Форум на Спонжик.ру

Окрашивание волос

Создать тему  Выбор краски для волос, помощь в окрашивании волос

30 марта 2013 Наталья

Cutrin краска для волос cutrin

Виктория, добрый вечер. Оч нужен ваш совет))))На протяжении 8лет красилась в чёрный цвет, было хорошо, но пришла весна и захотелось что то поменять…

30 марта 2013 Алена

Краска для волос Cutrin

Здравствуйте Виктория))Не могли бы вы посоветовать какое микстоны мне взять или тон краски чтобы убрать и сделать пепельным этот отеннок(сейчас он…

30 марта 2013 Катя

Cutrin demi cutrin

Виктория здравствуйте, у меня такой к Вам вопрос... крашусь краской revlon 40 (4А) средне пепельно каштановый, безаммиачной, но нужный мне оттенок…

29 марта 2013 Татьяна

Cutrin

Помогите подобрать краску по цветотипу. На 3-м фото натуральный с мелированием, на 2-м-после покраски кутрин 6.16, на 1 фото желаемый результат.…

29 марта 2013 Oksana

Cutrin

Виктория, добрый день. Помогите, советом, пожалуйста! У меня сейчас цвет почти как на фото, только чуть чуть темнее(красно-коричневый). прошу…
Виктория здравствуйте! Помогите советом пожалуйста! Какой краской добиться своего натурального цвета волос как на этом фото сейчас вот такой цвет…
Добрый день Виктория! Подскажите, как мне временно сравнять цвет волос и какой краской? После процедур обесцвечивания и блондмытья, хочется что бы…

29 марта 2013 Наталья

Cutrin

Добрый день, Виктория. Прочитала Ваши статьи про цветотип. теперь я понимаю почему после окраски волос мне не всегда нравился цвет. точнее не цвет а…
Виктория, Помогите мне пожалуста!!! у меня был белый цвет волос ка на аватарке... в салоне покрасили в :матрикс 8р,10р,9м на 3%, на корнях…

25 марта 2013 Ксения

Краска для волос Cutrin

Здравствуйте, Виктория. Очень нужен Ваш совет. У меня светлая кожа, свои темно-русые волосы , крашусь Loreal Preferance 10.21. Очень хочется…
Здравствуйте, Виктория. В салоне делали милирование краской 11 уровня на 1,5 оксиде. С целью сравнять цвет с длинной. Вышло не удачно ( тк в прошлый…

24 марта 2013 Лика

Cutrin

Здравствуйте Виктория, прежде всего выражаю Вам свою признательность за то, что тратите время на таких любителей как я, и делаете это очень…
Здравствуйте, Виктория! Очень хотечтся получить от вас совета! Помогите пожалуйста!!! Моя ситуация такова: я все время хожу с темным волосом - темно…
волосы после смывки мой цвет волос. Здравствуйте. помогите пожалуйста подобрать мой натуральный цвет волос и какой краской лучше…
Помогите, пожалуйста!!!!!! На фото мой цвет волос на данный момент. около полугода назад красилась краской "Fara" в пепельно русый(о чем ооочень…
Всем доброго времени суток! Виктория, от просмотра вашего сайта уже несколько дней не могу оторваться! Подскажите, как исправить то, что есть…
Здравствуйте, Виктория! Прочитала ваши отзывы, и пришла в восторг. Как Вы хорошо разбираетесь в краске. Я за помощью к Вам. Начну как говорится из…
Кто разбирается, скажите пожалуйста, как называются номера оттенков волос на фото и какую краску посоветуете, чтобы получить подобные цвета…
Виктория, ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Руки себе поотрывать хочется((((((( Я делала смывку эстель колор офф, цвет смылся более менее ровно, стал…
Здравствуйте, у меня такая прблема, я хочу цвет волос графит, сейчас мой цвет каштановый(хотя красилась в темно-русый), кутрин в ближайшем времени я…
Страницы: « 1 ... 103 104 105 106 107 108 »

Создать тему  Выбор краски для волос, помощь в окрашивании волос