Форум на Спонжик.ру → Косметика

Тональный крем.

1

Junk_Junk
Павловский Посад

23 августа 2012

Здравствуйте,помогите пожалуйста с выбором тонального крема. Кожа склонная к жирности, утром все выглядит хорошо, но через 3-4 часа начинает блестеть. Иногда бывают высыпания,в виде красных пятен.

Перепробовала много тональников,но ничего не подходит( Самым лушим был borjouis flover perfection, идельно ложится на кожу,почти незаметен,но быстро начинает блестеть,приходится постоянно припудривать. Сейчас купила rimmel stay matte- это просто ужас! Наносится неровно,тут же блестит,да и несовершенства не скрывает! Самый ужасный из всего, что пробовала. Теперь думаю о L'oreal Lumi Magiquе, вроде по отзывам в интернете все очень даже хорошо. Может кто то пробовал? Или посоветует что нибудь другое. Спасибо.


2

Varenka1024
Москва

гость

24 сентября 2012

У меня с кожей таже история жирная , да еще и поры для себя нашла Крем тональный для жирной кожи Creme Lumiere Foundation Mat 750 руб стоит, но я бы купила его за любые деньги, так намучалась, ходила, как блин маслянный. Он скрывает мои мелкие недостатки, не провоцирует появление прыщиков, не блестит, не "плывет" к концу дня и не дает эффекта маски и штукатурки. Через пару минут после нанесения он превращается как буд-то в пудру и полностью сливается с кожей. Даже моя подруга, опытный пользователь тоналок, не заподозрила его наличие на моем лице, что было очень и очень приятно )) И, что очень Важно для меня он сужаент поры!!!


3

Анастасия

28 сентября 2012

а я чтобы кожа не блестела пользуюсь матирующей основой под макияж Matting Make-up от Ламбре, кожа у меня жирная и постоянно блестеть начинает через пару часов, эта основа меня просто спасла от постоянного припудривания, очень хорошо матирует.


4

Sanechka
Москва

Активный участник

14 января 2013

Я пользуюсь тональный кремом Affinitone с минералами мэйбеллиновским, мне очень нравится, ещё недавно приобрела себе сыворотку "Идеальное обновление" - чудо-средство, кожу делает идеальной и эффект сохраняется на протяжении всего дня.


5

Vrednyuka_ya

Активный участник

15 января 2013

Я тональником пользуюсь редко и то, точечно только. А сблеском справляюсь пудрой.


6

Sanechka
Москва

Активный участник

17 января 2013

А я вот тональным кремом пользуюсь частенько, поэтому стараюсь выбирать такие, которые идеально подходят как по тону, так для моего типа кожи. Бывают дни когда пользуюсь только пудрой, но редко.


7

Мила

Активный участник

17 января 2013

Я тоже пользуюсь тональным кремом почти каждый день. И свой выбор я остановила на тональном креме от MAYBELLINE. В этом косетическом продукте меня устраивает всё!


8

Мария М
Нижний Новгород

гость

24 января 2013

мне очень нравится клиник, легкий по текстуре и идеально ложится


9

arisha25
Киев

гость

24 января 2013

Я пользуюсь натуральным тональным кремом Magdolin. Подходит для все типов кожи., обладает антибактериальними и успокающими свойства. Пахнет жасмином.

[Отредактировано модератором]


10

Люба
Барнаул

Активный участник

9 февраля 2013

У меня толнальник Люмене Double stay матирующий, с ним весь день лицо не блестит, и незаметен на лице.


11

TalyaGer

10 февраля 2013

Я пользуюсь BB cream от Isadora. Два в одном и увлажнение и тон. У меня кожа комбинированная. После нанесения впитывается очень быстро и тон сливается с кожей.Лицо приятное, бархатистое и не блестит. Но недостатков он точно не скроет и не матирует. Подруга пользуется тоже Isadora all day foundation. У нее кожа как-раз достаточно жирная. Очень нравится. Крем достаточно плотный, но не смотрится как маска и сливается с тоном кожи, единственное, во второй половине дня немного припудривает Т-зону.


12

Vrednyuka_ya

Активный участник

11 февраля 2013

так, так, вот меня тут заинтересовал тональник Люмине, у них обычно продукция без осечек идет. Можно попробовать.