Форум на Спонжик.ру → Косметика

Чем балуем ножки?

1

Арина

26 ноября 2013

А чем вы балуете свои ножки после целого дня хождения в обуви? Теперь - то утепляется, сапожки, ботиночки, ножки наши воздуха мало получают.Лично у меня потеть стали как-то сильно, мозоль выросла, просто неприятности начались после смены сезонной обуви. Что у вас предусмотрено на счёт таких проблем?


2

Евгения
Москва

Представитель компании

26 ноября 2013

Лёгкие ножки от DEESSE: https://sponzhik.ru/topic/1304?page=8#com199

И продолжение: https://sponzhik.ru/topic/1304?page=9#com201


3

Мария
Москва

гость

26 ноября 2013

Я влюбилась в восстанавливающий крем для ног Yoko от трещин и натоптышей. Масло Ши и Экстракт ромашки мгновенно помогают моим усталым ногам. После крема не чувствуется тяжесть, ноги лёгкие, кажется, что способна ещё км. 10 пройти без проблем. Ещё одно отличное свойство крема, что он идеально ухаживает за кожей ног. Избавляет от наростов, делает кожу нежной и мягкой. Проблемы с трещинами на пятках мне не знакомы и думаю, что в этом заслуга моего крема. Я его наношу на ночь и надеваю хлопоковые носочки. Прекрасный результат и никаких проблем с ногами!


4

Sanechka
Москва

Активный участник

27 ноября 2013

Я использую распаривающий бальзам из серии Expert, бальзам "Гладкие пяточки", а также силиконовые носочки - все эти средства заказывала в Фаберлик, ножкам они точно нравятся!!!


5

Алиса #6

28 ноября 2013

Мои средства- это крем-сыворотка для уставших ног TARA, после долгого дня на ногах -это мой спасение! Состав сыворотки более, чем натуральный: масла мяты, арники, сандала, мирта, бессмертника, литзеи, колмогоры, смола каменной розы, поэтому и ножкам нравится такая забота от самой природы. Приятно то, что эта сыворотка справляетcя со многими вопросами и дезодорирует, и анитсептическим эффектом обладает. А ещё синячки быстро снимает, трещины и сухость кожи - так это вообще не про мои ноги. Ничего этого с помощью этой сыворотки нет.

Ещё балую ножки скрабом с голубой ромашкой и мятой. Тоже великолепное средство. Ножки после скраба гладкие и нежные! А ещё заметила, что кожа становится очень напитанной и увлажнённой, думаю, что это из-за того, что в состав скраба входит масло Ши, масло Манго и масло Какао. Они очень хорошо увлажняют, питают и оздоравливают кожу.


6

Арина

28 ноября 2013

Sanechka, а что это за носочки селиконовые? Я обычно после процедур ноги в носки хлопковые облачаю, а вот о селиконовых никогда не слышала.


7

Арина

28 ноября 2013

Мария, а где про этот крем почитать поподробнее можно? Очень заинтересовал состав, хочется изучить подробнее . Люблю то, то натуральное!


8

Арина

28 ноября 2013

Алиса, сыворотка для ног! Это что-то новое! А какой объём этого флакона?


9

Фарина

28 ноября 2013

Арина, я люблю всё необычное, не такое как у всех) Похватсаюсь недавно приобретённым скребком для пилинга. Весьма занятная и главное, очень эвветкивная штучка - берберский скребок для пилинга из Марокко. Этот глиняный скребок очень удобной формы, его легко держать его в руке и без трудностей обрабатывать пятки и локти. Натуральная структура скребка очень бережно удаляет все наросты и мёртвые клетки, массажирует и стимулирует процессы в коже. Природная текстура скребка удаляет верхний слой правильным образом и вызывает в дальнейшем нароста более грубой кожи. Наоборот, с каждым разом процедура пилинга становится всё более щадящей и занимает меньше времени. В отличие от всем нам привычной пемзы, этот сребок намного эффективнее и самое главное то, что кожа становится очень мягкой и наросты после него не образуются очень долгое время.

Купила я эту экзотику в Москве в интернет-магазине. Купила не только себе, но и сестре, и теперь мы на пару балуем свои ножки методами восточных красавиц)))


10

Света
Москва

гость

28 ноября 2013

Фарина, где такие штучки покупаются? Хочу, хочу! Как раз к Новому году уже подарочки пора подбирать))) очень симпатичные вещицы!


11

Света
Москва

гость

28 ноября 2013

Арина, крем и лосьоны для ног-это понятно. Может и не в тему, конечно, но я покажу свою карамель для депиляции. Ох, как мне она нравится, эффективно и не очень больно! Вот такое у меня любимое средство для ножек!Кожа гладкая, ровная, чистая и волосы долго не растут!


12

Sanechka
Москва

Активный участник

28 ноября 2013

Арина, специальные носочки для педикюра с силиконовой пропиткой. Есть ещё такие перчаточки для рук. После использования кожа ножек гладкая, мягкая!


13

Sanechka
Москва

Активный участник

28 ноября 2013

Фарина, классная штучка, тоже себе такую хочу. Надо поискать в Интернете, а сколько стоит эта прелесть?


14

Владимировна
Армавир

28 ноября 2013

Я белорускими средствами пользуюсь, Беллита для ножек. В принципе и по деньгам не так дорого и по качеству тоже не плохой результат)))


15

Владимировна
Армавир

28 ноября 2013

Владимировна:

Я белорускими средствами пользуюсь, Беллита для ножек. В принципе и по деньгам не так дорого и по качеству тоже не плохой результат)))

Ксати еще масло хлопка хорошо втирать в пяточки после ощищения... Оно отлично затягивает мелкие трещинки и делает кожу пяточек мягкой и нежной. Вот это бы всем посоветовала!


16

Надя
Москва

гость

30 ноября 2013

Я балую ножуи кремом, замедляющим рост волос Planta Elcaptain. После депиляции он очень хорошо успокаивает кожу, не вызывает раздражений, не появляюся вросшие волоски и воспаления. Очень хорошо увлажняет ткани, защает их от всевозможных раздражений, красноты и зуда. После этого крема волосы растут значительно медленние и ножкам очень легко и приятно!


17

Арина

30 ноября 2013

прSanechka, спасибо, поищу такие.


18

Арина

30 ноября 2013

Владимировна, да, о масле хлопка слышала. Только вот что-то в продаже его не могу пока найти.


19

Фарина

30 ноября 2013

Sanechka, цена её 450 руб.


20

Фарина

30 ноября 2013

Света, в интернет-магазине Каджал. Я там много чего покупаю и всегда остаюсь довольна своими приобретениями.


21

Алиса #6

30 ноября 2013

Арина, 150 мл. Это достаточно большой объём, этой сывортоки хватит на долгое время.


22

Мария
Москва

гость

30 ноября 2013

Арина, здесь подробнее про этот крем написано http://www.kajal.ru/catalogue/good_1654.phtml


23

Ируся

1 декабря 2013

Я ножки балую ванночками с морской солью и после обильно бальзамом регенерирующим Облепиха из магазина Катёна. Ножки и пяточки гладенькие. Но я любительница каблуков, поэтому кроме этого ещё массаж для ног просто необходим.


24

Елена
Тамбов

1 декабря 2013

Арина, для меня лучшее средство - это бальзам "Гладкие пяточки" от Фаберлик (Серия "Домашняя аптечка"). Реально им спасаюсь. После вечерней ванночки, вытираю ноги насухо и наношу бальзам (нежная консистенция. приятный запах) на ступни и на пальчики (где есть сухие мозоли), массирую ноги. Могу просто посидеть, могу надеть х/б носки. Эффект ощутимый, кожа становится мягкой, нежной, сухие мозоли постепенно исчезают. Тюбик 50 мл стоит около 150 рублей - дёшево и качественно.


25

Мила

Активный участник

2 декабря 2013

Арина, увлажняющие селиконовые носочки, в которых кожа всей стопы быстро согревается, увлажняется и размегчается одновременно по всей поверхности от пятки до кончиков пальцев. Это обеспечивает равномерное проникновение в поверхность кожи полезных веществ.