Форум на Спонжик.ру → Разговоры обо всем

А чем пользуетесь вы?

1

Fletz

5 февраля 2013

Хочу себе средство подобрать для своей нежной кожи и чтоб следов не оставалось. Вычитала на www.maximdeo.ru/products/antiperspirants/sensitive.html, что антиперспиранты хорошо справляются с проблемой пота, выбор большой, эффективны, на водной основе, позволяет поддерживать кожу в чистом виде и без запаха. Кто чем пользуется и помогает ли при потовыделении? Давайте делиться советами.


2

Dasha4real

7 февраля 2013

я пользуюсь рексоной несколько лет, мой любимый антиперспирант, имеет очень приятный запах, помогает, нет никаких проблем с ним)


3

Vrednyuka_ya

Активный участник

14 февраля 2013

Знаю, что больше всег хвалят спреи-дезодоранты, но лично мне они очень тяжелы, я долго кашляю после их распыления (пробовала Рексону). Сейчас использую Fa


4

сестрица Алёнушка
Воронеж

гость

26 февраля 2013

Пользуюсь NIVEA дезодорант-антиперспирант "двойной эффект",шариковый. Справляется со своей задачей хорошо,если наношу и надо сразу одеваться,то лучше промокнуть салфеткой.


5

Marisha
Москва

12 января 2015

блин, устала искать нужный раздел))) пишу тут) очень понравилась косметика chi. особенно королевская линия. судя по результату не подделка. брала в авторизированном chishop. Если у кого проблемы с волосами, советую!


6

Марина
Киев

гость

13 января 2015

Шариковыми Гаринье,ранее Рексоной.