Марика
Заводоуковск

Блог о косметике и парфюмерии недорогих марок из класса масс-маркет.

3 записи

Косметический блог

27 ноября 2012

Серия Anew Rejuvente

Всем привет. Люблю эту серию в Avon. Беру ее уже не первый раз. В этот раз взяла еще и гель для умывания, помимо дневного, ночного и крема для глаз. Ну, о каждом поподробнее:

Дневной крем:

Серия заявлена как восстанавливающая, помогает удалять активные признаки старения кожи. Лично я обнаружила у себя первые признаки старения кожи примерно лет в 28, мелкие морщинки, гусиные лапки, тусклый цвет лица и расширенные поры, еще кожа сохла. Этот кремик хорошо увлажняет, придает коже однородный оттенок, стягивает поры и буквально "стирает" гусиные лапки. Крем белого цвета в стеклянной баночке, быстро впитывается, очень нежный, запах еле уловимый, приятный. Содержит СПФ 25. …

Читать   Комментарии (8)

27 ноября 2012

Парфюм Hervé Léger Femme от Avon

Всем привет. Хочу поделиться впечатлением о парфюме Hervé Léger Femme. Вот , что пишут на сайте:

" Обернитесь в аромат соблазнения. Представляем Hervé Léger Femme , эксклюзивно для AvonСиноним шика и чувственности по всему миру, Hervé Léger by Max Azria выражает динамичную натуру женщины с помощью своих коллекций высокой моды и готовой одежды. Теперь этот легендарный дизайнерский дом в сотрудничестве с Avon выпустил свои дебютные ароматы Hervé Léger Femme для Нее и Hervé Léger Homme для Него. Как и канонические платья-бандажи, ароматы Hervé Léger создают влекущий, утонченный стиль, который оставляет неизгладимое впечатление." …

Читать   Комментарии (3)

27 ноября 2012

Обувь от Avon (домашние валеночки)

Привет девчонки! Хочу рассказать вам о своем недавнем приобретении. Это домашняя обувь от Эйвон

На вид они, как ноги снежного человека ))). Но они такие теплые, очень мягкие. Вся эта пушистость легко расчесывается обычной расческой. Так же их можно стирать в стиральной машине. Подошва у них плотная и имеет небольшие резиновые круглые вкрапления, что бы не скользить. При ходьбе подошва пружинит. Впереди пришите пампончики, они чисто декоративные, ими не затянуть эти валеночки вокруг ноги. В каталоге представлены 2 размера - 38-39 и 40-41. Я взяла размер побольше и они немного хлябают на ноге, так что лучше брать размер в размер. Ноги в них не потеют, и очень быстро согреваются. Я от них балдею, честно, и вам советую попробовать. Точно не пожалеете. …

Читать   Комментарии (2)