Форум на Спонжик.ру → Косметика

Косметика из Китая

1

Владимировна
Армавир

13 января 2014

Всем привет! Кто пробовал, заказывал себе какую либо косметику из Китая? Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу. У, меня девченка знакомая все мне предлогает попробовать средства по уходу за кожей Мей Тан. А, я побаиваюсь! есть ли такие кто пробовал? Может не именно этого производителя! Напишите пожалуйста!


2

Sofie
Караганда

Активный участник

13 января 2014

Владимировна, ну, юояться не стоит, потому что среди китайской косметики есть очень достойная. Мей Тан не пробовала, пользуюсь кое-чем из ТианДЕ. Кремы не понравились - тяжеые и плотные слишком. Даже если наносить на мокрую кожу. все равно поры расширяются и забиваются.

Очень понравились тканевые маски для лица, маски для волос травяные. Шампуни не все, от облысения мягкий, хороший. Соль для тела классная и крем со змеиным жиром для ног - избавляет от грибка. Декор не понравился - какашка. Я так понимаю, продукция у них почти идентична, просто разные название и цены в мейтане вроде ниже.


3

Владимировна
Армавир

13 января 2014

Sofie, шампунь от облысения производителя ТианДе, я правильно поняла? Просто такая проблема есть и у меня. Хотелось бы узнать реально помогает?


4

Владимировна
Армавир

13 января 2014

У них сайт вроде есть Мей тан, вот хочу зайти посмотреть на цены))) А, у ТианДЕ то же наверное должен быть сайт. Наверное сейчас в яндексе наберу, поищу! Он то все знает))))


5

Sofie
Караганда

Активный участник

13 января 2014

Владимировна, нет, ни те ни другие не производят. Просто покупают в Китае и лепят этикетки. У меня волосы лезть гораздо меньше стали, а недавно еще выпадали прям очень сильно. Свои волосы сховаты и волнистые, так вот от этого ампуня и бальзами прям локоны красиво лежат, от остальных сушились и пушились.


6

Владимировна
Армавир

14 января 2014

Sofie, Напишите пожалуйста название этого шампуня и где и как его можно заказать! Загорелась я покупкой этого шампуня!


7

Sofie
Караганда

Активный участник

14 января 2014

Владимировна, вот этот шампунь http://tiande.ru/index.php?r=site/prod&product=21310&menu=10&prod_menu=206 и к нему же идет бальзам-маска, в большой банке. Почему-то на сайте его я не нашла сейчас. И еще есть маска от седины и с женьшенем, они мне нравятся, все три. А вот шампунь толко этот, остальные жесткие, хотя, для прямых жирных\нормальных волос подойдет.

Питательные маски типа Акула, Крокодил и пр не понравились.


8

Елена
Сыктывкар

гость

15 января 2014

Доброго времени суток,Владимировна! Могу помочь с выбором продукции и приобретением.


9

Надежда
Владивосток

15 января 2014

Владимировна, В Батэле есть шампунь с женьшенем. Устраняет эту проблему, выпадение волос. И так же к нему едет маска для волос в банке.