Форум на Спонжик.ру

Окрашивание волос

Создать тему  Выбор краски для волос, помощь в окрашивании волос

18 марта 2013 Таня

Cutrin краска для волос cutrin

Здравствуйте Виктория! Хочу поздравить вас с наступающим женским праздником)) Спасибо за то что вы нам очень помогаете. Крашу волосы я редко, мой…

17 марта 2013 Марика

Cutrin

Подскажите, как имея такой цвет волос, добиться 8.1 из Кутрин?

16 марта 2013 Анна

Cutrin

Здравствуйте Виктория. Мой цвет с желтизной на фото. Хотелось бы добиться Пепельно-русого цвета как на другом фото. Подскажите пожалуйста оттенок.…

15 марта 2013 Lana

Cutrin

Здравствуйте, Виктория! Помогите!!!!! начну с того что крашусь я с 15 лет, я была и чёрная и белая и рыжая!))) сначала красилась просто хной долгое…
мой цвет волос Цвет сейчас... Виктория, подскажите, пожалуйста!!!. Не могу определиться какой цвет волос подойдет мне по типу кожи,…

13 марта 2013 Ксюша

Cutrin

Виктория добрый день, очень нужен ваш совет. Моя мама хотела бы цвет кутрин 11.0, но у нее седые волосы, на каком оксиде красить и что добавить для…

12 марта 2013 Аня

Cutrin

Здраствуйте Виктория, мне нужна ваша помощь. С приблежением весны огромное желание каких нибудь экспериментов и изменений с внешностью, первым делом…
Здравствуйте, Виктория, посоветуйте, что мне делать? свой цвет волос у меня свтлый-серенький, да еще седины много, крашусь уже давно в шоколадный…

12 марта 2013 Инна

Краска для волос Londa

Помогите пожалуйста !! Свой родной цвет русый покрасилась в платиново-серебристый и мне ужасно не нравится... как вернуть свой цвет?? только лишь…
Добрый день, ВИКТОРИЯ! Постоянно просматриваю сайт и прошу у Вас совета. Хочу такой цвет, как на первых двух фото. Темно-карамельный без рыжины и…
Виктория! Хочу выразить тебе огромную благодарность за все твои советы по окраске волос. У меня все отлично получилось, несмотря на небольшое…
Здравствуйте, очень нужен совет! была блондинкой 5 лет, очень подпортила волосы! Хочется получить примерно такой оттенок как на фотографии. Сходила…

8 марта 2013 annja-9393

Cutrin

Здравствуйте Виктория. Надеюсь вы мне поможете, сколько не обращаюсь к специалистам, уже второй год, меня не могут покрасить ближе к своему цвету…
Здравствуйте, Виктория! Нужен Ваш совет. Красилась Wella точный тон не помню, в салоне, все хорошо, но вымывалась. Потом попробовала Koleston…
Виктория, пока вы здесь, тоже решила обратиться с волосяным вопросом. Последнее время рьяно использовала маслянные маски и результат- вылезшая…
Здравствуйте, Виктория! Помогите пожалуйста. Я живу в небольшом городе и найти хорошего парихмахера-колориста мне пока не удалось. Но я очень хочу…

5 марта 2013 Любовь

Cutrin

Здравствуйте Виктория! Поздравляю вас с наступающим 8 марта, счастья вам и огромное спасибо за ваши отклики на крики помощи девчонок. Вот и я в…
Виктория, бью челом.... Очень нужен совет. Моя грустная история такова-3 года крашу волосы в черный цвет. Краска масс-маркет, последняя была…
Виктория, добрый день! Очень нужен ваш совет! Крашусь кутрином, состояние волос нравится, краску менять не хочу, но не могу добиться желаемого…
Страницы: « 1 ... 104 105 106 107 108 »

Создать тему  Выбор краски для волос, помощь в окрашивании волос