Форум на Спонжик.ру → Разговоры обо всем

Деликатный вопрос про цистит.

1

БуБоЧкА
Москва

14 марта 2022

Девочки у меня к вам такой вопрос. Где ребенок мог подхватить цистит? Дочке 5 лет, ходит в садик.


2

Altynai
Москва

14 марта 2022

А с чего вы взяли что она его где-то подхватила? Может застудилась, ножки промочила или еще что. Как давно начались эти симптомы?


3

БуБоЧкА
Москва

14 марта 2022

Altynai, Второй раз у нее эта песня. До этого мы обращались к урологу, анализы сдавали , все нормальные были. Пролечились с ней, думала все забыли про него, но не прошло и пары месяцев как у нее опять цистит начался. Я почему то думаю что это все таки инфекция, так как гигиену мы соблюдаем с ней.


4

Altynai
Москва

14 марта 2022

БуБоЧкА, Цистит у девочек может появится и на фоне сниженного иммунитета, такое тоже бывает. Нам просто тоже цистит в 4,5 года ставили, ребенок в тот период у меня очень часто болел, антибиотики мы часто пили, всю микрофлору посадили ими. Тогда нам врач назначил Уро-Ваксом в капсулах, он способствует укреплению иммунитета и подходит для лечения цистита у взрослых и детей.


5

БуБоЧкА
Москва

14 марта 2022

Altynai, Честно не знала даже, но болеет моя тоже часто. А сколько по времени принимали его?


6

Altynai
Москва

14 марта 2022

БуБоЧкА, Она пила Уро-Ваксом в течение месяца, после чего цистит у ребенка сразу прошел и ттт так больше и не появлялся. Курс приема у него удобный всего 1 капсула в день. я покупала упаковку на 30 капсул.