Светлана
Москва

В этом блоге я хочу поделиться с вами своими находками, интересными открытиями и, возможно, разочарованиями в чем-то.
Буду стараться для вас!

23 декабря 2014

Маска для лица с натуральным цветком Ириса

Всем еще раз привет!

В прошлый раз я писала о скрабе с ароматом банана от Geomar. Как вы наверное уже поняли, меня впечатлила эта косметика, и я решила еще купить себе ещё несколько средств этой марки.

По соседству с домом есть магазин ЭЛИЗЭ, где я купила отшелушивающую осветляющую маску для лица за смешную цену – 99 рублей. В упаковке, кстати, 2 маски.

На обратной стороне есть подробная инструкция:

Нашла небольшой минус – не смотря на специальное место для отрыва – маску пришлось открывать ножницами.

Маска на ощупь немного шершавая, но приятно. Запах совсем ненавязчивый, не раздражает, как это иногда бывает с другими средствами.

Нанесла маску, аккуратно массажирующими движениями распределила по всей коже лица. То ли я очень экономно наносила, то ли крема много, но у меня еще осталось ещё немного. Поэтому решила нанести оставшееся и на шею.

Через 5 минут смыла маску теплой водой.

После применения маски лицо и правда немного очистилось, кожа стала светлее. Нет жирного блеска. Кожа у меня чувствительная, но от этой маски раздражения на лице нет.

Я бы порекомендовала ее тем, кто еще не знаком с маркой, но хотел бы это сделать. Мне очень понравилось средство, как и прошлый скраб с бананом. Я в скором времени продолжу свои заметки об этой марке, обязательно куплю себе что-нибудь ещё!

Спасибо за внимание))


комментарии

1

Виктория #18

Эксперт

23 декабря 2014

как-то маловато для очищающей маски - 5 минут. То, что ИРИС может помочь в очищении и заживлении - эт верно