Форум на Спонжик.ру → Косметика

Крема для лица

1

Зарема
Санкт-Петербург

гость

2 сентября 2014

Всем привет и доброго вечера. Хотелось спросить мнение у милых дам, какими кремами пользуется утренними перед макияжем и ночными перед сном, посоветуйте хорошие крема. Мне 29 лет, кожа вокруг глаз немного сморщилась, появились мелкие морщинки, хотя больше всего я боялась их)((


2

romanana

20 апреля 2017

Попробуйте алое 99% Holika Holika. Избавляет от темных кругов, морщинок, отеков. Мажусь утром и вечером. Быстро впитывается)


3

Sanechka
Москва

Активный участник

24 апреля 2017

Я использую кремы Фаберлик, причём чередую серии: либо Prolixir, либо Air Stream - мне очень нравятся средства из этих серий. Дневные ремы отлично подходят для использования под макияж.


4

Алина #12

30 января 2019

крем-контур коллаген от либридерм использую для кожи вокруг глаз, он разглаживает морщинки и уменьшает отечность


5

Tanja86
Эстония

3 февраля 2019

Урьяж на зиму. Уменя обезвоженная кожа зимой и ювстро раздражается,чешется и краснеет,особенно в облачти у рьа и веки. Спасает только серии для атопичной кожи( любой фирмы).

Серум тоже неплохой. Быстро впитывается. в целом все корейские примерно одинаковые.

Ля рош сейчас щипет,но весной -летом будет очень хорошо.

Конопка хороший крем, быстро впитывается и питает весь день.

Для меня борьба с морщинами-это не самое главное. Основная задача,чтобы кожа не сохла,была ухоженной и не появлялся зуд.


6

ksen777
Пенза

5 февраля 2019

я пользуюсь корейской линейкой от mizon. Очень хорошо увлажняет, освежает и разглаживает морщины.


7

Sanechka
Москва

Активный участник

9 февраля 2019

Глобально пользуюсь Faberlic (сейчас серия Оксиолоджи) - очень довольна, великолепный уход по доступной цене. Но пследнее время стала брать и кое что из корейской косметики, особенно нравятся маски (пузырьковая в том числе), пилинги-скатки.


8

Ольга
Волгоград

гость

14 февраля 2019

Для кожи вокруг глаз я корейскую эссенцию на основе цветочных ферментов от whamisa использую, взгляд свежий стал, темные круги помогает убрать, мимические морщины стали менее выраженными.


9

Анна
Ивано-Франковск

гость

20 февраля 2019

я пользуюсь косметикой LPG, а именно маской для ухода за кожей вокруг глаз.

Эта маска, для ухода за кожей вокруг глаз - просто скорая помощь! Хорошо разглаживает мелкие и, даже глубокие, морщинки. Применяю ее не часто, только по особым случаям, перед выходом на какое-либо торжественное мероприятие. После очищения, накладываю тканевые накладки на область вокруг глаз. Мне эта маска помогает расслабиться, снимает напряжение.


10

Karina90
Москва

21 февраля 2019

Хочу похвалить крем для лица TOXY с ядом! конической улитки..лицо стало более гладким, ушли мелкие неровности и морщиинки. А это всего за 2 недели использования, что будет дальше?))


11

Елена
Волгоград

гость

27 февраля 2019

у меня дневной и ночной от либридерм 3д гиалуроновый филлер, цвет лица стал более свежим, уменьшилась видимость мимических морщинок, кожа упругая и нежная.


12

Виктория

гость

27 февраля 2019

Я бы посоветовала корейский питательный крем от Whamisa, он и как девной, и как ночной подходит)

Хорошо питает и увлажняет, всю зиму меня спасал, а то эти морозы никакое лицо не выдержит//


13

Рина Калашникова
Москва

21 августа 2019

Автор, как я Вас понимаю! У меня тоже глаза начали стареть раньше всего, морщинки стали до 30 еще появляться, круги темные вообще со мной со школы(( с том году нашла идеальное средство - сыворотка именно для кожи вокруг глаз вот такая ))


14

Гузеева
Токур

15 мая 2022

А я обычно использую крема на основе муцина улитки и облепихи....они обладает подтягивающим эффектом. Внутрь для этого же результата принимаю эваларовский коллаген 6000 мг с витамином C. Благодаря такому уходу в моём возрасте морщин практически и нет (40 +), поэтому советую взять на заметку. Ну и конечно же ведите здоровый образ жизни в целом.


15

Sanechka
Москва

Активный участник

17 мая 2022

Гузеева, кремы с улиткой использовала одно время, но потом пришла к выводу, что мне они не подходят... Теперь использую с гиалуронкой, мне очень нравится результат. Не так давно купила себе новую серию средств с гиалеронкой от Faberlic. Очень приятные кремы по хорошей цене.

Коллаген, кстати, тоже пью. Мне очень нравится результат, причём не только для кожи, но и для волос, ногтей. Результат ощутимый! Сестру и маму тоже обратила в свою веру) Теперь тоже пьют.


16

Яна
Омск

гость

18 мая 2022

Зарема, я пользуюсь уже 3 года кремами от manyo и botanity (у этих дневной крем с спф, как базу под макияж использую, вообще огонь).

Правда есть много подделок, я беру в магазине, который официал в России. ЛУОН называется. Удобно, что по России быстро доставляют


17

alina_
СПб

28 мая 2022

Хочу убрать морщины на лбу и меж бровный залом. Очень переживаю конечно. Читала, что многие хвалят корейскую косметику LOTOS group, в том числе их филлеры. Действительно ли они так хороши?


18

Vika_
СПб

29 мая 2022

alina_,

Да, у них профессиональная и качественная косметика! Есть даже для чувствительной кожи. Сама убирала морщины препаратом QT Fill N – Fine. Осталась довольна. А еще мне нравится желтый пилинг V45 )


19

Tanja86
Эстония

8 июня 2022

черный жемчуг с витамином С. Отличный легкий крем, достаточно жирненький. Хорошо впитывался, приятный запах. За ночь кожа успевала восстановится. Обчзательно повторю.


20

Sanechka
Москва

Активный участник

17 июня 2022

alina_, мне кажется, что полностью убрать межбровный залом кремы Вам не помогут. Тут уколы нужны. А лучше всего проконсультироваться с косметологом.

Кстати, в качестве профилактики можно делать гимнастику для лица, сейчас очень много различных эффективных техник. Самое главное, едлать регулярно!


21

simona
Москва

12 августа 2022

о да, гимнастика важна, как бы только лень преодолеть, чтобы регулярно делать. Еще витамины просто необходимы коже, особенно возрастной. Король среди витаминов это безусловно витамин А. Он стимулирует в коже синтез гиалуронки. Поэтому очень полезно этот витамин А добавлять в крема и вообще во все уходовые средства. Есть такая мазь Видестим, состоящая сплошь из витамина А на мазевой основе. Я ее и добавляю в свои баночки. И свойства кремов повышаются.


22

Sanechka
Москва

Активный участник

16 августа 2022

simona, я курсами пропиваю Аевит - недорогая и очень эффективная добавка. Время от времени лопаю капсулку с маслом и наношу на лицо как сыворотку. Эффект отличный. А ещё стоит пропивать курсами Омега и Коллаген - эти добавки отлично влияют на состояние кожи, волосы и ногтей, да и в целом для организма очень полезны.


23

Oreshki
Краснодар

18 августа 2022

А я пользуюсь косметикой LPG :-)