Форум на Спонжик.ру → Товары и услуги

японская косметика

1

тп1990
Беларусь

гость

22 октября 2012

всем привет. хочу попробовать японскую коспетику. мне подруга посоветовала интернет магазин японской косметики http://auwa.ru, там цены очень маленькие и выбора много. но я как тп никогда не пользовалась японской косметикой и хотела бы услышать ваше мнение. стоит ли? чем она отличается? какие плюсы?


2

Японочка
Токио

Представитель компании

22 октября 2012

Добрый день! Хочу поддержать вашу тему. Я живу сейчас в Японии, поначалу покупала в Токио Люкс косметику на весь мир раскрученных брендов пр-ва Франции (Chanel, Lancom) и той же Японии (Shiseido, Kanebo), платила большие деньги. Потом глядя на подруг попробовала японскую косметику, которая продается только внутри страны. Те же компании Шисейдо и Канебо производят разные косметические линии (на мировой и внутренний рынки), используют те же ингредиенты, но как вы понимаете тот бренд, который распространяют на весь мир ЗНАЧИТЕЛЬНО дороже. Естественно учтены затраты на рекламу. Оказалось, представленные на внутренний рынок Японии серии нисколько не хуже!

Японская косметика, как и все японские продукты очень высокого качества, ведь она проходит жесткий контроль, а потому покупателю сомневаться не приходится. К тому же большая часть косметики гипоаллергенна - совсем не содержит отдушки, красители, спирты и т.д.

Мои любимые сейчас серии SUISAI Kanebo, ELIXIR SUPERIEUR Shiseido. Очень мягкие нежные средства, никакой стянутости кожи, появляется гладкость, хороший ровный цвет. Попробуйте ине пожалеете. А из более демократичных линий советую обратить внимание на UTENA Aloes с алоэ вера.

Если есть вопросы или будет желание заказать что-то из косметики - пишите.