ID #6066

30 декабря 2015

Декабрь. Совсем не новогоднее

Добрый вечер, девочки!

Меня как-то не сильно закружило в вихре предновогодней суеты: я, как человек рациональный, многое планирую заранее, поэтому подарки давно ждут своих будущих хозяев.

Декабрь у меня выдался совершенно спокойным в плане бьюти-покупок.

Маскиазиатские:

Sally”s Box

Shary

Beauugreen

Ив Роше (база и алый классический лак):

Fito-косметик

Натуральный фитодепилятор мне понравился: качественно и быстро растворяет волосы,не вызывает раздражения даже в зоне бикини, не провоцирует вросших волос, нормально пахнет. Буду брать. Единственный недостаток – неудачный шпатель – очень острый

Eveline

Экспресс-удалитель кутикулы. Вообще не поняла это средство, пользовалась 1 раз, впечатлений никаких…

И парочка от Le Petit Marseillais

Девочки, с наступающим вас Новым годом! Любите и будьте любимы, мечтайте и идите к мечте, творите и получайте удовлетворение от творчества в любом проявлении, живите в ожидании чуда!

Рождественский фонарь


комментарии

1

Lucky
Москва

Активный участник

31 декабря 2015

Натуральный фитодепилятор заинтересовал. Буду ждать подробный отзыв. Спасибо!


2

ID #3300

31 декабря 2015

Полина, спасибо за обзор и приятные поздравления! Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести маски для лица? Дело в том, что весь год читала обзоры девочек и сожалела, что не имею возможности попробовать некоторые средства. А здесь, в СПб, зайдя в ближайшую к дому Улыбку радуги, обнаружила на полках героев многих обзоров:) Возможно, маски тоже где-то рядом:), надо лишь сфокусировать взгляд. Заранее благодарна!


3

ID #6066

31 декабря 2015

Matata, пожалуйста! Большинство масок из этого списка в Улыбках есть, даже в самых небольших.


4

ID #3300

31 декабря 2015

Полина, спасибо! Будем искать! (с) тем более рядом с домом Улыбка больше, чем Рив Гош в Нино:)


5

Anna
Хабаровск

Активный участник

1 января 2016

Полина, привет! С НОВЫМ ГОДОМ *YAHOO* @}->--!

Маски Shary тоже частенько покупаю, даже у нас они в изобилии.

Очень интересует лак ИВ роше ;-)


6

Виктория
Санкт-Петербург

Активный участник

4 января 2016

Полина, а я себе тоже купила попробовать экспресс-удалитель кутикулы, мне он очень понравился, может ты еще не распробовала?


7

Виктория #18

Эксперт

4 января 2016

ой, какой я хороший обзор пропустила )))))) ну надо же...
ФИТО-крем для депиляции заинтересовал - жду если не обзора, то кратенького комментария....потому как наводка НАТАЛИ (Краснодар) по части крем ВЕЛЬВЕТ - бесценна)))))) по всем показателям
С удовольствием гляну на КРАСНЫЙ маникюр и почитаю впечатления от тональной основы... Я сто лет основы ИвРоше не пробовала... Но меня заинтересовала их рассыпушка после "слепого" тестирования у бьютиинсайдеров...Кстати, благодаря этому же тестированию, я решила по-новой распробовать минеральную рассыпуху МериКей.... но это уже другая история
МАСКИ из саше меня как-то не очень впечатляют... не знаю почему.... с одной стороны, мне на них не очень везло - исключение - маски и патчи из коллагена от ШИСЕЙДО.... в остальном - либо тюбики-банки, либо порошочки-альгинатки...
Поэтому тока читаю и записываю...)))))


8

ID #6066

5 января 2016

Виктория, я не знаю, как к нему подступиться: саму кутикулу он никуда не убрал (по крайней мере так, как я себе это представляла). Этот удалитель ее точно утоньшает, но не более того. И растет она намного быстрее. Если от тебя будет мастер-класс по примененинию - буду признательна.


9

ID #6066

5 января 2016

Виктория, я сама много лет покупаю Вельвет, он действительно бесподобен, о нем только в превосходной степени, перепробовала их все, только в спрее не покупала.

Этот почти такой же, только в 2 раза дешевле (по крайней мере у нас). За исключением дурацкого шпателя, нареканий к нему нет: его тоже невозможно "передержать", нет неприятного специфического запаха после использования и т.п. В общем, можно брать. На сайте у них тоже множество разновидностей, у нас мне попался один, но он для бикини отлично подошел.

Мне в холода очень охота всяких масок-саше, среди них действительно много шлака, в том числе и в моем списке, но есть и отменные ребята.


10

Виктория #18

Эксперт

5 января 2016

Полина, ой, я не знала, что ВЕЛЬВЕТ в спрее бывает.... надо же...Единственное, что мне попадалось - это КРЕМ ПОСЛЕ депиляции.... Мне очень понравился смягчающий и один раз я купила два тюбика с экстрактом жемчуга.... больше он мне не попадался....А пару раз попались варианты для жестких волос и замедляющий рост волос - тоже были вполне... не особо моя кожа любит всякие с папайей или какими-то еще фруктами...
Главное, из этого, что РАЗДРАЖЕНИЯ от этого крема нет вообще. В отличии от VEET, который только в одном лимитированном варианте подошел, но на этои и все


11

ID #6066

5 января 2016

Виктория, на мою кожу все Вельветы оказывали абсолютно одинаковое положительное воздействие (и для чувствительной кожи, и для жестких волос, и замедляющий-продлевающий, и тд, и тп), так что это безоговорочный маст-хэв.

Их множество в Ашане, но мой муж его не переваривает, поэтому пришлось искать альтернативу рядом с домом, попалался Фито-косметик.

У меня вариации на тему Veet бывало и волосы не растворяли, и вросшие провоцировалии почти всегда...