Форум на Спонжик.ру → Разговоры обо всем

крем для бюста

1

елена
Чебоксары

гость

24 апреля 2014

крем для бюста secret of morocco кто пользовался? Напишите пожалуйста отзывы


2

Владимировна
Армавир

30 апреля 2014

Я даже не слышала о таком!!! Сейчас полазию в интернете посмотрю, что это за крем. Я сейчас как раз в поисках хорошего увлажняющего крема для бюста. Кожа сухая и тонкая, мне уход обязательно необходим за этой частью тела!!!


3

Владимировна
Армавир

30 апреля 2014

Нашла в интернете, что этот крем на арагановом масле, улучшает форму и упругость груди и по моемй даже увеличивает в объеме. Но, только в составе нет таких компанентов, которые способствовали увелечению груди. Их вообще не существует в принципе, а если и есть такие, то нам о них никогда не узнать. Так как хирурги без работы остануться))) А, вот насчет содержания араганового масла, то это действительно полезно для кожи груди. Можно попробовать, тем болие цена приемлимая всего 990 рублей, вместе с доставкой мне выходит 1250. Может и закажу, попробую.


4

Владимировна
Армавир

14 мая 2014

Пришел мне этот крем!!! В принципе запах и так по текстуре вроде ничего, вполне сойдет для обычного крема по уходу за грудью. Сейчас делаю специальные упражнения для укрепления грудных мышц и после душа наношу этот крем. Надеюсь, что результат будет!


5

Ольга
Санкт-Петербург

гость

18 мая 2014

Владимировна, Расскажите увеличился ли у Вас объём груди?Просто интересен тот момен,действительно это средство увеличивает грудь? :)


6

Рапазау
Уссурийск

гость

19 мая 2014

Пользуюсь ЧИСТЫМ маслом арганы- массажное для тела. Антицеллюлитный эффект..- так себе. Мягкость придает, питает. Но чтобы грудь увеличивалась или, как некоторые пишут, значительно подтягивал обвисшую грудь - не правда.


7

Рая
Вологда

гость

21 мая 2014

Владимировна, скажите пожалуйста как результат?


8

женщина
Беларусь

гость

30 мая 2014

Владимировна, ну и как есть результат


9

Алиса #6

4 июня 2014

Я пользуюсь смесью масел для роста и укрепления груди Star Seeds. Очень экономное в использовании, при нанесении на кожу чувствуется лёгкий холодок, которое обеспечивает эвкалиптовое масло. Кожа зоны декольте очень гладкая и нежная. Морщинки разглаживаются. Не могу сказать, что размер увеличился, просто кожа груди стала более упругой и ощущение такое, что грудь слегка попышнела)))


10

Аня
Москва

гость

24 июня 2014

Алиса, я вот дмаю, что вряд ли грудь размер увеличит, а вот, что кожа может разгладится и подтянуться, так это вполне реально. Масла очень хорошо влияют на состояние кожи.


11

Евгения
Москва

Представитель компании

3 июля 2014

Вот очень толковый Уход за зоной Декольте Refill (Швейцария), производитель Deesse (Дэс):

Крем для зоны декольте увлажняет и питает кожу, разглаживает и подтягивает нежную кожу зоны декольте. Восстанавливает и возвращает форму груди после периода лактации

Состав (урупненно):

глицерин, масло ростков пшеницы, экстракт плюща, экстракт белой ивы, экстракт красных водорослей, маннитол, гидролизованные протеины пшеницы, витамины "Е" и "С", кислота лимонная, сахароза. Сделано в Швейцарии


12

Полина
Москва

гость

3 июля 2014

Боюсь, что после периода лактации грудь восстановит и вернет в прежнее состояние только операция. или во время операции под наркозом мажут грудь кремом Дэс?


13

Евгения
Москва

Представитель компании

4 июля 2014

Кому-то (и таких не мало) визит к пластическому хирургу показан сразу после 8-го класса школы...

А если Бог не наградил бюстом, то только скальпель поможет. Остальные как-то обходятся без операций


14

Полина
Москва

гость

4 июля 2014

При чем тут 8 класс и период лактации? И причем здесь маленькая грудь? После лактации грудь увеличивается и обвисает, но не уменьшается. Здесь у Вас речь шла об подтяжке , возвращении к первоначальному варианту. При чем здесь маленький размер груди???


15

Иринка
Пермь

гость

17 марта 2015

заказала я этот крем, перезвонил менеджер сразу, заказ подтвердила. Крем пришел очень быстро. Пока мне с почты извещение о его доставке несли, с телефона от этой фирмы постоянно звонки были: "срочно заберите". каждый день, просто ужас, это не понравилось. Тюбики небольшие, выписала сразу 3 штуки (программа минимум), теперь лежит и не знаю пользоваться или нет. Пахнет очень сильно, приятно. Производитель вроде Польша. Но почитав отзывы и статьи в интернете, теперь не знаю, боюсь пользоваться. Кто пользовался уже, расскажите нет ли побочных действий??? Спросила у менеджера про состав, сказала что вроде всё безопасно. С кремом в подарок пришел диск, информативный, только не про этот крем и нет инструкции как правильно им пользоваться, сколько раз в день.


16

Оля
Молдова, Республика

гость

28 июля 2015

скажыте мне пажалуста у меня малинкая груди а после родов малыш ел и стала ишо меншэ што мне делати што бы хоти на адин размер стала болшэ.


17

Виктория #18

Эксперт

28 июля 2015

Оля, честно сказать??? Не заморачиваться.


18

Ирина
Санкт-Петербург

28 июля 2015

Оля, люби себя такую, какая ты есть...В конце концов, тебя ведь муж полюбил с маленькой грудью...Ему дойки ни к чему. Второго ребёнка родишь-всё вернётся на места. Удачи!


19

Виктория #18

Эксперт

28 июля 2015

Ирина, я смысла в данной психологической поддержке вообще не вижу - любовь к себе... муж и т.д.
Эту истерику надо лечить другим способом - я сейчас буду ГРОЗНОЙ ЗЛОЙ ТЕТКОЙ - готовьтесь..))))
Девушкам всем, кто находится в положении или стал мамой будет нелишним не просто в СЕТИ картинки смотреть и болтологией заниматься, а ПОЧИТАТЬ хорошую книгу о том, КАК и ЧТО происходит с женщиной в это время.... Что есть, как за собой ухаживать, из-за чего заморачиваться, а что должно само собой пройти и восстановиться....
Если нет ума спросить все это у врача, к которой 9 месяцев до родов и почти полгода после регулярно ходят, то почитайте нормальные медицинские порталы - задайте нормальные вопросы и не истерите на всех сайтах о растяжках, волосах, обвислой коже, груди и прочей ерунде, которая восстанавливается в течении полугода или года. Мне крайне странно, что ВРАЧ этого не объясняет... О чем тогда вы с ними на каждой консультации разговариваете - о том МОНа или НИЗЯ на 3-ей, или 33-ей неделе??? все что ли??? А не... еще УЗИ....ОНи там для чего сидят?? чтоб вы у них спрашивали то, что вас интересует..... Никто не заставляет вас залезать в дебри гормонов и наследнственности, но про элементарные вещи, от которых всех трясет - кожа, ногти, волосы, растяжки, вес и прочее - почему не спросить - то???
Организм - это не платье - постирал, погладил и красиво - он терпит стресс и должен восстанавливаться....Тоже самое - ТЕЛО
Я не гоню вас всех под нож или в зал, но чесслово, мозг должен включаться, а не постоянное нытье у зеркала....
Вам нечем заняться что ли??? Вы родили ребенка - пока в институт не поступит - занятий выше крыши будет - уверяю вас....))))) присесть будет некогда и прилечь...)))))
Во все времена женщины беременели, рожали и никто не умер - ни она , ни окружающие....Тем более, что они вас видели во всех видах....
Короче, не занимайтесь ерундой и как говорит моя знакомая ДОКТОР - нойте меньше, радуйтесь больше ....но главное - спокойствие....
И еще раз скажу, что НИКОГО обидеть не собиралась, наоборот - желаю, чтобы ВСЕ ;-)


20

Оля
Молдова, Республика

гость

28 июля 2015

спасибо балшое девачки :-*


21

fatima66
Бердянск

30 июля 2015

елена, для чего вам крем нужен?для роста груди?)))


22

Анна
Москва

гость

19 мая 2017

маленькой груди не поможет никакой крем))


23

Артемида
Москва

26 октября 2017

Не представляю, чтобы крем или масло могло помочь в увеличении груди. Вот подтянуть кожу - это другое, в это верю.