Juliett
Томск

Хочу поделиться с Вами своим мнением о различных продуктах декоративной и уходовой косметики.

2 записи

Juliett’s blog

25 января 2013

Мой уход за волосами:)

Хочу поделиться с вами своими средствами, которыми я восстановила свои волосы. После долгих издевательств в виде окрасок,мелирований и выпрямлений утюжком, мои волосы , по натуре густые, вьющиеся, превратились в, мягко говоря, "сеновал"...Иначе никак и не назовешь!

Вот мои испорченные волосы-на фото видно,что у корней еще ничего, более-менее густо, но концы были прорежены до ужаса, жесткие, секущиеся и тонкие.

Очень долго я искала шампуни, бальзамы и маски для волос, подстригала в месяц примерно на 3-5см, чтобы отрезать тот "дохляк".

Потестировав Shamptu, Pantin pro-v, Avon примерно по месяцу, я попробовала Schauma "Гладкость и сияние" - это был первый шампунь, который как-то смягчил мои волосы, причем даже без бальзама и маски …

Читать   Комментарии (13)

25 января 2013

Отзыв о шариковом дезодоранте Adidas Anti-Perspirant Mineral Protect

Дорогие девушки, купила этот дезодорант в первый и , к сожалению, в последний раз.

Дезодоранты Adidas, в принципе, не являются люксовыми, а, следовательно, от них чудес ожидать не следует....Но то,что пришлось пережить с ним мне я вам сейчас расскажу!

Первые 2-3 дня все было нормально, сильным потоотделением я не отличаюсь, поэтому на свойство предотвращать потоотделение я сильно внимания не обращала. Упаковка удобная, запах приятный - свежий, не резкий, желтых следов не оставил. На 3-4 день обратила внимание,что под мышками стало щипать, к вечеру появилась краснота-прямо в середине подмышечной впадины, в основном месте применения дезодоранта …

Читать   Комментарии (1)