Форум на Спонжик.ру → Косметика

Посоветуйте натуральные средства? Чем пользуетесь?

Страницы: « 1 2 »



1

Алёна
Якутск

гость

12 апреля 2019

Я стараюсь смотреть состав. Все мы знаем, что в шампунях, кремах и т.д. содержаться вредные сульфаты и парабены. Так вот, когда-то это стало для меня открытием, может для кого-то и сейчас тоже будет полезное открытие. Я набрела на сайт с натуральной косметикой Element. Почитала состав, посмотрела сертификаты, не содержат вредных ингредиентов. Сделала заказ, жду. Пока ещё не поняла какие бренды на натуральной косметики лучше. Посоветуйте? Буду иметь в виду на будущее, хочу перейти полностью на натуральную косметику


2

Просто Лена
Санкт-Петербург

гость

12 апреля 2019

Пользуюсь Элементом уже около полугода. Эко крем отлично увлажняет кожу и спасает от прыщей. Благодаря нежной и воздушной структуре баночки хватает на несколько месяцев, а удобный дозатор поможет взять именно столько, сколько ты и хотела☝


3

Эрика
Москва

гость

12 апреля 2019

еще не слышала про такой бренд.. натуральной косметикой пользуюсь редко, но про Элемент ничего не знаю, надо будет попробовать


4

Машуня
Чебоксары

гость

15 апреля 2019

Я пользовалась маслом монарды от Элемента, тоже обладает антибактериальным действием , восстанавливает, тонизирует, стимулирует кожу.
Я использую точечно при воспалениях кожи, иногда есть небольшие высыпания, немного масло перед сном и утром и следа нет


5

Гузель
Уфа

17 апреля 2019

Я полгода пользуюсь косметикой BIOSEA, и на каждый день крем для лица с активным растительным комплексом. Мне очень нравится,кожа мягкая,бархатная. Кстати предотвращает появление морщинок ms2


6

Лерон Валерон
Иркутск

гость

19 апреля 2019

Я пользуюсь натуральной косметикой Element не так давно, но она завоевала меня с первого нашего знакомства) Привлек полностью натуральный состав. Никаких парабенов и вредных веществ (существенно снижает вероятность появления аллергии). К дополнению, антибактериальные свойства убирают воспаления и прыщики. А масляная структура просто космос для сухой кожи как у меня


7

Kate
Москва

гость

22 апреля 2019

Масло воспаление снимает действительно хорошо, а для ногтей вообще супер! Очень удобная пипетка. Я сейчас снимаю все покрытия с педикюра и просто даю ногтям отдохнуть, питая и восстанавливая. А вечерами добавляю каплю в крем для рук.


8

MaryAlice
Хабаровск

гость

22 апреля 2019

Биоэссенция от TeanaЧистота и свежесть проблемной кожи это просто находка!*_* Наношу ее на чистую кожу массажными движениями. У сыворотки приятный травяной аромат. Распределяется хорошо без нареканий липкости тоже не вызывает. Нравится очень экономичный расход, иногда смешиваю ее с кремом. Результат есть уже через неделю. Закажу повторно!! Спасибо)


9

SmileBaby
Белгород

гость

29 апреля 2019

Я тоже пользуюсь косметикой Element в любое время года, но особенно зимой. Рекомендую в арсенале иметь масло Element из уникального растения монарда!
Оно обладает высокой антиоксидантной активностью, противовоспалительными свойствами, это сильный адаптоген. Избавляет от герпеса кстати.
Маслом монарды можно обогатить свой крем для лица, добавить его в массажное масло для тела, или точечно наносить на воспаления. А еще, если вы также, как и я, страдаете от вечной сухости кутикулы и заусенец, масло вам в помощь! Приведите в норму даже самую проблемную кутикулу


10

Klava
Санкт-Петербург

гость

13 мая 2019

Уже давно пользуюсь маслом монарды от Элемент. Отмечу, что это полностью натуральное средство.
Монарда – это очень сильное, требующее вдумчивого обращения масло, его причисляют к группе сильных бактерицидных масел. Это антисептическое средство самого широкого профиля действия с противогрибковым, противовирусным и антибактериальным эффектом. Считается самым сильным обеззараживающим средством.
Масло можно использовать для борьбы с акне, залечивания шрамов, ожогов и порезов, как вспомогательное средство при герпесе, для роста и здоровья ногтей и волос.
Наносить его лучше точечно на самые проблемные зоны


11

Танька
Шарыпово

гость

10 июня 2019

Попробовала эко крем от Element примерно полгода назад. И мне он понравился. Состоит из натуральных ингредиентов, если у вас нет индивидуальной непереносимости определённых элементов, скорее всего, крем вам подойдет. Крем уменьшает покраснения, борется с акне, при этом не сушит кожу. На упаковке написано, что также борется с бактериальными и грибковыми инфекциями, у меня таких нет, поэтому точно сказать не могу. После нанесения кожа мягкая и нежная, можно использовать, как базу под макияж. Рада, что встретила здесь единомышленников))


12

NastyaV
Смоленск

гость

16 июня 2019

Попробуйте корейскую марку Whamisa! Мне кажется, не разочарует. Составы очень хорошие,полностью Эко. Сама пробовала несколько средств,очень понравилось.


13

Алиса #5
Москва

4 июля 2019

Всегда люблю пробовать косметические новинки. Случайно услышала про салонные маски, которые не нужно смывать, захотелось попробовать. Нашла очень бюджетный домашний вариант от Teana. Наношу на кожу после сыворотки и смело иду на улицу, чувствую себя свежо и прекрасно. А состав у них какой!!! Всё абсолютно натурально!


14

Мила

гость

9 июля 2019

Девочки, а для ножек что-то натуральное можете посоветовать? Чтобы еще при варикозе не было противопоказаний?


15

Прежняя
Орел

гость

10 июля 2019

вас крем или что интересует? непонятный запрос


16

Роза
Ростов-на-Дону

гость

10 июля 2019

Обожаю косметику Element!!! Уже давно ей пользуюсь и до сих пор ни разу не разочаровалась.

Косметолог, с которым я всегда советуюсь, одобрила состав крема, я пользуюсь им уже достаточно долго и вижу, как кожа меняется буквально на глазах, помогает справиться с моими проблемными местами на коже. Этот крем является естественным антисептиком, благодаря составу устраняет воспаления и покраснения, мягко увлажняет, показан даже при дерматите и псориазе, борется с акне. Я пользуюсь им каждый день, очень довольна.


17

Мила
Солнечногорск

гость

11 июля 2019

Ой, простите, я от целлюлита имела в виду. А то во многие или химию добавляют или противопоказаний куча, страшно пробовать


18

Прежняя
Соединенное Королевство

гость

12 июля 2019

так бы сразу написали
я только натура сиберика и ресерч лабораторис знаю. про первый не помню, а у вторых в линейке два геля точно при варикозе можно, цитрусовый и зелененький. и состав хороший


19

Татьяна
Москва

гость

16 июля 2019

Добрый день!

Очень люблю элитную косметику Mikimoto Cosmetics. Она создана из натуральных компонентов на основе жемчужного конхеалина и жемчужного коллагена. По сравнению с другими марками, дороже, но не будем забывать- это косметика класса Люкс. Пользуюсь уже более 3 лет и она заменила для меня косметологов и дорогостоящие процедуры. Омолаживает и обалденно питает и увлажняет.


20

VeraPrimavera
Пенза

2 августа 2019

Я тоже за "натуральность". Предпочитаю уже давно индийскую Аюрведу.

А недавно открыла российский бренд натуральной косметики Greenmade. Несколько средств попробовала, очень понравилось. Не знаю, сколько продлится этот "роман", но пока я очень довольна.


21

Emma
Краснодар

гость

5 августа 2019

Пользуюсь натуральной корейской косметикой Вамиса и могу сказать - это лучшее,что было с моей кожей! Вижу колоссальную разницу между натуральными и обычными средствами и мне,кажется,каждому нужно попробовать Эко уход)


22

Рина Калашникова
Москва

21 августа 2019


23

Рина Калашникова
Москва

21 августа 2019

Рина Калашникова:

У меня шампунь без сульфатов и силикона вот такой, специально брала чтобы волосы не утяжелял и не портил. Довольна) волосы крепкие и растут быстро)


24

SweetValeri
Пенза

13 октября 2019

Люблю корейскую натуральную косметику. Но кусаются цены. =-O Мне посоветовали российский натуральный бренд Greenmade. Состав продукции отменный. Главное-цена радует. Скажу больше-качесвто превосходит цену. И такое бывает :-[


25

WanderWonder
Франция

14 октября 2019

Тут прям есть что для себя отметить runner


Страницы: « 1 2 »