Форум на Спонжик.ру

Окрашивание волос

Создать тему  Выбор краски для волос, помощь в окрашивании волос

Здравствуйте, Виктория.....У меня вот какой вопрос....мой натуральный цвет волос пшенично-русый(светлый, наверное на уровне 8 или даже…

12 апреля 2013 Дарина

Cutrin краска для волос cutrin

Здравствуйте! подсккажите пожалуйста. Нравтся кутрин краска цвет 6.16, но я бы хотела тон 7 или 8, если я 6.16 смешаю с 10.06, то будет ли тон…

12 апреля 2013 Анна

Syoss

Девушки, кто красил волосы в 8-52 Холодный светло-русый? Каким получился цвет? Не желтый? У меня волосы цвета очень светлый каштан. Syoss до этого…
Виктория, здравствуйте! Где-то пол года назад я уже обращалась к Вам за помощью, с целью покраситься в цвет 8.36 кутрин, из обесцвеченной блондинки!…
Виктория здравствуйте!Подскажите мне пожалуйста в выборе цвета и краски!Неделю назад покрасила волосы краской капус 4/8 какао оксид 3%,сама краска…
Виктория,подскажите,пожалуйста, что и как делать? Краской Кутрин никогда не пользовалась. Вот что имею сейчас только корни немного отросли и…

11 апреля 2013 Юлия

Как сделать?

Здравствуйте Виктория!Я уже где то писала,но напишу еще раз.Был такой темный цвет.(На блонд)Потом смылосьПосле я сделала смывку и мелированиеЯсное…
Здравствуйте!я очень долго эксперементировала с цветом волос,сначала я покрасилась в шоколад,потом взяла ольху(от гарньер),в итоге постепенно…
Добрый день! Виктория, помогите, пожалуйста, подобрать нужный оттенок. Дело в том, что волосы начали седеть( темно-русые с коричневым отливом), при…

10 апреля 2013 Яна

Рыжая....

Здравствуйте!я очень долго эксперементировала с цветом волос,сначала я покрасилась в шоколад,потом взяла ольху(от гарньер),в итоге постепенно…
а не подскажите какой надо оттенок? хотелось бы добиться цвета как у актрисы
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, если облаеде информацией, раньше красилась лондой 10.7 если не ошибаюсь,помню, что называлась Серебрянный иней,…
Всем добрый вечер. Уважаемая Виктория, спасибо вам за советы, сегодня покрасилась, как вы мне объяснили, получилось очень даже неплохо, мне…

9 апреля 2013 Ольга

Cutrin

Всем добрый вечер. Уважаемая Виктория, спасибо вам за советы, сегодня покрасилась, как вы мне объяснили, получилось очень неплохо. Использовала…

9 апреля 2013 Ксения

помогите подобрать цвет

Здравствуйте, у меня мелированные волосы. корни отрасли сантиметров на 5. я светло русая. надоело мелироваться. хочу перекраситься в натуральный…

9 апреля 2013 Вредина

** разное **

Срочно, нужен совет, у меня была цвет темный каштан. Решила сделать смывку сама до светло каштанового с рыжиной. Взяла смывку копус в 2 флаконах (…
Виктория, у меня к вам вопрос) Скажите пожалуйста, как из черного цвета уйти в желаемый, как на фото? В салонах по-разному отвечают((. Какие этапы…

8 апреля 2013 Ольга

Cutrin

Виктория, я не могу понять какой серебристый микстон Кутрин нужно использовать. Краска 8.1 +оксид 6% + SCC-Reflection - 0.56 Фиолетовый микстон, а…
Здравствуйте девушки, подскажите пожалуйста мой цветотип ;) я склоняюсь к весне, но прочитав блог Виктории по цветотипу, возможно я и светлая осень…

7 апреля 2013 Алина

Помогите подобрать краску

Здравствуйте Виктория! Очень нуждаюсь в вашем совете. Я часто делала милирование, цвет сровнялся, решила не милировать больше, а покрасить…
Страницы: « 1 ... 101 102 103 104 105 ... 108 »

Создать тему  Выбор краски для волос, помощь в окрашивании волос