Форум на Спонжик.ру → Разговоры обо всем

крем

1

Кристина22

1 марта 2012

"Долго искала, где можно брать пробники косметики, так как в магазинах дают их редко. А тратить по 3-4 тысячи на крем, который может и не подойдет или будет аллергия, не хотелось бы.
Нашла. Если кому надо - proberry ру Бесплатные пробники с доставкой на дом. Очень даже удобно."

[Отредактировано модератором]


2

Мила

Активный участник

6 марта 2012

Согласна, что побники, это очень удобно. Но, введь есть еще многие косметические компании, которые высылают совершенно бесплатно различные пробники своей продукции. Например, Фаберлик, Ив Роше и так далее. Я вот лично, в восторге от того, что могу попробовать продукцию этих компаний!!!


3

Nurochka12
Санкт-Петербург

10 апреля 2012

Я тоже только за пробники. Все-таки приятно, что можно не покупать, а проверить - подходит тебе данный продукт или нет. Если подходит, то нужно покупать оригинал, а нет, так и деньги сохраняются)


4

Marya
Волгоград

12 апреля 2012

Да, пробники - это здорово, можно определится, стоит ли покупать этот крем или нет. А еще иногда у подруг берешь на пробу чуть-чуть - я атк свою нынешнюю уходовую косметику нашла.


5

Nurochka12
Санкт-Петербург

6 июля 2012

Да, пробники - это хорошо. Правда вот недавно обратила внимание на то, что некоторые предприимчивые лица и компании начали заниматься продажей пробников. Вот это просто смех один)


6

Мила

Активный участник

31 июля 2012

У меня недавно произошел такой случай, когда я заказала крем от компании Ив Роше и у меня на него началась аллергия. Хотя я раньше даже и не думала, что у меня может быть аллергическая реакция на косметику. А тут начала .. короче, купила целый тюбик этого крема, а в итоге выкинула его ... ((((((((((((((((((