Juliett
Томск

Хочу поделиться с Вами своим мнением о различных продуктах декоративной и уходовой косметики.

25 января 2013

Отзыв о шариковом дезодоранте Adidas Anti-Perspirant Mineral Protect

Дорогие девушки, купила этот дезодорант в первый и , к сожалению, в последний раз.

Дезодоранты Adidas, в принципе, не являются люксовыми, а, следовательно, от них чудес ожидать не следует....Но то,что пришлось пережить с ним мне я вам сейчас расскажу!

Первые 2-3 дня все было нормально, сильным потоотделением я не отличаюсь, поэтому на свойство предотвращать потоотделение я сильно внимания не обращала. Упаковка удобная, запах приятный - свежий, не резкий, желтых следов не оставил. На 3-4 день обратила внимание,что под мышками стало щипать, к вечеру появилась краснота-прямо в середине подмышечной впадины, в основном месте применения дезодоранта. Вообще, я не аллергик и никогда им не была, так что я очень удивилась такой реакции, подумав,что мало ли,может от шерстяной кофты так, или еще чего-то я не заметила,не думая о дезодоранте, утром еще раз им воспользовалась-мне стало еще хуже! я просто не могла ходить нормально,потому что у меня тааак болело под мышками и щипало,что дня 2-3 я просто вообще никаким дезодорантом потом не пользовалась,пока раздражение не прошло! Купила себе lady speed stick для чувствительной кожи, прожила так месяц,потом вспомнила об этом дезодоранте и решила его выкинуть,предварительно еще разх убедившись,что то дело было от него, результат был уже к вечеру, и эта прекрасная баночка улетела в урну:( Очень жаль...Так что девушки,присмотритесь, пожалуйста, перед тем,как купить такой дезодорант,хорошенько прошерстите и-нет,потому что не у меня одной была такая реакция:( А кто еще пользовался им? Как вам он вам?


комментарии

1

Аня
Соединенные Штаты

гость

26 декабря 2014

У меня все с точностью до наоборот. Мне оочень понравился, особенно запах и эффект. Сейчас везде ищу его, не могу найти. Я сама аллергик с очень чувствительной кожей, но на него никакой реакции нет. Видимо, все очень и очень индивидуально