Форум на Спонжик.ру → Разговоры обо всем

Как можно вылечить рецидивирующий цистит?

1

Montana
Москва

31 января 2022

Девочки всем привет помогите советом! Устала так жить, все время на таблетках приходится во всем себя ограничивать даже близость с мужем(( Он уже обижается.. а я просто не знаю что делать. По врачам ходила , анализы сдавала, но проблема так и остается нерешаемой.


2

Madam Panina
Питер

31 января 2022

У меня была аналогичная проблема, тоже долгое время не могла вылечить цистит. Единственное что мне помогло прекратить повторные рецидивы, это Уро-Ваксом. Пропила его курсом , и уже полгода никаких признаков цистита.


3

Montana
Москва

1 февраля 2022

Я честно говоря что только не пробовала и уросептики и антибиотики принимала, и народными средствами пыталась лечить, а он все возвращается и возвращается. А Уро-Ваксом это что за препарат? На что он направлен?


4

Madam Panina
Питер

1 февраля 2022

Ну вот и я также, а оказалось что у меня иммунитет просто никак не реагировал на инфекцию. Уро-Ваксом это иммуномодулятор, его назначают для лечения хронического и рецидивирующего цистита, у взрослых и детей. Он не только укрепляет иммунитет, но и учит организм сопротивляться бактериям, грибкам и всяким палочкам, которые провоцируют цистит.


5

Montana
Москва

1 февраля 2022

Поняла вас, а в чем он выпускается? Сколько курс лечения длится?


6

Madam Panina
Питер

1 февраля 2022

Выпускается Уро-Ваксом в форме капсул, принимать нужно всего одну капсулу в день утром натощак. Курс лечения у каждого индивидуален, но я принимала его в течение 3-х месяцев.