Форум на Спонжик.ру → Косметика

Всем приветик.

1

Алина
Краматорск

8 февраля 2013

Девченки подскажите,пудру или крем тональный для жирной кожи?


2

Люба
Барнаул

Активный участник

9 февраля 2013

Люмене Double stay матирующий. Легкий, лицо не блестит с ним целый день.


3

Vrednyuka_ya

Активный участник

11 февраля 2013

Я вот в соседнем посте заинтересовалась тональником от Люмине, а так обычно пользуюсь тональным средством и пудрой Фаберлик. Но эта продукция по каталогу, а не в магазине.


4

Пчела Майя

18 февраля 2013

диор - покупала и пудру, и тональный крем - мне все подошло, лицо не блестело. хорошо матируют кожу сухие салфетки от шисейдо


5

Ок
Пермь

гость

27 февраля 2013

Советую при жирной коже тоналку и крема Vishy


6

Фарина

6 марта 2013

Порекомендую компактную натуральную пудру для лица Magdolin производства Сирии, у меня есть и тональник это серии. Невероятно довольна тем, что ни пудра, ни крем не видны на коже, но цвет лица становится матовым и ровным. В состав этой пудры входят: цветки жасмина, мелкодисперсная мука, настой квасцов, масло миндаля, масло зародышей пшеницы, вода, поэтому пудра ещё и питает кожу и не наносит вреда. А тональный крем этой же сери точно также ухаживает за кожей и идеально маскирует её недостатки. Я очень довольна и пользуюсь этими средствами почти ежедневно. Кожа у меня жирная, но неприятных ощущений и воспалений нет. Наоборот, очень довольна своим лицом.


7

Sanechka
Москва

Активный участник

6 марта 2013

Я сейчас купила ВВ-крем для жирной кожи фаберликовский, как же довольна, кожу матирует, недостатки скрывает, лицо выглядит свежим и естественным!


8

Уля
Антрацит

гость

25 марта 2013

Я вам вот посоветуюю минеральную пудру рассыпчатую make up factory очень хорошая подходит для жирной проблемной кожи,долго держится и ее невидно на лице,не создает эффекта штукатурки.


9

Sanechka
Москва

Активный участник

27 марта 2013

Уля, я что-то о такой фирме и не слышала даже, надо почитать ...


10

Vrednyuka_ya

Активный участник

28 марта 2013

Если кожа жирная и проблемная, то вроде как минеральную не советуют же??


11

Anna_Geo
Москва

Активный участник

28 марта 2013

Девочки, минеральная косметика для жирной кожи подойдет отлично. Только для подбора и нанесения минеральной основы есть масса нюансов для разных типов кожи. И самих марок, выпускающих минералы огромное количество. Нахвататься знаний вам помогут отзывы на косметисте и ролики на ютубе. После ознакомления с темой вы поймете, что это вообще какой-то другой мир :)