Виктория #18

Эксперт

Я совсем не медик и вообще не косметолог.... и уж тем более не парикмахер....Ничего не понимаю в химии и составах.... Но несмотря на это, у меня огромный опыт и… раскрыть

23 февраля 2017

"Идем на ВОСТОК" - часть 6 - Заботимся и восстанавливаем кожу ЗИМОЙ с "EVER MIRACLE"

Привет, девочки !!!!!!!!!

Масленичная неделя в самом разгаре, совсем скоро начнется календарная весна, но не везде зима сдает свои погодные позиции. Да и помимо всего прочего, чтобы хорошо "вписаться" в теплое время года, часто приходится проводить "восстановительные" работы в конце зимы для кожи, волос, ногтей, чтобы избежать авитаминозных конфузов.

Сегодня я вам предлагаю познакомиться с двумя очень интересными продуктами от знакомой корейской марки "EVOME", которые помогут поддержать кожу лица и тела в холода и восстановить их природные функции ранней весной.

Напомню немного информации о бренде EVOME

"EVER MIRACLE Co.Ltd" (Ю.Корея)

ЕМ - это аббревиатура (Эффективные Микроорганизмы)

Кратенько....

Основа EМ:
1) молочнокислые бактерии ( используются в йогуртах, сырах )
2) дрожжевые грибки
3) бактерии фотосинтеза ( частично в сырах и соевых соусах)

ЕM обладает сильнейшей антиоксидантной защитой в мире, противостоящей «активному кислороду».
ЕМ абсолютно безопасны в использовании благодаря только натуральным компонентам в составе и обладают превосходными антиоксидантными и восстанавливающими свойствами
ЕМ уничтожают патогенную флору и способствуют восстановлению здоровой природной микрофлоры
EM технология принята в более чем 150-ти странах в качестве альтернативы синтетических химических веществ

Подробнее можно прочитать и ознакомиться на собственном сайте марки и узнать о ее эксклюзивных дистрибьютерах - EVERMIRACLE (точка) РУ


Итак, сегодня я покажу вам два интересных продукта - МАСКУ для лица и многофункциональное МАСЛО.
ПРОШУ *HI*

EVOME EM COLLAGEN ESSENCE MASK SHEET Восстанавливающая коллагеновая маска для лица

Описание:

Маска для лица с коллагеновой эссенцией

Уникальная природная технология ЕМ (Эффективные Микроорганизмы), Япония. ЕМ - комплекс лактобактерий, дрожжевых грибков и бактерий фотосинтеза, которые выделяют полезные для здоровья антиоксиданты.
Маска восстанавливает кожу, увеличивает упругость,придает сияние, делает ее упругой и эластичной. Успокаивает кожу от воздействия ультрафиолетовых лучей и стрессов, предотвращает старение кожи и сохраняет её эластичность. Быстро обогащает кожу полезными веществами, обеспечивая оптимальное увлажнение и питание, обладает эффективным отшелушивающим действием и улучшает обмен веществ.
Подходит для всех типов кожи, в том числе сухой и чувствительной.

Сертифицировано L.O.H.A.S. Знак качества от Управления по контролю за продуктами и лекарствами Ю. Кореи (KFDA). Не содержит ГМО.

Состав:

Вода, бутилен гликоль, бетаин, гидролизованный коллаген, ферменты фильтрата лактобактерий / родопсевдомонас (фотосинтезирующие бактерии) / сахаромицитов (дрожжевые грибки), рисовых отрубей / ундарии перистой (бурые водоросли вакамэ), экстракт корня шелковицы белой, экстракт семян слёз Иова, экстракт лещины виргинской, натрия гуалуронат, оливковое масло, дрожжевые бактерии/лактобактерии/цедра мандарина/гриб трутовик санхван/фильтрат фермента листьев красной японской сосны, аргинин, peg-60 гидрогенизованное касторовое масло, карбомер, экстракт листьев камелии китайской, аскорбиновая кислота, ирландский мох, дикалия глицириззат, токоферил ацетат,динатрий edta, отдушка, масло пихты сибирской, серебро.

Применение:

Маска состоит из 2 частей (для верхней и нижней части лица). После очищения кожи приложить маску к лицу. Отдыхать в течение 30-40 минут, затем аккуратно удалить маску, начиная с верхней части.
Объем: 5 шт./25 мг

ОТСЕБЯтина:

Забегая вперед скажу, что это отличный продукт. Начиная с качественной упаковки и оформления и заканчивая содержанием и эффектом.
Маска поставляется в картонной упаковке по 5 саше.


Каждое саше имеет такой немаленький размер, в котором герметично запакованы сами маски.

Как и написано в описании маска имеет две части - для верхней и нижней части лица. Каждая половинка сложена вдвое и вот такой там внутри защитный трафаретик))))

Обе части маски пропитаны коллагеновой эссенцией. Пропитаны настолько обильно, что после нанесения на стенках саше еще остается приличное количество текстуры, которое я просто распределяла дополнительно по коже.
Эссенция имеет приятный аромат, при нанесении маски на кожу ощущается приятный холодок. Маски отлично фиксируются на лице - их не нужно поправлять или растягивать. Можно лежать на диванчике, можно заниматься своими делами - текстура просто впитывается и никуда не стекает. Более того, по мере впитывания эссенции в кожу лица, я просто руками нанесла дополнительный слой эссенции, который сняла со стенок саше.
В целом - ощущения очень приятные - здесь вам и уход, и релакс, и удовольствие.

Маску я выдерживала где-то 45 минут. За это время эссенция почти целиком входит в кожу - тканевая основа остается полусухой. Но главное - это эффект, конечно. Кожа - просто нежнейший и самый гладкий в мире шелк.
Маска полностью избавляет от сухости, шелушени и раздражений. Разглаживает мелкие морщинки и улучшает цвет лица и общий тонус кожи. К вечеру или утру - этот эффект не пропадает, что не может не радовать, так как маски экстренного ухода хороши как раз для разовых экстренных "выходов" и для курсовых процедур годятся только в возрасте 45+ и выше.
Но НАМ (МЫ - Николай II....) нужен быстрый, хороший и пролонгированный результат, верно же????
Поэтому я с большим удовольствием рекомендую данную маску. Делать каждый день ее не нужно - подобные продукты действуют до 3-х дней (это еще мне косметолог говорила) и перенасыщеать кожу даже самым полезным никак не нужно. 5 процедур - это как раз двухнедельный курс, который поможет вашей коже "встряхнуться" после долгих холодов и встретить долгожданную весну.

- EVOME EM FERMENTED OIL Увлажняющее ферментное ЕМ масло для лица и тела

ОПИСАНИЕ:

Увлажняющее масло для лица и тела
ЧУДО ОДНОЙ КАПЛИ! БЫСТРОЕ ВПИТЫВАНИЕ! НЕТ ЛИПКОСТИ! ИСТИННОЕ УВЛАЖНЯЮЩЕЕ МАСЛО!
Разработано с применением японской биотехнологии ЕМ (Effective Microorganisms).
Состоит из 22 видов 100% натуральных масел восточных целебных трав и фруктов. Прекрасно увлажняет кожу лица и тела, после нанесения кожа не липкая. Обеспечивает длительное увлажнение сухой коже, поставляет влагу и питательные вещества глубоко в кожу благодаря ЕМ технологии. Содержит витамин Е.
Предотвращает повреждение кожи, способствует ее восстановлению (при сухости, зуде). Масло хорошо увлажняет сухую кожу ребенка, также применяется для массажа.
Придает гладкость и блеск коже. Лепестки сухой Дамасской розы дают богатый и глубокий аромат, что обеспечивает дополнительный ароматерапевтический эффект.
Для всех типов кожи любого возраста, в т.ч. и для жирной кожи. Рекомендовано людям с антипатией к химической продукции. Масла проходят ферментирование с ЕМ.

ПРИМЕНЕНИЕ:

При использовании на лицо - нанесите немного масла на губы или кожу лица и помассируйте. Натуральные масла быстро успокаивают и смягчают.
При использовании на тело - после душа нанесите масло на все тело. Оно хорошо впитывается кожей, не требует сильного втирания.

СОСТАВ:

Масло жожоба, макадамии, винограда, сладкого миндаля, рисовых отрубей, камелии индийской, камелии японской, косточек арганового дерева, аннато (помадное дерево), подсолнечника, сои глициновой, токоферол, масла: сафлора красильного, пенника лугового, зародышей пшеницы, авокадо, экстракт примулы вечерней (энотеры), листьев мяты луговой, кожуры лимона, кипариса вечнозеленого, лаванды гибридной, ладанника, цветков дамасской розы. Не содержит ГМО.

Объем:100 мл.

ОТСЕБЯтина:

Еще один интересный продукт, который я вам сейчас покажу. Пару-тройку лет назад в интернете просто БУМ был на масла... Одни писали, что можно выбросить все кремы, оставив две-три бутылочки масла. Другие показывали львиные гривы за месяц от втирания масла. Третьи лечили прыщи маслом, четвертые - им же умывались....
Лично у меня ничего толкового с маслами не вышло... Аптечные масла для моей кожи чаще всего оказывались чрезмерно плотными, забивали мне поры, вызывали прыщи или вовсе - сушили кожу....
Единственное, что я смогла себе позволить - это массаж маслами и мытье головы с маслами. Но опять же - курсом и только зимой.
Особняком в моей практике масла-концентраты - косметические миксы для лица, тела и волос. Здесь дела тоже обстояли по-разному. Например, знаменитые масла для лица CLARINS моему лицу не подошли категорически. Только ОРХИДЕЯ более менее сгодилась для отпуска. Профессиональные масла для волос - наоборот, я нежно люблю и покупаю с удовольствием. Для тела я предпочитаю текстуры "сухого" масла, коорые почти моментально впитываются, но при этом смягчают кожу.

Наконец, ко мне попадает новое ферментное масло EM- MIRACLE. Все, как обычно - добротный флакон с удобным дозатором, качественный картон.


Но ведь нас интересует - ЧТО там внутри??? А внутри - настоящий нектар.... ароматнейший эликсир для кожи...
Масло имеет золотистый цвет и божественный аромат розы - свежей, только что распустившейся и срезанной для самого красивого букета. Однако, когда вдыхаешь аромат чуть дольше, то начинают проступать разные нотки - капелька мяты, смягченной лавандой и легкостью цитруса, теплая база ладана и кипариса. Но основную роль все же играет аромат дамасской розы и жожоба....Усиливают впечатление сухие лепестки розы, которые, если немного встряхнуть флакон, вызывают какие-то особенно умиротворяющие эмоции....

Масло по консистенции совершенно не густое - по текстуре оно напоминает идеальную жидкую сыворотку. Чтобы как-то понятнее объяснить, скажу так - это масло можно было бы набирать с помощью пипетки.

Достаточно одной дозы (одно нажатие на дозатор), чтобы нанести на все лицо и сделать легкий массаж, прижимая ладони к коже. Это позволяет коже слегка прогреться и лучше впитать компоненты масла. ВСЁ, больше не нужно.
Масло очень быстро впитывается и отлично питает и смягчает кожу,оставляя легкий блеск, который, впитываясь в кожу пропадает через пару-тройку минут.
Затем можно нанести либо ваш привычный крем, либо сыворотку. Через 15 минут кожа готова к макияжу.
Не будет никакой жирности или липкости, а макияж продержится, как обычно. Вечером после процедуры демакияжа, кожа такая же мягкая, нежная и свежая, как и утром.
Масло можно наносить и на кожу шеи, декольте, а также - на кожу тела. Можно на влажную, можно - на сухую. Результат в любом случае отличный, а аромат - бесподобный.
Масло можно наносить на кожу рук и ногти - вы получите не только питательный уход, но и сеанс умиротворяющей ароматерапии. Для волос не пробовала - у меня навалом других средств по этой части.

Честно говоря, я была приятно удивлена, что такой неоднозначный продукт, который можно использовать и на коже лица и на тело, окажется таким приятным и эффективным. Особенно приятно, что масло рекомендовано даже для смягчения детской кожи - это вселяет мысль о его гипоаллергенных свойствах, что для меня крайне важно.
В одном из отзывов я читала, как это масло смешивали с кремом и наносили на кожу - лично я так не пробовала, чтобы не изменять консистенцию средства и не провоцировать ненужные реакции.

Это МАСЛО я с удовольствием рекомендую попробовать любительницам масляных методик, при условии, что вам нравится аромат розы - он у продукта достаточно яркий. Порадует это масло обладательниц любого типа кожи. Единственный момент - дозировка - для моего типа кожи достаточно одного нажатия, для сухой или очень сухой кожи - вполне возможно, придется добавить. То же самое и для кожи тела.
Объем у масла приличный, что позволяет использовать его по-разному, расход - небольшой (если в меру).

На этом мой обзор закончен. Надеюсь, вам было интересно. С удовольствием послушаю ваши методы восстановления кожи в холодное время года и впечатления от использования масел в уходе за кожей.
И как всегда жду ваших комментариев.


комментарии

1

Наташа
Челябинск

Эксперт

23 февраля 2017

Ух ты, какие классные штуки. Масла зимой очень люблю, в том числе на тело. А маски в таком формате давно не брала. Интресно посмотреть и почитать, спасибо, Вика *THUMBS UP*


2

Виктория #18

Эксперт

23 февраля 2017

Наташа, всегда пожалуйста - тоже люблю тебя читать


3

Mandy_Lane
somewhere

Активный участник

23 февраля 2017

Спасибо за обзор. Ферментное масло заинтересовало, состав впечатляющий.


4

Happy
Где-то в Сибири

23 февраля 2017

Корейские косметические компании вообще умеют приятно удивлять )))


5

Виктория #18

Эксперт

23 февраля 2017

Happy, да, согласна с вами - много чего из корейского ухода действительно уникально по свойствам.

Olga, пожалуйста, сама была очень довольна этим продуктом - масло чудесное.


6

Lucky
Москва

Активный участник

25 февраля 2017

Виктория, привет в очередной раз!

И мне ферментное масло понравилось. Утаскиваю в свои закрома. Ох, сколько там уже.

Спасибо тебе, как всегда информативно и по делу.


7

Виктория #18

Эксперт

25 февраля 2017

Lucky, старалась. Масло и Маска - отличные