Марика
Заводоуковск

Блог о косметике и парфюмерии недорогих марок из класса масс-маркет.

27 ноября 2012

Обувь от Avon (домашние валеночки)

Привет девчонки! Хочу рассказать вам о своем недавнем приобретении. Это домашняя обувь от Эйвон На вид они, как ноги снежного человека ))). Но они такие теплые, очень мягкие. Вся эта пушистость легко расчесывается обычной расческой. Так же их можно стирать в стиральной машине. Подошва у них плотная и имеет небольшие резиновые круглые вкрапления, что бы не скользить. При ходьбе подошва пружинит. Впереди пришите пампончики, они чисто декоративные, ими не затянуть эти валеночки вокруг ноги. В каталоге представлены 2 размера - 38-39 и 40-41. Я взяла размер побольше и они немного хлябают на ноге, так что лучше брать размер в размер. Ноги в них не потеют, и очень быстро согреваются. Я от них балдею, честно, и вам советую попробовать. Точно не пожалеете.


комментарии

1

Sofie
Караганда

Активный участник

27 ноября 2012

О_О незнала, что а Avon есть тапочки))) Клевые на вид, ятакие тоже хочу)) А какие еще есть цвета? А то белый непрактично, хоть и красиво)) Я давно хочу подобное. зимой дома очень нужная вещь) Чувствую, если куплю, мои котэ их тоже очень полюбят))))


2

Марика
Заводоуковск

27 ноября 2012

Именно такие там только белые. Знаю, что еще есть красные, называются Берти, они не такие пушистые, скорее типа фланели или флиса, есть сейчас в 16 каталоге, вернее в приложении к каталогу "Модные акценты". А они стираются легко, у меня даже не облезли и не потеряли вид. Так что пробуйте.