Марика
Заводоуковск

Блог о косметике и парфюмерии недорогих марок из класса масс-маркет.

27 ноября 2012

Серия Anew Rejuvente

Всем привет. Люблю эту серию в Avon. Беру ее уже не первый раз. В этот раз взяла еще и гель для умывания, помимо дневного, ночного и крема для глаз. Ну, о каждом поподробнее:

Дневной крем:

Серия заявлена как восстанавливающая, помогает удалять активные признаки старения кожи. Лично я обнаружила у себя первые признаки старения кожи примерно лет в 28, мелкие морщинки, гусиные лапки, тусклый цвет лица и расширенные поры, еще кожа сохла. Этот кремик хорошо увлажняет, придает коже однородный оттенок, стягивает поры и буквально "стирает" гусиные лапки. Крем белого цвета в стеклянной баночке, быстро впитывается, очень нежный, запах еле уловимый, приятный. Содержит СПФ 25.

Ночной крем:

По текстуре он плотнее дневного, и цвет более насыщенный белый, если это можно так сказать. Так же отлично впитывается, наутро кожа бархатистая, отлично увлажненная. Запах у них идентичный, и все таки ночной более эффективный крем. Особенно сейчас, в зимний период, когда шелушения более заметны, и от морозов морщины становятся четче и проявленней. Этот крем очень хорошо это все убирает.

Крем для глаз:

Разделен на 2 части, дневной крем и ночной гель. Дневной впитывается быстро, ночной гель немного помедленней. Убирает гусиные лапки вокруг глаз примерно через 3-4 недели применения. Синячки постепенно светлеют, мешки и припухлости исчезают.

Гель для умывания:

Прозрачный гель с голубыми шариками. Нужно совсем чуть чуть. Пенится отлично, смывает все загрязнения, даже косметику, после него ощущение свежести и чистоты вашего личика. Мне понравился этот эффект, даже тоник не нужен. Умываюсь им 2 раза в день, кожу не сушит. Идеально дополняет уход из этой серии.

Общее впечатление на пятерку. Жаль, что эту серию убираю в 17 каталоге совсем. Потом она появится только в распродаже каталога 02/2013. Прийдется закупаться. Замены этой серии я пока не увидела, может в будущем Avon выпустит эту же серию в обновленном дизайне. Будет здорово, потому что пока не хочется менять уход.


комментарии

1

Аня
Киев

гость

27 ноября 2012

А я взяла себе в акции сыворотку-корректор морщин под глаза Anew Clinical A-F33, ну я ее честно говоря пока не поняла...Пока пытаюсь сдружиться с Вишb ретинол НА gод глаза...потом планирую к эйвон вернуться.


2

Марика
Заводоуковск

28 ноября 2012

Аня, я ее тоже взяла. В пробниках она подошла очень хорошо, а полная баночка начала щипать кожу и кожа краснела. Сейчас наношу ее под дневной крем на лоб и линию подбородка и скул, еще на переносицу. Когда пользовалась одной сывороткой, мне не хватало увлажнения и кожа начинала шелушиться на носу.


3

леночка ))
Тольятти

гость

3 декабря 2012

не ожидала, но мне понравилась эта серия... ))


4

Марика
Заводоуковск

3 декабря 2012

леночка )),а почему не ожидали?


5

Наташа
Челябинск

Эксперт

8 декабря 2012

у меня тоже когда-то был гель для умывания энью,классный, мне нравился. на счет кремов -спасибо за информацию, надо каталог глянуть,может акции какие на них перед НГ


6

леночка ))
Тольятти

гость

9 января 2013

Марика, отзывы как-то смутили меня, кому-то не подошло, у кого-то отёки после крема для кожи вокруг глаз... А недавно взяла и попробовала!! )) купила мини-версию... ПОДОШЛО ВСЁ! )) пользуюсь месяц и даже изменения видно в положительную сторону- кожа подтянулась, плотнее и ровнее стала, и о чудо-немного светлее стали круги под глазами ( из-за ночных смен хожу как панда)))крем впитывается быстро и не оставляет плёнки и жирный блеск, мини-версией пользуюсь месяц- а использовала половина баночки крема, а для кожи вокруг глаз -полная баночка. И гель для умывания подошёл-дискомфорта не вызывает и запах мне нравится )) заранее извиняюсь за ошибки...