Rina
Уссурийск

Благодарю, что обратили внимание на мои скромные труды :) Считаю, что ко всему нужно подходить нестандартно, в т.ч. и к выбору косметики и парфюмерии. В своих… раскрыть

19 августа 2012

*Чудеса инжЫнерной мысли, или девайсы красоты*

Все мы - девочки очень занятые) Оно и понятно, семья, работа, учёба, дом, детки... А столько всего нужно успеть! Вспоминается сразу старая шутка: "ребенка родила, выростила, в школу отправила,на работу сходила,в магазин забежала, ужин приготовила, уроки проверила ,всех накормила, посуду помыла, белье погладила...И весь день свободна..."

Так вот, для нас, красивых и энергичных, умные люди придумали штучки, значительно сокращающие наши косметические процедуры и поддерживающие это наше великолепное состояние на должном уровне.

Перед Вами чудеса инженерной мысли)))

1. Подушечка из силикона для очищения пор. Удобная массажная подушечка из силикона с нежной силиконовой щетинкой эффективно удаляет черные точки из пор не повреждая и не травмируя кожу лица, а так же способствует улучшению кровообращения кожи. Удобная держалка для пальцев в форме петли. Острый "носик" для удобства.

2. Спонж из Конняку) Когда услышала про него в первый раз - думала это сделано из каких - то производных коня) Но это не так... Спонж для умывания лица из сердцевины дерева Коняку, так же его можно использовать как мягкий пилинг.
Предназначен для глубокого очищения и нежной эксфолиации кожи. Удаляет черные точки, омертвевшие клетки кожи, себум и загрязнения из пор. Подходит даже для самой чувствительной и проблемной кожи. Перед применением тщательно размочить в воде - он очень твердый.

3. Сеточка для взбивания в пену Вашей умывалки - незаменимый инструмент красоты в Японии, который помогает формированию сливочной пены с маленькими плотными пузырьками, которую так тяжело добиться с помощью одних лишь рук. Для такого же количества средства сеточка создает в 3-4 раза больше пены!
Состоит из полиэтиленовой сеточки-мешочка с милой губкой в виде сердца внутри, снаружи имеет удобный крючочек для сушки. Применение: Нанесите вашу любимую пенку для умывания на сеточку в количестве размером с горошину. Добавьте чуть чуть воды, помните сеточку в руках до получения пены. Используйте полученную обильную пену для умывания кожи лица.

4. Мягкие бигуди - в них очень удобно спать, ничего не мешает! Пока Вы спите - они завивают кудри)

5. Для взрослых девочек - маска для контура лица. Маска для подтяжки контуров V зоны лица и шеи (с эфектом похудания) против образования морщин и обвисания кожи. Подтягивает контур подбородка, шеи и щек, убирает морщины, второй подбородок.
Изготовлена из приятного для кожи материала - Неопрена, с трехслойной структурой.
Применение: маску следует применять на чистую кожу лица и шеи не менее 30-50 минут в день. Послеиспользования маски нанесите свой уходовый крем для подтяжки контуров лица и шеи.

6. Компрессионные чулки для сна - идеально подходят для тех, у кого ноги сильно устают за день, синдром беспокойных ног, тянущая боль, неудобство, проблемы с задержкой воды в организме (отечность), склонность к судорогам и варикозу. Эти гольфы специально разработаны для ночного отдыха, их нужно надевать перед сном и снимать утром. Не сильно сдавливают ноги, в них не жарко, плотность такая что вообще забываешь о них. Чулки снимают боль, отечность и усталость в ногах, способствуют увеличению циркуляции крови, похудению и формированию идеальной формы ног.

7. Пружинка для удаления волос на лице. Принцип работы спирали напоминает обычный эпилятор или пинцет - захват и выдергивание волосков. Спираль настолько плотная что создана специально для удаления пушковых волос на лице (на щеках или над губой), даже невидимых! Пружина очень деликатна, не раздражает и не травмирует кожу, силу вращения спирали мы регулируем сами. После эпиляции таким способом волосики растут реже и тоньше. (До и после работы обработать антисептиком).

8. Трафареты для румян - идеальны для тех, кто впервые решил нарумянить свои щечки, а ничего не получается. Я бы с радостью приобрела это - не могу я наносить румяна).

Просто приклеиваются к щеке и в сам трафарет, собственно, и наносятся румяшки.

9. Трафарет для формы бровей - у нас такое чудо встречала в фирме Лореаль. Правда, оно было одноразовым и стоило около 300 рублей. Эта прелесть многоразова и приятного девчачьего цвета) В общем, брови превращаются.... Превращаются брови в...)

10. Завивалка ресниц на батарейках - вместо безбатареечного "орудия инквизиции"....

Ну, пока всё...)



комментарии

1

WHITEROSE
НИЖНИЙ НОВГОРОД

Активный участник

19 августа 2012

Сколько интересных примочек!Китайцы,корейцы и японцы просто новаторы!Особенно заинтересовала завивалка для ресниц...а вот траффареты для бровей и для румян ну нет слов. не ужели этим кто то пользуется?...Rina респект! я просвятилась


2

Виктория #18

Эксперт

19 августа 2012

Да, мне тоже многое понравилось, СПАСИБО..... Ничего подобного я пока в интернет-магазинах не видела....


3

Rina
Уссурийск

19 августа 2012

Ой, девочки, да не за что) Рада, что Вам понравилось)


4

Виктория #18

Эксперт

19 августа 2012

RINA (можно я на ты??), а где-нибудь в наших интернет-магазинах эти штучки встречаются?? а то у меня пока с е-вау и клубничкой никааааких взаимоотношений, непонятно мне пока чего и как..... Может кто подскажет?? Чулки - то меня очень заинтересовали - я из тех, кто даже в ванной плавает в туфлях на каблуках.... Причем не для драйва, а просто от безкаблучной обуви ноги как-то болят, никак не привыкнуть - балетки хоть и нравятся, но надеваются считанные разу....


5

Rina
Уссурийск

20 августа 2012

Вик, конечно, можно. Рина - это производное от Екатерины)

Я встречала такие штуки на нашем местном сайте всего-всего... На http://vladivostok.farpost.ru/mjagkie-bigudi-dlja-volos-spjashaja-krasavica-14855897.html, http://vladivostok.farpost.ru/shetochka-dlja-chistki-i-massazha-kozhi-lica-14855888.html и там еще можно посмотреть, вполне вероятно, что и чулки встретишь!) Продавцы на сайте обычно берутся отправитить посылки на запад почтой или транспортной компанией. Берут исключительно по прайсу отправки.


6

Tati
Москва

гость

25 августа 2012

а можно ссылку посмотреть на маску для контура лица... или хотя бы название,чтобы можно было найти на саса или e-bay)) и где она производится?


7

ГЕЙ
Уссурийск

гость

26 августа 2012

Рина что вы мне можете еще предложить? Очень интересно расказываете. Я пристально ухаживаю за собой.


8

Rina
Уссурийск

26 августа 2012

To Tati: http://bbcreamstore.ru/product_161.html - вот здесь посмотрите)


9

Наташа
Киев

гость

29 сентября 2012

Рина, спасибо за классный пост! Я из всех примочек читала в журнале в статье о эпиляции только о пружинке для удаления пушковых волос на лице, а что до остальных "гаджетов" )) не подозревала даже о существовании такого)).