Лера
Беларусь

Здравствуйте, девушки!

Я являюсь потребителем, а также работаю в компании Орифлейм. к сожалению, в последнее время из-за огромного кол-ва дилетантов, как среди консультантов, так и некоторых работников, у бол-ва людей сложилось мнение о компании, как о "секте", а также о каталоге и промостойках и люди абсолютно не стремятся сами разобраться, правда ли то что они слышат, молча соглашаются с мнением окружающих людей (стадный инстинкт, который человеку не должен быть свойственен!). Хотела бы немного пролить свет на эту компанию, отвечу на все интересующие вас вопросы) перед созданием блога, создала обсуждение Орифлейм, где мне посоветовали переквалифицировать его в блог) Каждый блог будет посвящен определенной тематике) ну что же, удачи мне в новом начинании) буду рада вашим отзывам, комментариям и вопросам! Прошу быть корректными!)

2 записи

Орифлейм Sweden

6 февраля 2017

В общих чертах обо всем!

Здравствуйте, девушки и молодые люди! Я являюсь потребителем, а также работаю в компании Орифлейм к сожалению, в последнее время из-за огромного кол-ва дилетантов, как среди консультантов, так и некоторых работников, у бол-ва людей сложилось мнение о компании, как о "секте", а также о каталоге и промостойках и люди абсолютно не стремятся сами разобраться, правда ли то что они слышат, молча соглашаются с мнением окружающих людей (стадный инстинкт, который человеку не должен быть свойственен!). Хотела бы немного пролить свет на эту компанию, отвечу на все интересующие вас вопросы) Буду рада вашим отзывам, комментариям и вопросам! Прошу быть корректными!)

Читать   Комментарии (0)

23 августа 2016

Wellness by Oriflame

Ну что же, о косметике Орифлейм, я думаю слышали все) Это и туши, помады, серии по уходу за кожей 25+ и старше и прочее.

Немного расширю ваше представление о продукции. Помимо косметики, компания продает также аксессуары (сумки, кошельки, зонты, ремни и прочее), а также существует отдельная линия Wellness, о которой я просвящу более подробно

Красота – это не просто внешний вид. В первую очередь, красота – это здоровый образ жизни и хорошее самочувствие.

Современный темп жизни не позволяет нам задуматься о своем правильном питании. Наши пищевые привычки, к сожалению, часто обусловлены не соображениями здорового питания, а семейными традициями (размер порций, способ приготовления пищи, употребление алкоголя и т

Читать   Комментарии (0)