Ольга #51

Активный участник

Адресуется всем любящим себя дамам.

15 января 2013

Ароматы, которым трудно изменить.

Я люблю классические ароматы. Было много ежегодных новинок (некоторые так и стоят наполовину полные), но я постоянно возвращаюсь к этим ароматам, которые совсем ненавязчивые, и от которых трудно устать.

1. Мой любимый COCO Mademoiselle от CHANEL. Для меня он пахнет цитрусосвой свежестью, жасмином, смешанным с хрупкой розой, мимозой и ванилью. ОБОЖАЮ!!! Этот аромат уместен как в летний жаркий день, так и в холодный зимний вечер. Летом - он освежит нотками мандарина и апельсина. Зимой - согреет ванилью и тёплым бергамотом.

Я покупаю себе такой вариант исполнения - со сменными блоками. Очень компактно помещается в сумочке, и экономично расходуется. Он всегда со мной!.

2. Любимые мужчины тоже должны пользоваться только лучшим и изысканным. Обожаю их парфюм от Paco Rabanne - Pour Homme. Это нечто! Никакого запаха ёлок-палок или арбуза и дыни (которых я почему-то не выношу). Только розмарин, мускат, шлфей, нотки лаванды, мёда, шалфея и еще чего-то неуловимого и манящего. Не даром говорят, что этот аромат подходит мужчинам всех возрастов и поколений. Этот парфюм стал любимым и у моего сына. А я обожаю его просто вдыхать от своих ненаглядных мужиков.

Девочки, если есть ошибки, извините, уже 5 раз "слетало".


комментарии

1

Одуванчик
Железка

Активный участник

15 января 2013

А мой любимый: 5-ая авеню от Элизабет Арден.


2

Виктория #18

Эксперт

15 января 2013

Я тоже люблю обе КОКО-шки....А вот COCO NOIRE - как-то не особо меня впечатлил....Може не мой??


3

Натэль

Активный участник

15 января 2013

Одуванчик,я его тоже обожаю,уже много лет!!!!


4

Одуванчик
Железка

Активный участник

15 января 2013

Я тут на днях заказала восьмой тюбик в 125 мл... Жду!


5

Аня
Киев

гость

15 января 2013

А мне классические ароматы Диор и Шанель, кроме Сосо Мадмуазель и Мисс Диор Шерри не нравятся. Да и классические ли они? Тот же Жадор уже несколько раз менял свою формулу по разным причинам.... Из моих последних любимцев- Ля петит роб нуар Герлен и Ля Ви э Бель Ланком. Вкусняшки! Как бы эти ароматы не ругали-они классные. О Ля петит роб нуар Герлен я отзыв уже писала...а Ланком Ля Ви э Бель-Сладкая жизнь-этот аромат тоже ругаю, людям он пахнет попкорном, карамелью, жженым сахаром....Я когда первый раз нюхала этот аромат-теже асоциации...Такая гадость и Ланком...Но, правду говорят, что самымы любимыми ароматами становятся те, которые сначала резко не воспринимаешь (с мужчинами кстати тоже такая ситуация бывает )))) )-когда этот аромат начинает раскрываться-о.. это нечто..сначала он сладкий-мне слышаться ваниль и сладкие фрукты, карамель....а затем-мой любимый ирис, жасмин...а потом опять "вкусные" нотки шоколада и фруктов...Он обволакивующий, чарующий, теплый, уютный, так приятно окунуться в его вкусное облако зимой...Мне очень нравится. А вот Гуччи Гилти мое разочарование-аромат мне нравится безумно...но вот стойкость...пару часов и все...Как просветил меня человек в ароматах продвинутый-Гучии стойкость не отличались никогда...Теперь я мимо их стойки прохожу не глядя...А жаль-ароматы у них хорошие... В плане подлинности ароматов у меня сомнений нет-они куплены в Летуаль и Брокард в Киеве (это магазины люксовой косметики по Украине, теперь Брокард и Летуаль одна сеть). Чтобы не говорили-но подделок там нет, магазины регулярно проверяют представители брендов, так что в этом плане мне спокойно..


6

Веточка
Город фонтанов

Активный участник

15 января 2013

Виктория,а я еще в процессе, пару раз пробник Noire наносила. В базе, когда выветрится что- то в нем есть такое, что мне очень нравится, но вообще в течении дня тяжеловато его было носить.


7

Ольга
Тверь

гость

15 января 2013

Chanel Allure Sensuelle еще был (в красной коробочке), очень нравился, но надоел. Очень парфюмированный был,тяжёлый что-ли, хоть и Eau de Toilette. Больше не куплю. Использовать можно было только зимой.


8

Натэль

Активный участник

16 января 2013

Одуванчик,а где заказываете? На Клубничке? Тоже хочу....


9

Виктория #18

Эксперт

16 января 2013

www.spellsmell.ru - я там заказывала... выбор большой очень, есть куча разных редкостей


10

Натэль

Активный участник

16 января 2013

Виктория,спасиб большое!


11

Маргарита
Санкт-Петербург

гость

16 января 2013

Ольга, мои домашние мужчинки тоже солидарны с Вашими, причем, от мала до велика! Уже почти два года пользуются таким парфюмом, еще каким-то, но той же марки и ни на что другое не согласны менять.


12

Ольга
Тверь

гость

16 января 2013

Пароль свой для входа уже второй день на работе забываю, блин. Приходится аватарку искать.

Ага, Маргарита, у ребёночка свой индивидуальный аромат был (типа попроще) Мери Кей High intensiti (кстати, запах тож неплохой). Как папанькины учуял, сразу и ему такие подавай (и всяких Акс эффектов побольше - вот реклама чего делает). Бедные "Интенсити" теперь наполовину полные стоят (выкинуть жалко).


13

Веточка
Город фонтанов

Активный участник

17 января 2013

Муж мой долго страдал, когда у него туалетная вода фабрики fragonard, привезенная мной из Парижа закончилась.Просил у нас поискать. Объясняла, что у нас таких нет, придется еще раз ехать в Париж))), он не в курсе, что их тоже можно через интернет заказать, да и духи эти мне не особо нравились.Сейчас успокоился и пользуется VIP 212 CH и все довольны.Виктория, спасибо за полезные ссылки, оставляйте их почаще!


14

Ольга #51

Активный участник

17 января 2013

Моему, когда-то давным-давно, свекровь подарила одеколон типа "Французский" Запах: помереть-не встать. Думала, думала что делать, выкинуть-то не этично. "Додумалась", взяла и вылила в унитаз (чтобы сказать потом, что случайно разбила). Духман потом месяц стоял, ничем не изводился...))))).


15

Виктория #18

Эксперт

23 января 2013

ВЕТОЧКА, тут я решила после вашего мнения еще дать один шанс COCO NOIRE. Все-таки я его пробовала конце августа, а тут зима..... Ой, хорош....... !!!!!!!! Честно...... Прям понравился..... Он нежнее даже, чем классический аромат COCО...... Вот правильно я сделала, что пробники все не выкинула.... Так что вы меня прям порадовали, СПАСИБО.....

Ой, а я еще вам, девочки, прикол расскажу... Я тут пару лет назад, умная такая (!!!!!!!)..... , так опозорилась.... Короче, рассказываю.... 2-3 года назад, открыв для себя многочисленные прелести интернет-шоппинга, моя душа запросила ДУХИ.... И шоб не как у всех.. и ШОБ новенькое...... Ну стала смотреть разные там магазинчики, сайты.... Искала там, где много разного редкого, что было раньше, но пропало, чтоб не избитое, но знакомое.... И тут, мне как раз попался ЖЕЛТЫЙ КРИСТАЛЛ от Версаче.... У мамы моей был ЧЕРНЫЙ, у меня Розовый.... Ну ты смотри, думаю, как не стыдно такое вот палево выпускать..... А нигде еще он не продавался и не был даже заявлен... Я стала искать отзывы, или промо - НЕТ... Я им где-то через месячишко написала - как же не стыдно, продавать наряду с хорошими ароматами паленую такую подделку??? мальчик мне даже позвонил ( я ж у них заказы делала) и обиженным голосом на меня побурчал... А через пару месяцев мы в Дубае как раз попали на презентацию этого вот КРИСТАЛЛА (будь он неладен)..... То же самое было у меня год назад, примерно в январе, когда у них же обнаружила COCO NOIRE... Думаю, ну ниче, к осени и в торговых сетях появится..... Точно, так и есть.... Но все-таки остались у меня сомнения, насчет еще одной версии известного парфюма, которая мне опять же случайно попалась - черный J'adore.
Хотя кто знает???


16

ID #4933

20 декабря 2013

Наверное, очень удобно, когда сменные блоки в воде. Не видела такого. Жаль, что духи, которые я люблю постоянно (а не те, что приходят и уходят по настроению), не то что блоков, - даже мини-версии не существует.