Форум на Спонжик.ру → Косметика

Профессиональная косметика для волос Greymy Re System

1

Sofia
Краснодар

21 декабря 2022

Молекулярное Восстановления волос от Грейми.

Это новшество для ваших волос просто , недавно селе приобрела и так довольна результатом .Заказывала я на официальном сайте , там делают классные скидки и безопаснее всего там заказывать.Приходит все во время, аккуратно и без всяких повреждений .

I

В сам бокс входит филлер и ресвератрол , а так же мисочка с лопаточкой .Хочу отдельно похвалить дизайн тюбика и коробочки, я ее даже сохранила , потому что она красивая:))

Способ применения :

Смешать 10 мл ампулы ресвератрола RE-GROWTH с 50 мл филлера RE-COVERY, тщательно размешать смесь и нанести на влажные волосы, предварительно вымытые SHINE шампунем, от корней до кончиков, прочесывая каждую прядь. Выдержать 15-20 минут под воздействием тепла, смыть водой. Далее приступить к желаемой укладке.

Главный плюс , что уход сам по себе очень легкий , хоть и считается салонным.Каждый раз когда я хочу выглядеть сногсшибательно, я всегда обращаюсь к гремми.

Результат:

-Волосы невероятно гладкие , блестящие и послушные.Когда проводишь рукой , по волосам , так приятно вновь ощущать , что они мягкие .А как вкусно пахнет…аромат сладких конфеток с нотками ягодок , он ещё потом ещё долго держится , мне мой молодой человек ,каждый раз говорит о том , что мои волосы невероятно вкусно.


2

Sanechka
Москва

Активный участник

28 декабря 2022

Sofia, я филлеры только корейские беру, как-то привыкла уже к ним. Нравится эффект.

Скажите, а кто производит эту косметику? Какова стоимость?