Светлана
Москва

В этом блоге я хочу поделиться с вами своими находками, интересными открытиями и, возможно, разочарованиями в чем-то.
Буду стараться для вас!

2 записи

Мой блог

23 декабря 2014

Маска для лица с натуральным цветком Ириса

Всем еще раз привет!

В прошлый раз я писала о скрабе с ароматом банана от Geomar. Как вы наверное уже поняли, меня впечатлила эта косметика, и я решила еще купить себе ещё несколько средств этой марки.

По соседству с домом есть магазин ЭЛИЗЭ, где я купила отшелушивающую осветляющую маску для лица за смешную цену – 99 рублей. В упаковке, кстати, 2 маски.

На обратной стороне есть подробная инструкция:

Нашла небольшой минус – не смотря на специальное место для отрыва – маску пришлось открывать ножницами.

Маска на ощупь немного шершавая, но приятно. Запах совсем ненавязчивый, не раздражает, как это иногда бывает с другими средствами. …

Читать   Комментарии (1)

25 ноября 2014

Скраб с бананом от Geomar

Всем привет!

Хочу поделиться своими впечатлениями о скрабе, который я попробовала на этих выходных. Я вообще не такой человек, который верит во все эти рекламные слоганы и падок на красивые упаковки, вот и в этот раз не смогла пройти мимо яркой жёлтой баночки.

Скраб от компании Geomar, я слышала от знакомых об этой марке, но никогда ею не пользовалась, а вот этот раз наткнулась и заинтересовалась. Спросила у консультанта про его особенности вкратце, мне ответили, что скраб приятно пахнет бананом и обладает разогревающим эффектом. Я подумала, а почему бы и не сделать себе любимой подарочек? …

Читать   Комментарии (0)