сентября 2013

Ой, девочки, действительно все новенькое)) Я мало про что слышала. Хорошо знаю только Чистую линию, да что-то слышала про Guam. А остальные вообще первый раз слышу. Где хоть их покупать-заказывать?


9

Wonder
Соединенные Штаты

гость

17 сентября 2013

Знакомая проблема. Я сейчас тоже в активном поиске) В первую очередь ищу уходовую косметику для лица. Присматриваюсь к маркам Clinique и Avene. Может быть, попробую трехступенчатую систему Clinique. Еще наконец попробовала теплый воск Veet, раньше только полосками пользовалась. Не знаю, что и лучше, и то, и другое нравится. Воск понравился тем, что он легко водой смывается. И волоски хорошо захватывает, но это само собой, иначе бы я про него писать не стала.


10

Sega

17 сентября 2013

Wonder, понятненько. Спасибо!


11

Алиса #6

17 сентября 2013

Посоветую испробовать натуральную косметику. Ту, в котрую входят природные компоненты. Я сама не так давно стала покупать только такой уход и результаты очень ощутимы. Мой основно уход на сегодняшний день состоит из тайской косметки. Крем для лица королевкий дотос и мандарин, натуральный шампунь с кокосывым маслом, крем для рук королевский лотос и мандарин и гель для душа королевский лотос и манадрин. Этот основной уход одной серии Sovrana Spa. Однозначно могу сказать, что этими средствами довольная на все 100%, они как бы живые и ими хочется пользоваться. И не только привлекает аромат природы , и , прежде, всего, результат. Эти тюбики и бутылочки до верху напонены натуральными компонентами, которые на самом деле дают наилучший эффект.


12

Алена Нестерова
Владимир

17 сентября 2013

По уходу за телом из серии SPA косметика на основе черной икры. За лицом кометика на основе дегтя (тут нет единственного производителя, нужно подбирать - брендов нет раскрученных) Для роста ресниц Magic Glance Intensive. Всеми этими продуктами пользуюсь сама, замечтальный комплекс по уходу за собой.


13

Любовь
Москва

Представитель компании

20 сентября 2013

Sega, заходите на www.edenshop(.)ru , или пишите zakaz@edenshop(.)ru , расскажу и покажу израильскую косметику :)


14

Наталья
Москва

гость

22 сентября 2013

Алиса, заинетерсовала эта серия, подскажите, пожалуйста, где такую можно купить. И в этой косметике есть продукты для различных типов кожи?


15

Ирина
Москва

гость

22 сентября 2013

Посоветую открытие года - антивозрастной крем для лица на основе масла арганы Argan du Maroc . Этот чудо-крем для тех, кто много работает и кожа выглядит измождённой. Он как волшебник снимает усталость с лица и разглаживает кожу. Масло арганы на самом деле прекрасно ухаживает за кожей и помогает справляться с признаками старения и усталости. Честно говоря, цена достаточно высока , поэтому сразу не решилась купить, но настолько мне его хотелось, что позволила себе такую роскошь, Мы всегда жалеем хорошего для себя, а это неправильно, нужно себя любить и баловать! Прекрасный крем, эффективный! А ещё масочку с имбирем и барбарисом купила без искусственных красителей и ароматизаторов. После этой маски кожа как бы сияет, как хорошо напитывается витаминами! Посмотрите, какой состав изумительный: масло сладкого миндаля, кунжутное масло, масло нагармоты, экстракты барбариса, имбиря, лакрицы, можжевельника, белой лилии, алоэ вера, масло ши.


16

Sega

24 сентября 2013

Спасибо, девочки! Только глаза стали еще больше разбегаться))


17

Алиса #6

24 сентября 2013

Наталья, вы из Москвы, поэтому с лёгкостью можете попасть на выставку "Мир красоты", где будет представлена вся косметика этой линейки. Стенд № F 25, время работы выставки 26- 28 сентября по адресу: ул. Ильинка, д.4. выставочный комплекс «Гостиный двор» ( м. Китай-город). Приходите и сможете протестировать продукцию, получить консультацию и выбрать наиболее подходящий вам вариант ухода.


18

Маша
Москва

гость

24 сентября 2013

Совершила открытие, которое перевернуло мою жизнь к лучшему. Мои волосы болели сухостью, сеченеим и выпадением. Дело приближалось к катастрофе, пока не наткнулась на средство, которое назывывается серум для волос с жиром королевской кобры! После первого применения стало понятно, что оно мне должно помочь. Пользуюсь уже почти месяц, каждый день наношу на волосы и они реально стали оживать))) прекратилось выпадение, волосы стали ярче и сильнеее, расчёсваются без проблем! Отличныя вещь, обязательно куплю ещё флакон, что бы закрепить результат.


19

Sanechka
Москва

Активный участник

28 сентября 2013

Маша, интересно, конечно, раньше никогда о таком не слышала, а какова стоимость?


20

Ируся

29 сентября 2013

Sega, обратите внимание на нашу отечественную косметику фирм Клеона, Леля, Солнечный Свет, Миролада. Цены нормальные, а качество очень даже на уровне. Я уже давненько пользуюсь косметикой этих брендоа и менять пока не собираюсь, так как довольна. Продаются эти бренды много где. Я беру в интернет магазине Катёна - мне так удобней и все эти марки там есть.


21

Евгения
Москва

30 сентября 2013

Я недавно стала пользоваться косметикой GUAM. Скраб увлажняющий очень понравился, масло антицеллюлитное, и ещё крем для тела подтягивающий восстанавливающий - тоже хороши!!! Кожа стала очень приятная на ощупь. Никак не могу перейти к обёртываниям. Жду подходящего момента))) Вообще хочу всё попробовать от GUAM


22

Sega

30 сентября 2013

Спасибо, девочки!


23

Лисичка
Москва

14 октября 2013

Toma, не спорю- не дешево... но свое лицо дороже)))


24

Ника Веймар
Минск

17 октября 2013

Sega, попробуйте серию "Молоко и мёд" от "Орифлейм". Останетесь довольны! И белорусская "Модум" очень на уровне: крем для тела с ароматом ванили и карамели - это нечто! Его просто съесть хочется, так аппетитно он пахнет. И кожа нежная потом))))


25

Яна
Москва

гость

19 октября 2013

А я бы посоветовала попробовать греческую натуральную косметику Оливелия Макровита- она вся на органическом оливковом масле с растительными экстрактами. без всяких минеральных масел, пропиленгликоля, парабенов. В этом плане греки очень привередливы -за экологическую чистоту продукции борются будь здоров. Наберите в поисковике- ее можно теперь в Москве купить. там отличные крема для лица, тела, натуральные косметические масла и т.д.


Страницы: « 1 2 »