Форум на Спонжик.ру → Разговоры обо всем

Фильмы, сериалы и мультики!

1

kseni64
САРАТОВ

11 августа 2011

А почему бы в этом разделе не обсудить фильмы, сериалы и мультики?! Ведь кому как не нам девушкам интересны эти разделы?! Ведь именно мы приучаем наших половинок к походам в столь культурные места как театры и кинотеатры. И я вот решила поднять эту тему и обсудить кто, куда и на какую премьеру ходит или собирается пойти.

Я вот своего мужа хочу агетировать и сходить на премьеру фильма Ковбои против пришельцев, я думаю данный фильм будет интересен нам обоим. А вы как думаете???


2

Серж
Москва

гость

23 августа 2011

Ксения, у вас какойто неправильный муж!

Я наоборот свою жену на подобные фильмы с большим трудом затаскиваю, и не всегда получается. Както раз даже пришли в кинотеатр и пошли одновременно на разные фильмы, она с подругой и я с мужем подруги - ну не совпадают у нас интересы на пришельцев и прочих ковбоев.


3

Ангелочек
Москва

14 сентября 2011

Мы любим дома смотреть фильмы, а в тетр ходим редко, потому что деток своих не куда девать...


4

Мила

Активный участник

18 ноября 2011

Дома смотреть фильмы – это одно, а в театре уже совсем другое дело, эффект совершенно другой. Но, нам тоже всей семьей никак не получается выбраться в кинотеатр, потому что ребенок еще маленький, хотя очень хочется сделать такой культурный поход. Тем не менее, своего ребенку я уже рассказываю о кинотеатре и думаю, что совсем скоро мы сходим в кинотеатр всей семьей. Кстати, кто-нибудь ходил на премьеру «Кот в сапогах»? Какие впечатления???


5

Nurochka12
Санкт-Петербург

20 апреля 2012

Я тоже люблю смотреть хорошие интелектуальные фильмы в кинотеатре. Но не просто люблю смотреть на красивую картинку, но и хочется потом поразмыслить, задуматься....


6

Марина

23 апреля 2012

а я дома люблю интеллектуальные фильмы смотреть, можно остановить и повторить, что не понял с первого раза


7

Виталий

23 апреля 2012

всегда люблю сходить в кино


8

Юлия

29 июня 2012

Люблю сходить в кино, в театр, но как бы времени на все эти похождения иногда ой как не хватает. Так что я подсела на наши русские малосерийные сериалы. Делай как говорится что хочешь и смотри.