Светлана
Москва

В этом блоге я хочу поделиться с вами своими находками, интересными открытиями и, возможно, разочарованиями в чем-то.
Буду стараться для вас!

25 ноября 2014

Скраб с бананом от Geomar

Всем привет!

Хочу поделиться своими впечатлениями о скрабе, который я попробовала на этих выходных. Я вообще не такой человек, который верит во все эти рекламные слоганы и падок на красивые упаковки, вот и в этот раз не смогла пройти мимо яркой жёлтой баночки.

Скраб от компании Geomar, я слышала от знакомых об этой марке, но никогда ею не пользовалась, а вот этот раз наткнулась и заинтересовалась. Спросила у консультанта про его особенности вкратце, мне ответили, что скраб приятно пахнет бананом и обладает разогревающим эффектом. Я подумала, а почему бы и не сделать себе любимой подарочек? :-)

Вечером приступила к банным процедурам! К слову, банка оказалось достаточно тяжёлой, но это только плюс, так как скраба же получается в ней много, и думаю, мне на 2-3 месяца хватит. Упаковка была запечатана, под крышкой лежала маленькая ложка для размешивания. Очень полезный аксессуар, так как сама консистенция скраба была очень необычной: масло сверху, а частички скраба внизу как осадок. Ложкой пришлось всё перемешать до однородной массы. Что касается запаха, то он очень вкусный! Не могу сказать, что пахнет исключительно бананом, скорее им и маслами, в итоге всё это сочетается в пряный и тёплый аромат.

Скраб очень легко наносится на тело вместе с маслом, очень приятные на ощупь частички. Была очень удивлена, увидев цельные гранулы морской соли! На фотографии заметны тёмно-оранжевые точки, вот это они и есть. И самое классное – долгожданный эффект разогрева начинает работать именно в тот момент, когда начинаешь смывать скраб водой! Она кажется ещё горячее, чем до этого, и после душа тело оставалось несколько минут тёплым, мне это понравилось, но хотелось бы, чтобы такой эффект был сильнее выражен и подольше держался))

Скраб наносила, скорее даже интенсивно втирала ладонями, на проблемные участки в том числе, в моём случае это грубые и сухие локти. Результат очень меня удивил, если честно… Кожа в этих местах стала намного мягче и чуть светлее! Я давно ждала каких-то результатов, прочие средства мне тоже помогали, но такого эффекта от первого применения вижу первый раз. Очень надеюсь, что в дальнейшем скраб ещё лучше очистит кожу и смягчит её с помощью тех масел, которые входят в состав))

Мой вердикт – 9 из 10! Минус балл за слабый эффект разогрева, хотелось бы ощутить его сильнее, а не уловить его за несколько минут. Но в целом его действие и приятный запах мне очень понравились! Если ищете что-то новенькое для себя, то могу предложить этот скраб, уверена, он вам понравится))


комментарии