Форум на Спонжик.ру → Парфюмерия и ароматы

Мой отзыв

1

Tanyna

21 июня 2012

Всем привет! От нечего делать, сидела я как-то в инете, читала всякие отзывы о дезодорантах. Про свою Rexona не нашла ничего толкового, поэтому решила «прорекламировать» ее сама. Во всех красках и с дифирамбами.

Почему Rexona? Во-первых, это проверенный (не только мной) бренд. Сколько ни пользуюсь, еще ни разу мне не попался брак или подделка. Во-вторых, большинство моих подруг и родственниц пользуются именно этой продукцией. В основном, предпочитают стики, но я выбрала аэрозоль. В -третьих, эффект действительно отличный. И об этом поподробнее:

Заявлено, что Rexona защищает от запаха пота 48 часов. Если честно, еще ни разу так долго не тестировала Зато смело могу сказать, что в течение 24 часов ни единого намека на неприятный аромат я не замечала. А этого для меня более чем достаточно. Что еще примечательно и отрадно: свежий запах антиперспиранта не смешивается с потом. Он его просто-напросто “убивает”. А это не каждому дезику под силу, скажу я вам!

Упаковка стандартная: 150 мл. Этого количества мне, как человеку нефанатичному, хватает на 2 месяца. И распыляется антиперспирант на ура. А если еще учесть относительно недорогую стоимость средства, то выходит, что Rexona - вообще идеальный вариант.

Поэтому, исходя из всего вышесказанного: отменная эффективность, приятный аромат, экономичность и красота упаковки – Rexona лучший антиперспирант. Я на этом настаиваю конечно, на вкус и цвет… хотя, нет. Это объективно хорошее средство


2

карамелька
Воскресенск

гость

22 июня 2012

о спреях...

Раньше, лет 7 назад мне нравилась Rexona... а сейчас может производство перешло на более дешевое сырье, может мое тело поменяло "настрой", но лично для меня эта фирма под запретом (совершенно не помогает). Хуже нее только Nivea - это вообще полный кошмар, мало того что не дождешься заявленной защиты, так и одежду (зараза) пачкает!


3

Tanyna

22 июня 2012

Карамелька, ты знаеш у меня мама и подруга пользуются, плохого ничего неслышно.... может просто срок годности истек или уже не подходит) в наше время нужно все пробовать...


4

Малютка

23 июня 2012

Я тоже пользуюсь рексоной, правда предпочитаю стик... Он не перебивает мой парфум и держится целый день)))


5

Nurochka12
Санкт-Петербург

17 июля 2012

Я раньше пользовалась рексоной, мне нравилась. А потом начала пользоваться Дав. Очнеь хороший результат, просто замечательно. Дкмаю, что вес зависит от кожи...