ulianna86
Краснодар

Активный участник

В моем блоге Вы прочтете и узнаете о самых лучших косметических средствах. Реальные отзывы и настоящие впечатления.

15 февраля 2020

Ищем себя в мире ароматов 4. Непредсказуемый Chant

Ничто не способно так тонко передать желания нашего тела и движения нашей души, как хорошо подобранный аромат.

Тело и запах – это наши неотделимые составляющие. В желании найти «свой» аромат скрыто нечто большее, чем просто хотеть себя приукрасить. Если аромат действительно является отражением нашей индивидуальности, это делает нас прекраснее во всем.

Именно таким парфюмом является Chant в моих глазах. Всегда непредсказуемый, всегда в движении, Chant закружит вас в вихре фантазии и счастья, укажет дорогу навстречу удаче.



Характеристики:
Объем: 50 мл
Сезон:зима-весна-лето-осень
Цена: 280 руб.
Композиция: цветочно-шипровая.
Стойкость: 4 часа



Оформление:

Нежно-розовая скромная упаковка, на которой представлена вся информация о парфюмерной композиции. Также на боковой части упаковки имеется пирамида аромата. Это очень удобно.
Флакон выполнен из плотного стекла и повторяет дизайн коробки. Оснащен распылителем, который работает без проблем.



Аромат парфюма переводится как песня и не зря.

Это потрясающий цветочный аромат, в котором сплелись начальные ноты ананаса, ириса и гиацинта. С нотами сердца жасмина и лимона. И завершают эту симфонию мускус, сладостная ваниль и ветивер.

Неуловимая, непредсказуемая, изменчивая композиция: то цветочная, то пряная, то гурманская, то чувственная. Она как песня никогда не задерживается надолго, она то появляется, то вновь исчезает, и у каждого из нас есть всего несколько секунд, чтобы поймать мелодию или слова. Мелодичный Chant непредсказуем и возникает там, где вы его не ждете. Но если вы полны решимости, то все становится возможно.

Это воистину запоминающийся обворожительный аромат, с прекрасной стойкостью и выраженным шлейфом.

Этот звучный аромат прекрасно подойдет нежной, душевной и чувственной девушке, которая только открывает для себя этот мир. Она готова рисковать, познавать что-то новое и просто наслаждаться этой жизнью.


комментарии