Форум на Спонжик.ру → Косметика

Ищу достойный крем от морщин, для тех кому за 35 или 40

Страницы: « 1 2 »



1

Жанна
Волгоград

12 декабря 2017

Дамы, девушки, прошу вашей помощи, в выборе крема от морщин (в идеале двух, дневной и ночной), но кремы, которые действительно работают с возрастной проблемой, коже нужно питание, подтяжка. По цене ограничена 2-2,5 тысячи рублей за один крем. Спасибо всем, кто откликнется!


2

Natashaprt
Москва

12 декабря 2017

Жанна, в качестве ночного как раз хочу порекомендовать вам ночной комлекс ухода Avon - «Обновление. Бесконечный эффект», про который вы спрашивали. Он отлично разглаживает поверхность кожи. А вот на счет дневного - я пас, так и не могу себе ничего достойного подобрать, то одно не так, то другое.


3

OlgaOrlenko
Тула

12 декабря 2017

Жанна, Я бы тоже Вам Эйвон Обновление посоветовала, это бомба по составу! И мой фаворит на сегодня! Отлично подтягивает кожу и держит ее в тонусе!


4

дарья
Ростов

13 декабря 2017

Жанна, Могу посоветовать крем, которым пользуется моя мама. Ей 58 лет, но выглядит лет на 10 моложе. Это даже не крем, а специальный карандаш, Maxclinic лифтинг-стик называется. Эффект как от подтяжки кожи. Результат заметен сразу. Морщинки разглаживаются, кожа становится более мягкой и упругой, дефекты практически незаметны на ней. Да и от него она потом еще долго как бы светится.


5

Катерина #4
Москва

16 декабря 2017

Я бы вам советовала обратиться к профессионалной косметике типа Anna Lotan, Dr, Kadir, Gigi. Там найдете достойный вариант


6

Ирина Воробьева
Ростов-на-Дону

18 декабря 2017

Из подороже - смотрите проф, из недорогих - мне Avon Обновление понравился, если кислоты не боитесь. В прошлом году Либредерм хорошо шел, но повторять не буду, есть лучше.


7

Жанна
Волгоград

18 декабря 2017

Девочки, спасибо Вам большое, что откликнулись! Буду Искать! Карандаш заинтересовал очень, да и эйвоновский крем тоже. Вообще на кислоты и ретинол обратить внимание в уходе надо! Надо посмотреть! Спасибо! :-)


8

Антон
Пушкино

гость

29 декабря 2017

Жанна, Добрый день.

В указанную сумму можно уложить целый комплекс по уходу за лицом)))

К примеру от компании TianDe серия Snake Factor

1. Тоник восстанавливающий - 568 р

2. Гель-актив против морщин - 711р.

3. Дневной крем для упругости кожи и коррекции морщин - 687р.

4. Ночной крем комплексного воссановления кожи лица - 687 р.

Итого: 2653 рубля.


9

AlisaZi
Благовещенск

10 января 2018

Жанна,

Крымскаий крем-маскаИнтенсивный лифтинг” рекомендуется для эффективной профилактики возрастных изменений кожи.


10

AlisaZi
Благовещенск

10 января 2018

520 ₽ Крем-маска с Грязью Сакского озера «Интенсивный лифтинг» - эта крем-маска рекомендуется для эффективной профилактики возрастных изменений кожи. Грязь Сакского озера, богатая питательными веществами, помогает насытить кожу необходимыми элементами, кислородом, улучшает кровоток, содействует восстановлению упругости кожи. Экстракт персика насыщает кожу витаминами и антиоксидантами, помогая разгладить морщинки. Виноградное масло, в составе которого присутствует огромное количество витамина Е, стимулирует общее омоложение кожи. Экстракты винограда и малины помогут снять следы усталости и выровнять цвет лица


11

Жанна
Волгоград

22 января 2018

Спасибо! Буду изучпть! Лифтинг стик пришел вчера, его пока не поняла, потом может отзыв напишу, , а от Эйвоновского двойного я просто в восторге, всего две недели использую, а результат прям хороший!


12

Жанна
Волгоград

22 января 2018

А пробовал кто Тианде?


13

Антон
Пушкино

24 января 2018

Жанна, я супруге подарил))) она довольна (45лет)


14

Kovaleva_ruslana
Ростов-на-Дону

25 января 2018

Пробовала Тианде, был крем и гель актив. Мне - ни о чем, что пользовалась, что нет. Спасибо, что не навредило))) Да, хорошо что Бесконечный эффект взяли, он достойный, у меня за 2 месяца лицо прям изменилось, серость ушла и поплотнее кожа стала


15

Sanechka
Москва

Активный участник

2 февраля 2018

В Faberlic есть две замечательные серии Prolixir и Garderica. Garderica - это серия для кожи 40+, Prolixir можно использовать от 25 лет, в составе гиалуроновая кислота. И та, и та серии эффективные, неаллергенные.


16

Reina555
Москва

7 февраля 2018

Жанна, несколько месяцев назад я искала подарок для мамы. Думала, какие косметические средства от морщин для нее подобрать. Конечно, она много всего перепробовала, но всегда хотела более менее натуральную косметику. Я перерыла весь интернет и набрела на греческую косметику Herbolive. Долго выбирала. Подобрала маску против старения с экстрактом граната, крем для рук с оливковым маслом и крем для лица против дряблой кожи. Доставили все очень быстро. Подарила маме. В итоге, мама безумно счастлива, пользуется каждый день. Мы обе заметили, что эффект реально есть. Носогубка подтянулась, где подбородок тоже кожа стала лучше. Мама не колет ботокс и не делает мезо. Тем это и было удивительнее, когда обычная, на первый взгляд, косметике, дала такой эффект.


17

Светлана
Краснодар

гость

15 февраля 2018

Я 3 года пользуюсь косметикой Дзинтарс. попробывала многое, иногда не подходили крема из-за текстуры жирной, но молочко на основе водорослей это супер! Исчезли морщины под глазами, но госогубные складки остались. Нрааится, что во всех кремах есть пептиды. Стоимость от 1.000 руб. Начала делать гимнастику для лица, пока эффекта нет. Хочу попробывать массаж лица с арникой+блефарогель. Еще почитайте про фейсформинг, но нужен специалист по такому виду массажа. Но думаю после 45 лет придется колоть ботокс...


18

Виктория #18

Эксперт

15 февраля 2018

Вот не пойму чего сейчас все упАрываются с этими носогубными линиями... они у всех есть и часто неслабые в молодом возрасте из-за строения лица - даже без лишнего веса или особого рельефа... и нет таких лиц, где этих складок нет... я понимаю, межбровка - она бывает искривленная, например... или зона подбородка, которую часто смягчают, чтоб подбородок выровнять.... та же фигня, как истерия по поводу ненаколотых губ и комков Биша - как мы без этого жили....

А гимнастика для лица - это хорошо. И результаты за неделю быть не могут - надо хотя бы 40 раз сделать, чтоб мышцы положение запомнили... арника, кстати, как и блефарогель, могут подсушивать - обратите внимание на это. А вот хороший крем под глаза - это отлично


19

Екатерина
Челябинск

15 февраля 2018

Я пользуюсь греческой косметикой, остановилась на фирме OliveTouch. Крема для лица идут на основе органического оливкового масла, с добавлением различных растений, трав, алоэ, ивы и т.д., в составе есть гиалуроновая кислота. Крем быстро впитывается, не оставляет пленки на лице, кожу чуть стягивает, но потом стала замечать, кожа становится более упругой, заметно уменьшились морщинки. Заказывала подруге в подарок, ей тоже очень косметика понравилась. Если мой отзыв поможет, буду рада.


20

Виктория #18

Эксперт

15 февраля 2018

Екатерина, у греков много хороших косметических штук


21

Соня Кац
Санкт-Петербург

19 февраля 2018

Виктория:

Вот не пойму чего сейчас все упАрываются с этими носогубными линиями... они у всех есть и часто неслабые в молодом возрасте из-за строения лица - даже без лишнего веса или особого рельефа... и нет таких лиц, где этих складок нет... я понимаю, межбровка - она бывает искривленная, например... или зона подбородка, которую часто смягчают, чтоб подбородок выровнять.... та же фигня, как истерия по поводу ненаколотых губ и комков Биша - как мы без этого жили....

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА! Есть такие лица, которые без носогубных складок даже в очень юном возрасте будут выглядеть плоскими, потому что такая архитектура лица. Зачем с этим бороться, не понимайт. Туда же я бы отнесла широкие брови, которые рисуют себе все подряд, даже те, у кого они от природы тонкие и светлые; кожу шоколадно-коричневого цвета после солярия, хотя от природы она белая, как молоко; губы, как варенники, у всех подряд и т.д.

По теме. Есть замечательная линия у аптечной марки авен: истеаль (с 25-30 лет) и элюаж (с 35-40 лет). Эти кремы с ретинолом. Есть мнение, что ретинол в правильной форме - один из немногих компонентов косметики с клинически доказанным антивозрастным действием. Лично на моей коже работает чудесно. Нет, я не выгляжу после курса как подросток, но в рамках своего возраста (мне 33 года) - очень даже неплохо.


22

Виктория #18

Эксперт

19 февраля 2018

Соня Кац, ниче мы с вами не понимаем))))) я прочитала в Сети одну шутку - ....я смотрю со своими ресницами, бровями и ногтями ходят тока бедные..... долго смеялась)))))

А вы не хотите про антивозрастный Avene написать? Было бы интересно почитать, а то по этой части истерик много, а дела - крайне мало.... и меня не особо опыт 25+ на антивозрастных темах интересует - это, как говорит моя мама "художественный свист"....


23

Alisa

22 февраля 2018

ой, девочки, столько всего написано, не знаю что выбрать маме на 8 марта, ей 62, помешана прям на кремах, но покупает в осовном недорогое, позволить себе не может. вот и хочу что-то нормальное для ее возраста купить, очень много морщин


24

simona
Москва

5 апреля 2018

я увлекаюсь витаминами, почитывала как они на кожу влияют. Вот например витамин А стимулирует в коже синтез собственной гиалуронки. И начала использовать мази для кожи с витаминами как крема для лица. Как ночной у меня мазь радевит, так он из одних витаминов и состоит - А Е Д.


25

Виктория #18

Эксперт

6 апреля 2018

simona, ну никто не запрещает пользоваться радевитом - у меня он тоже есть. Однако, тоже не всем может подойти.


Страницы: « 1 2 »