Форум на Спонжик.ру → Окрашивание волос

кутрин

1

люся
Ростов-на-Дону

гость

26 апреля 2014

добрый вечер, очень хочу попросить вашего совета! подскажите как добить цвета волос как на фото 3 и 4, на данный момент ситуация как на фото 1 и 2. хотелось бы краской кутрин безамиачной. заранее большое спасибо.


2

Юляша
Абакан

27 апреля 2014

люся, повторюсь, безаммиачная Кутрин Деми очень быстро вымывается, особенно с осветленных волос, почитайте про нее на оф. сайте. А про Ваши желания, но с другими красками очень много информации здесь на форуме!


3

Виктория #18

Эксперт

27 апреля 2014

Я бы рекомендовала, как и девочки, почитать ФОРУМ - там навалом случаев с этими девицами на фото.Я сто раз на эту тему писала. ПОИЩИТЕ.

Такое ощущение, что ничего другого не нафантазировать - как в инкубаторе все топают по одной дорожке....типа, модно и все хотят.

Что касается безаммиачной краски, то тут Юляша права. На ваших волосах хоть какая краска будет быстро вымываться и поддерживать оттенок надо будет постоянно. К слову, подобный оттенок ЗОЛОТИСТЫЙ ОРЕХ, красивый, но самостоятельно его сложно получить на таком светлой базе самостоятельно, так как иногда нужна препигментация. Лучше пойти в салон. Ну и форум почитайте наш - там навалом и с фото