Форум на Спонжик.ру → Товары и услуги

Посоветуйте безвредные и комфортные линзы для изменения цвета глаз

1

Ане4ка
Москва

20 октября 2020

Родной цвет глаз мне не нравится. Он серо-стальной, невыразительный. Всегда мечтала стать кареглазкой, роковой красоткой с пронзительным взглядом. Пока была маленькой, мама не разрешала даже думать о цветных линзах. Говорила, что они вредные и т.д. Сейчас появились качественные цветные линзы. Только я не ориентируюсь в производителях, поэтому прошу совета у опытных девочек.


2

Knopka

21 октября 2020

Вредные, интересно, чем... Я обожаю свои цветные линзы Soflens Natural Colors, выглядят на глазах очень естественно и при ношении очень комфортные. Из всех, что мне приходилось носить, эти лучше всего пререкрывают родной цвет и не заметны окружающим.


3

Romana
Россия

21 октября 2020

Я несколько раз покупала цветные линзы SoftLens Naturel Colors. На глаза не давят, есть большой выбор цветов, отлично подходят почти всем. Я ношу линзы без коррекции, а моя подружка выбрала с диоптриями. Тоже довольна.


4

Ане4ка
Москва

24 октября 2020

Romana, у меня нормальное зрение, мне линзы нужны для красоты, постоянно их носить не собираюсь. Возможно, мне и не понравится быть роковой красавицей. Для этого придется и волосы перекрашивать.


5

Ане4ка
Москва

24 октября 2020

Knopka, *SCRATCH*на счет вреда - точно не знаю, но это ж мама *CRAZY*


6

Romana
Россия

25 октября 2020

Значит SoftLens Naturel Colors подойдут идеально. Цвета у бренда максимально приближены к естественным, хорошо перекрывают радужку. Дерзайте. Даже если кареглазкой быть раздумаете, сможете выбрать зеленые или синие цвета. Молодость – лучшее время для экспериментов.