Форум на Спонжик.ру → Товары и услуги

Фибраксин и диета, отзывы

1

mackewaty
Москва

13 декабря 2019

Решила похудеть, уже отказалась от большинства вредных продуктов, записалась в спортзал и даже начала туда ходить. Услышала, что некоторые принимают еще Фибраксин во время похудения, неужели с ним легче худеть?


2

Таня007
Москва

13 декабря 2019

Мне легче, потому что при приеме Фибраксина образуется много пропионата, который снижает потребность в энергии и позволяет притупить чувство голода, поэтому не срываюсь на сладенькое или вредное во время диеты, лучше работает весь ЖКТ.


3

mackewaty
Москва

14 декабря 2019

А как вы принимаете Фибраксин? Я так понимаю там пакетики которые нужно разводить с водой, сильно противное? Мне так сложно пить не вкусные препараты, до жути прям.


4

Таня007
Москва

15 декабря 2019

Он сладковатый, мне вкус нравится. Но можно в йогурте разводить, в каше, в соке. Принимается всего раз в день, поэтому никаких дополнительных проблем не создает, терпеть не могу сложные схемы приема, поэтому фибраксин в этом плане идеален для меня.


5

kostinaenga
Москва

29 января 2020

Подскажите, в какое время суток лучше принимать и есть разница в чем разводить? Решила похудеть, а не получается, безумное чувство голода мешает, хочу попробовать пить фибраксин, может с ним будет легче.


6

vitasmela
Москва

30 января 2020

kostinaenga, я не задумывалась, если честно. Сама пила фибраксин утром, чтобы в течение дня не мучиться от голода, с ним чувство голода меньше. В чем разводить? Мне кажется без разницы, в чем вам удобней.


7

kostinaenga
Москва

30 января 2020

Спасибо, просто знакомая говорит только в воде, а другая говорит, что в кашу добавляет, вот и стала сомневаться. Еще последний вопросик, по 1 пакетику в день фибраксина принимали или по 2. В инструкции 1 указан, но говорят смотреть по ощущениям.


8

vitasmela
Москва

31 января 2020

Начала пить по 1 пакетику, вроде нормально, но решила посмотреть что будет от двухразового приема, в итоге стала пить 1 утром и еще 1 вечером, самый оптимальный вариант. Но вам может вполне хватить разового приема, смотрите по ощущениям. Я думаю, что все зависит от начальных данных.


9

Arishechka
Москва

12 мая 2020

Верный помощник на всех моих диетах. Протестировала уже неоднократно, Фибраксин помогает контролировать аппетит, и нормализует пищеварение. Всего 1 пакетик разведенный в йогурте утром и весь день бодрячком. Там кстати, ацетата много в составе, а он своего рода топливо для мышц, поэтому энергии достаточно.


10

Джена
питер

14 мая 2020

Наслушалась положительных отзывов и тоже решила попробовать. Я вообще думала, что фибраксин это химия какая-то, а это пребиотик и состав натуральный. Вот сейчас активно худею и пью его каждый день. Аппетит помогает контролировать, чувство голода тоже. Я держусь и ни разу не сорвалась и не нарушила диету.


11

Камилла
Москва

29 мая 2020

Фибраксин пила во время диеты, мне знакомая советовала. Говорит, что он помогает следить за аппетитом. Принимала в течение месяца, как и положено, только два раза в день, пакетик делила на два приема. Мне такой вариант больше подошел, все индивидуально. Первая моя диета, когда я дошла до конца и не сдалась, а прилично похудела.