Лера
Беларусь

Здравствуйте, девушки!

Я являюсь потребителем, а также работаю в компании Орифлейм. к сожалению, в последнее время из-за огромного кол-ва дилетантов, как среди… раскрыть

23 августа 2016

Wellness by Oriflame

Ну что же, о косметике Орифлейм, я думаю слышали все) Это и туши, помады, серии по уходу за кожей 25+ и старше и прочее.

Немного расширю ваше представление о продукции. Помимо косметики, компания продает также аксессуары (сумки, кошельки, зонты, ремни и прочее), а также существует отдельная линия Wellness, о которой я просвящу более подробно

Красота – это не просто внешний вид. В первую очередь, красота – это здоровый образ жизни и хорошее самочувствие.

Современный темп жизни не позволяет нам задуматься о своем правильном питании. Наши пищевые привычки, к сожалению, часто обусловлены не соображениями здорового питания, а семейными традициями (размер порций, способ приготовления пищи, употребление алкоголя и т.д.) и недостатком времени (фастфуд, полуфабрикаты). 90% населения не употребляют в пищу и минимум овощей и фруктов (около 500 г в день). И как итог - большинству из нас трудно обеспечить свой организм необходимыми питательными веществами.

Продукция Вэлнэс - это высококачественные продукты, которые укрепляют здоровье и имунную систему человека, содержащие только натуральные ингридиенты. Wellness компенсирует недостаток витаминов в обычной пище, употребляемой нами ежедневно, и обеспечивает сбалансированное питание, которое так необходимо, особенно нашим детям. Продукция Вэлнэс не содержит ГМО, выпускается под строгим контролем, предусмотренным общемировым стандартам качества. Она не содержит искусственных ароматизаторов, красителей и консервантов. Используется только натуральное сырье высочайшего качества.

В серию продуктов Wellness входят:

• Коктейль "Нэчурал Баланс"

• Суп "Нэчурал Баланс"

• "Вэлнэс Пэк" для мужчин и женщин

• Омега-3

• Шведский бьюти-комплекс

• Комплекс "Мультивитамины и минералы"

• Комплекс "Мультивитамины и минералы" для детей

• "Омега-3" для детей

• Нутрикомплекс для волос и ногтей

• Напиток "Вэлнэс Фито Формула"

Абсолютна вся продукция Wellness от Орифлэйм создана научными институтами Швеции и состоит из природных компонентов и полностью натуральна. Продукция Wellness не содержат вредных трансжиров, искусственных ароматизаторов, красителей, консервантов и ГМО. Рыбий жир производится из возобновляемых источников, упаковка производится из биоразлагаемых материалов (когда это возможно). Безопасность продукции и ее эффективность, экологическая чистота и качество доказаны клиническими исследованиями. Продукция Wellness произведена в соответствии с общепринятым стандартом качества фармацевтической продукции GMP, что является гарантией ее высокого качества и безусловной пользы.

В общем, более простым языком - это БАДы и ПЗП - продукция здорового питания, с помощью которой люди худеют и добиваются значительных результатов. Вся информация доступна в интернете)

Сама лично долго к ней присматривалась, слушала мнения потребителей, т.е продукци не из дешевых, пока сама лично убедилась в качестве ;-) Возможно кто-то также пользовался и может поделиться опытом?) Ну что ж, надеюсь мнение о продукции я расширила) Спасио за внимание, скоро будет след. блог)


комментарии