Форум на Спонжик.ру → Окрашивание волос

седина!!!

1

tena
Волгоград

гость

15 октября 2012

Дорогие!!! Помогите как закрасить или избавиться от седины!я молодая женщина, а на голове седых волос появляется все больше.я в шоке!это что бич нашего времени?Крашусь краской лореаль-кастинг крем глосс№500.но эфект сохраняется на месяц максимум,просто устала!Забыла сказать я брюнетка+смуглая кожа. Вот поэтому подобрать свою краску и тон не могу.Что делать???


2

tena
Волгоград

гость

15 октября 2012

Александра__1235,да я бы рада не нервничать,но так сложились обстоятельства, что приходится многое переносить. наверное вы правы все наши проблемы он переживаний.а вот про лечебную краску расскажите по подробнее.я кстати слышала о цветной хне.но как она окрашивает?


3

Sofie
Казахстан

гость

17 октября 2012

tena, хна плохо закрашивает седину и смывается быстро. Я пыталась и мама тоже. Хотя, мамина подруга закрашивает хной. но это столько терпения надо, придтся красить часто и регулярно. Мы остановились на краске Фаберлик. Держится она хорошо, окрашивает очень бережно. Мне больше нравится старая Краса, маме новая.


4

Лидия
Москва

гость

19 октября 2012

Наберите в поисковике восстановление седых волос. У моего брата седые волосы появились в 20 лет. У одной знакомой поседела вся голова после родов (лунь) - красит волосы в блонди. Могут поседеть от нехватки витаминов, рацион свой пересмотрите, к хорошему доктору обратитесь.


5

ирина
Киров

гость

28 октября 2012

краска лореаль не закрашивает седину!!!


6

ирина
Киров

гость

28 октября 2012

Я РАЗОЧАРОВАНА! ... и волосы как пух стали.


7

ирина
Киров

гость

28 октября 2012

и нет блеска! что красилась, что газету читала..!!!